Обратная связь

Заработок в интернет набирает все большую популярность, при этом буквально ежедневно рождается много проектов, которые позволяют зарабатывать, в том числе пассивно и уследить за которыми просто не всегда представляется возможно. Именно поэтому был создан этот сайт, на котором описаны различные проекты для заработка, которые проверенны и реально платят. Более того список таких сайтов по заработку, постоянно обновляется и выкладывается в виде обзоров на этой площадке, в том числе и с вашей помощью. По вопросам сотрудничества и рекламы, обращайтесь через форму ниже или в вконтакте. Так же вы можете у нас разместить свои статьи и обзоры способов заработка или других интересных проектов бесплатно, при определенных условиях. С расценками на рекламу и её вариантами, можно ознакомиться на странице реклама на сайте.

Если вы захотели воспользоваться материалами сайта и разместить их на других ресурсах, то обязательно используйте обратную активную ссылку на источник. Для тех, кто не знает, как это сделать, предлагаю вам html-код в качестве образца.

<а hrеf=«httр://www.lоcаut.ru/»>Способы заработка в интернете< / а >.

Копирование текста с сайта без ссылающихся ссылок запрещено!!!

В случае если материалы будут обнаружены без ссылки, то мне придется обратиться к вашему хостинг-провайдеру или регистратору с претензией на ваш сайт за воровство контента, что может привести к блокировки вашего ресурса, надеюсь на понимание и на взаимовыгодное сотрудничество, давайте ценить труд друг друга.

Надеюсь, данный сайт станет ценным источником информации, которая будет полезна и которая поможет Вам в мире интернет бизнеса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий