Cliqfx новый форекс брокер для трейдинга - с выгодными условиями

Логотип CLIQ FXCLIQ FX – это новый бренд в мире рынка финансов, который на мой взгляд, заслуживает пристального внимание, особенно со стороны инвесторов.

Задача форекс брокера CliqFX – развивать и внедрять свои инструменты и идеи, а также предоставлять новым и действующим клиентам возможности для достижения их финансовых целей и независимости. Клик FX старается помочь каждому клиенту, т. к. это их главная линия. Быстрый ввод и вывод средств, мгновенное исполнения ордеров это черты, которые делают этого брокера весьма надежным инструментом для трейдинга и притягательным.

Миссия у форекс брокера Cliq FX – это инвестиционные предложения, которые в зависимости от коллосальных требований рынка постоянно совершенствуются ими. Клик FX предлагает высокий уровень качество исполнения услуг, в связи с этим трейдеры имеют множество возможностей для заработка.

Главный плюс брокера это, конечно, его новизна, которая позволяет получить довольно выгодные условия не только, для трейдеров, но и инвесторов, партнеров, но в то же время это и недостаток, к новому всегда относятся с подозрением.

Финансовые инструменты форекс брокеры Cliq FX.

Брокер CliqFX предоставляем прямой доступ к миру онлайн трейдинга. Плюс он постоянно совершенствуется и делает максимально понятными условия для своих клиентов, чтобы трейдинг был качественным со всех точек зрения. Для самой торговли на финансовых рынках CLIQ FX предлагаем следующие инструменты:

Форекс – это самый доступны и массовый инструмент один из самых крупных мировых рынков. Зарабатывайте на падении и роста мировых валют. При этом не важно, какая это будет валютная пара. Весь заработок заключен на разнице курсов этих валютных пар. Трейдеры да же с нуля могут довольно за короткий срок освоить этот рынок и заработать даже огромную прибыль. В истории человечества есть такие примеры, когда с депозита буквально в несколько сот долларов, стартовавший трейдер без опыта становился миллионером, за малый период, правда в таких случаях было не все так «гладко», но все же такие факты, хоть и единичные были.


Сырьевые товары лоты – позволяют зарабатывать на разнице стоимости таких фьючерсных контрактов как: WTI, BRENT, Какао, Кофе, чай и прочие контракты. Любой товар можно приобрести на мировом рынке и зарабатывать на разнице стоимости, в принципе алгоритм такой же, как на форексе при торговли криптовалютой.


Акции, индексы и облигациях - данный рынок не такой волатильный, как рынок Форекс, но его выбирают консервативные трейдеры, которые становятся в долгосрочные позиции, для извлечения максимальных прибылей по своим позициям. Акции компаний Amazon, Cisco ил Microsoft всё доступно в компании CLIQFX для своих трейдеров.


ПАММ счета – это надежный продукт для успешных трейдеров и инвесторов. Где трейдер зарабатывает на своей торговли и своих познаниях, а инвестор зарабатывает на своих вложениях, которые доверят в управление успешным трейдерам, и при этом получает хорошие проценты от своих инвестиций. При этом Памм счета объединяют трейдеров и инвесторов, помогая им достигать совместно и взаимовыгодно своих целей.


Инвестирование – прекрасный вариант для тех, кто хочет просто зарабатывать в пассивном режиме, при этом без рисков и ограничений. Данная программа инвестиции не несет в себе подводных камней и доступна для каждого. Риски компания берет на себя. При таком варианте сотрудничества, ваше вознаграждение составит от 1,5 % в месяц, при сумме инвестирования от 1000 долларов. 1,5 % в долларах в месяц, как мне кажется, не плохой вариант получения пассивного дохода, банки такой процент по валютным вкладам дают за год.

Самим убедиться в условиях и инструментах этого брокера, более подробно, можно на официальном сайте CliqFX, где можно зарегистрироваться и открыть счет для торгов.

Возможные платформы и устройства с которых, можно работать в CLIQ FX

Брокер CliqFX использует проверенную и надежную платформу МТ4, которая доступна, как для Виндоус, так и компьютеров системы МАК. Так же торговать с CLIQ FX можно на планшетах, со смартфона, как системы андроид, так и ios. Для наглядности можно посмотреть картинку нижу, на которой видно, что данный брокер прекрасно подходит для любых устройств.

Возможные устройства для работы CliqFX

Типы счетов у брокера Cliq FX

Всего брокер CliqFX предлагает, пять типов счетов, это: «mini», «standard», «Islamic», «premium» и «robo». Все типы счетов имеет говорящие названия и понятны по назначению. Их характеристики можно увидеть из иллюстрации.

Условия счетов на CliqFX

Ввод и вывод денег на CLIQ FX

Брокер Cliq FX постоянно следит за появлением новых платежных систем и их популярностью, чтобы всегда иметь возможность предложить потенциальным инвесторам или трейдерам, наиболее подходящий способ ввода и вывода денежных средств в соответствии с их требованиями. При этом всю комиссию за переводы Клик FX берет на себя, что не может не радовать и дополнительно к себе располагает. На данный момент брокер, работает, со следующими платежными системами:

Доступные платежные системы на CliqFX

Условия на CliqFX

Сотрудничать с CLIQ FX, можно в трех «ипостасях», это в качестве трейдера, инвестора и партнера, при этом каждый вариант обладает своим неповторимыми преимуществами и особенностями, далее подробнее об условиях.

Для трейдеров:


  • 5 Demo счетов, с аналогичными условиями по 5 Real счетов
  • Интервал кредитного плеча от 1:500 до 1:1
  • минимальный лот от 0,01
  • пополнение и снятие средств без комиссий
  • минимальная сумма для начала торгов 100 USD
  • есть выделенный счет Robo – позволяющий высокочастотный трейдинг
  • бесплатных обучающих материалов от профи и тренеров компании, как для новичков, так и опытных, плюс видео материалы
  • нет ограничений по числу сделок

  • Для инвесторов


  • Безрисковые инвестиции, в том числе инвестирования в ПАММ счета

  • Для ПАММ управляющих и инвесторов


  • возможность зарабатывать безграничный доход
  • возможность выбора управляющего для инвестирования
  • создавать личный инвестиционный портфель
  • диверсификация рисков для инвесторов с целью минимизации убытков
  • Трейдер управляющий повышается свою прибыль за увеличение депозита от инвесторов
  • Для управляющий трейдеров нет ограничений своих возможностей для дохода

  • Для партнёров


  • Получение прибыли за каждого приглашенного
  • заработок до 20$ за 1 лот торгуемый клиентом
  • расширенный функционал Личного Кабинета
  • моментальный вывод вознаграждения, даже после каждой закрытой сделки
  • вознаграждение агента с собственной торговли
  • подробные отчеты в реальном времени
  • Важно отметить, что при любом типе сотрудничества, компания предоставляет личного менеджера, плюс есть внутренняя поддержка всегда готовая помочь, решить ваши трудности с системой Клик FX.

    Ещё интересное по теме:

    Бинарные опционы;
    Брокеры форекс;
    Платные опросы.

    3 комментария:

    1. Всем привет! Зашла на сайт но не увидела информацию о Памме и о рейтингам памм управляющих. Кто подскажет есть ли информация по этому поводу?

      ОтветитьУдалить
    2. Тоже увидела в Фейсбуке рекламу брокера. Решила поинтерисоваться, зарегистрировалась, прошла процедуру верификации, и о ПАММАХ ни слова. Теперь вижу везде МАМ счета. На вопрос когда, ответа нет. Сказали в процессе и вот теперь жду и не знаю что и делат

      ОтветитьУдалить
    3. Уже доступны МАМ счета в этой компании. Заходите и выбирайте себе трейдера, если хотите инвестировать.
      Лично я решил пока присмотреться к управляющим. Спешить не хочу и пока не тороплюсь. Любая инвестиция должна быть взвешенная. Для начала буду формировать свой портфель инвестиций и пока следить как будут управляющие торговать.

      ОтветитьУдалить