Долларовые буксы для заработка в интернете на русском языке

Букс Vipip

логотип VipipVipip – пожалуй, мой любимый букс на русском языке, совершенно не похожий на обычные и лучшие долларовые буксы для заработка в интернете, а именно отличающийся вспомогательным софтом, программой и плагином, который помогает зарабатывать в автоматическом и полуавтоматическом режиме. Так же на нем можно зарабатывать на заданиях без установки программ. Платит на вебмани, причем как на wmz, так и на wmr, яндекс деньги и телефон, минимум всего 0,1 доллара, переводит автоматом. Отличается vipip, высоким партнерским вознаграждение до 15%, но правда только в один уровень, но зато предлагает сотрудничество по системе СРА. Предоставляет для этого копию своего сайта, для вашего домена, т. е. вы можете с «випип», получить полноценный свой букс, совершенно бесплатно, со своими тарифами, и функционалом vipip, но это уже для тех, кто хочет заморочиться и кто умеет привлекать людей на буксы. Этот долларовый букс для заработка, прекрасно подходит новичкам и опытным, пользователям интернета, которые хотят быстро заработать, без вложений и специальных навыков, подробней о нем и похож во многом на лучшие зарубежные буксы.


Лучший долларовый букс Wmmail

логотип WmmailWmmail – один из самых доходных долларовых буксов в интернете, считается неофициально лучшим почтовиком рунета, по крайней мере, по размеру выплаченных денег, с ним не кто, не может сравниться из российских буксов, которые платят. Отличается большим, вернее просто огромным количеством заданий для выполнения. На wmmail самая большая активная аудитория, более полумиллиона пользователей. Для рекламодателей предоставляет низкие цены на все услуги, плюс скидки и бонусы. Для заработка букс предлагает, письма, серфинг, задания в которые входит внутренняя биржа копирайта, т. е. можно еще, и зарабатывать на «вммеил» продавая свои статьи. Минимальная сумма для выплаты всего 10 центов, использует платежные системы webmoney, payeer, яндекс деньги, так же вывод возможен на телефон. Есть простые игры, (кнб, дуэль) на которых можно подзаработать или просто скоротать время. Реферальная система 5 уровневая. Смело можно сказать, что русские буксы в долларах возглавляет именно этот проект.


Globus-inter

Globus-inter - этот проект не совсем букс и предлагает зарабатывать только на просмотре рекламы, причем показ рекламы здесь происходит, через их программу, которую необходимо установить на свой компьютер или смартфон. При этом показывается только анонс рекламируемого сайта, обычно яркий зазывающий баннер или просто картинка с описанием, переходить на рекламируемый сайт для получения прибыли не обязательно, вам платят только за показы баннера или картинки. Другими словами посещают сайты здесь пользователи, только по своему желанию, тем самым достигается максимальный эффект для рекламодателя. В день доступно около 100 реклам. Минималка всего 50 центов, выплаты возможны на вебмани и пейпал. Есть партнерская программа в 7 уровней, для получения дохода от нее, необходимо ежедневно просматривать хотя бы одну рекламную картинку - баннер. Если говорить о доходе тут, то многие долларовые буксы с ним не сравнятся, особенно учитывая возможность заработка со смартфона или айфона, через приложение Глобус интер.


Букс Socpublic

Socpublic - данный проект получил широкую известность, как один из самых топовых буксов, который платил долларами, но в 2014 году перешел на рубли. Что позволило ему навязать конкуренцию лучшим рублевым буксам, в том числе сеоспринту. Так же с переходом на рубли Socpublic превзошел долларовых конкурентов, а сам доход для пользователей увеличился в разы. На данный момент проект заслуживает внимание всех, кто ищет надежный букс для заработка или рекламы. А учитывая возможность вывода заработка здесь на перфект мани и вебмани в долларах, проект можно смело отнести к теме долларовых буксов. Так же осуществлять выплаты можно на киви, яндекс деньги, payeer.


Букс Webisida

логотип WebisidaWebisida – еще один сайт не похожий на обычные другие долларовые буксы для заработка в интернете, предлагает так же как и уже описанный выше vipip и рублевый Ipweb, свою программу для серфинга, хотя можно просматривать сайты и через браузер, но в программе конечно сайтов больше, соответственно и заработок больше. Так же для заработка есть письма, задания, которых много и просмотр сайтов, т. е. клики. Но все же webisida известен больше, как проект на котором много-много серфинга и автосерфинга, рекламодатели любят его за низкие цены по сравнению с другими проектами, а пользователи выбирают его, из-за того, что здесь можно зарабатывать, через программу в авто режиме не прилагая усилий и не тратя время. Выплаты предусмотрены на вебмани и яндекс деньги, с минимальной суммы в 2 цента. Рефералка 3х уровневая.


Букс Exchange-assets

Exchange-assets - инвестиционный букс в долларах, который предлагает зарабатывать серфингом сайтов, майнингом на видеокарте, инвестирование и на своем кране с раздачей каждые 6 часов. Особенно хочется выделить инвестиционный доход здесь, который может достигать 86 % в год и реферальную программу в 3 уровня. Плюс здесь есть система апгрейдов, как на зарубежных буксах, только стоит она в разы меньше, буквально считанные центы, хотя покупать её не обязательно и так условия довольно приятные. Минималки на вывод нет, можно сказать, всего 1-5 центов в зависимости от выбранного кошелька. Платит на паер, перфет мани и AdvCash. Есть еще здесь криптовалютная биржа, биржа рефералов и биржа активов, подробней.


Букс Wmzona

логотип WmzonaWmzona – долларовый почтовик обучающий заработку в интернете всех желающих, которые хотят учиться и узнавать что-то новое. Долгое время работает в сети, постоянно придумывает что-то новое, на данный момент из доступных способов заработка предлагает, собственную биржу контента, майнинг - программу зарабатывающую на вашем компьютере, когда он включен в автоматическом режиме, сбор бонусов на биткоин кранах, внутренние игры, заработок для владельцев сайтов на размещении статей, помимо вездесущих писемь, серфинга и заданий. Собственно из-за такого многообразия способов работы на Wmzona, с ним все остальные долларовые буксы на русском языке, сравниться не могут, что делает его одним из самых привлекательных для заработка. Плюс ко всему, «вмзона» предлагает прогрессивную 3х уровневую партнерскую программу и услуги по созданию сайта на движке wordpress за минимальную цену. Платит на webmoney, с минимальной суммы в пол доллара.


Букс Vip-prom

логотип Vip-promVip-prom – популярный букс для заработка долларов от создателей seosprint, но значительно уступающий ему, особенно в наличие серфинга, писемь, тестов, но заданий для выполнений много. В остальном все тоже самое, что и на его рублевом аналоге сеоспринте, а именно карьерная лестница, реферальная программа в два уровня, способы заказа рекламы уже упомянутые, плюс баннеры и контекстная реклама. «Вип-пром» платит на вебмани, perfect-money и яндекс деньги, минимальной суммы для вывода нет. Из особенностей стоит отметить, такое правило, как удаление неактивных пользователей, после 60 дней без посещения аккаунта.


Биржа Advego

Advego - это классный проект, который подойдет людям умеющим выполнять задания на буксах. Хоть это в первую очередь и биржа для заработка на продажи статей, здесь так же присутствует множество заданий по соц. сетям, написанию комментарием, отзывов, рекламным акциям, причем минимальная стоимость начинается от 2,5 центов, а максимальная не ограничена. Минималка для вывода, всего 5 долларов, можно легко набрать за день и даже больше. Я, например, выполняю здесь задания, только дороже 20-30 центов. Ну, а если вы пишите статьи, то ваш заработок с Advego сможет выйти на совсем другой уровень, рангом выше.


Букс jetswap

логотип SurfsitmoneyJetswap – это мощное средство по раскрутки в интернете, на данном проекте серфинг сайтов, буквально бесконечный, но для этого придется установить их программу, так как в ручном режиме доступных сайтов для посещения гораздо меньше. Оплата за просмотр сайтов начисляется в кредитах, которые потом обмениваются на доллары при выводе. Есть так же на surfsitmoney возможность работать в автоматическом режиме, просто запустив программу. Является лидером среди других буксов по объемам серфинга.


Система браузерной рекламы рекламы Browad

Browad - новое браузерное расширение, которые платит в долларах, уже успело набрать большие обороты и аудиторию. При этом обладает многоуровневой партнерской программой в 5 ступеней. Для заработка предлагает тизеры, переходы на сайт, плюс много конкурсов с солидными призовыми, суммарно более 1000 долларов и по 100 долларов победителям.


Система рекламы Surfe

Surfe - это уникальное браузерное расширение, которое платит в долларах за просмотр рекламы и баннеров в теле браузера, т. е. тот же серфинг. Минималка всего 3 цента, платит на паер кошелек. Так же проект предлагает 10 уровневую партнерку. Для начала работы необходимо просто установить расширение Surfe.


Букс Vizit-ip

логотип Vizit-ipVizit-ip – данный сайт работает с 2009, но не смотря на такую большую историю не столь популярен, как остальные долларовые буксы и почтовики представленные на этой странице, хотя на мой взгляд не совсем заслуженно, так как по устройству похож во многом на иностранные буксы и отличается свой простотой и удобством для пользователей. Для заработка предлагает стандартные серфинг, письма, клики и задания. Для рекламодателя vizit-ip предлагает приятные цены на рекламу, есть биржа рефералов, доступная сразу после регистрации, выплаты доступны с минимальной суммы в 10 центов, только на webmoney. Реферальная программа в 3 уровня. При не активности более 60 дней аккаунт удаляется.


Букс Wmzcap

логотип WmzcapWmzcap – мало известный долларовый букс по сравнению с представленными выше, но весьма большой, если учитывать количество пользователей и уникальный, если брать эксклюзивную услугу (поисковые письма) для продвигающих сайты. Из заработка предлагает, клики, задания, поисковые письма, которые помогают продвигать сайты, для их чтения, необходимо ввести запрос предложенный рекламодателем в поисковик, найти рекламируемый сайт и перейти на него, все это положительно сказывается на поведенческих факторах и помогает двигать сайт в поисковой выдаче. Так же есть программа для автосерфинга. Цены для рекламодателей более чем доступные, плюс 7 видов рекламы. Wmzcap платит на вебмани, как на рублевый, так и долларовый кошелек. Внутренняя валюта у. е. - 1 условная единица равная 40 рублям, минимум к выводу 0,65 у. е. есть реферальная 3х уровневая программа и биржа рефералов без ограничений, доступная с любым рейтингом.

Конечно, лучшими буксами, которые платят доллары являются бесспорно иностранные, такие, как Getpaidmail, Clixsense и Innocurrent, но в данной статье речь шла о проектах на русском языке, если вас интересуют исключительное зарубежные буксы, то рекомендую ознакомиться с ними на соответствующей странице.

Еще молодые долларовые буксы можно встретить, среди новых буксов, которые появляются почти, каждый день, поэтому рекомендую следить за тенденциями.

Ещё интересное по теме:

Заработок на украинских буксах;
Заработок в социальных сетях;
Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах;
Заработок на вводе капчи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий