Заработок в инстаграм на рекламе без вложений на аккаунте instagram

Социальная сеть instagram является представителем нового поколения и одна из немногих, которая создавалась с идеей использования, только с помощью мобильного телефона. А учитывая функционал этой соц. сети, который идеально подходит для демонстрации различного рода товаров и услуг, заработок в инстаграм на рекламе без вложений стал просто мега популярным. В результате сейчас инстаграмм, стал хорошим источником дохода, буквально за короткий срок, плюс сюда пришло много рекламодателей, а следом и специалисты по продвижению и раскруте в соц. сетях, что в купе дало нам, рядовым пользователям, много возможностей для заработка. Самыми популярными вариантами заработка в инстаграмм без вложений, сейчас является, заработок на лайках, заработок на фото, ну и, конечно, на рекламе, рассмотрим их подробней ниже.

Как заработать в инстаграмме на подписчиках, на фото, на лайках и на рекламе

Instagram в способах монетизации, не уступает другим соц. сетям, можно да же сказать, что здесь, как и везде любые действия могут быть оплаченными, например:

Заработок на подписчиках в инстаграмм - в данном случае работает правило, чем больше база подписчиков, тем больше заработок владельца аккаунта;

Заработок на лайках в инстаграм – лайки заказывают обычно для придания живости аккаунту или что бы повысить привлекательность поста;

Заработок на рекламе в instagram – здесь все просто, любые рекламные посты, в которых могут содержать описание, ссылки и рекламное фото и т. д.

Заработок на фото в инстаграмм – представляет из себя заказанные фото с рекламной продукцией, названием сайта, бренда, непосредственно товаром или фото из определенного места, с рекламным хештегом;

Размер и уровень дохода, как и в любой другой социальной сети зависит от популярности вашего аккаунта, поэтому для начала заработка, лучше сначала раскрутить свою страницу в инстаграм, это сделать можно самому или доверится профессионалам, например сервису Zengram.

Заработок в инстаграм на комментариях

Так же еще можно в своем профиле разместить ссылку и получать за это деньги, за каждый день или помесячно в зависимости, как договоритесь с рекламодателем, но это уже для популярных и раскрученных аккаунтов.

Сам же заработок на лайках и подписках в инстаграм подойдет даже пользователям с нулевым аккаунтом, без постов и подписчиков. А вот заработок на рекламе и фото уже для живых аккаунтов, к которым можно отнести страницы с количеством постов хотя бы около 10 и подписчиков в районе 100.

Сайты для заработка в инстаграм

Сейчас в интернете бирж и различных рекламных агентств, предлагающих заработок в инстаграмме, довольно много, и выбрать для себя что-то подходящие не всегда представляется простым делом. Именно поэтому, ниже перечислены сайты и биржи с наиболее понятными условиями и принимающие в работу практически любые аккаунты, да же совсем «зеленые».

Forumok
Vktarget
Qcomment
Likesrock
Cashbox
Prospero
Old-liked
Bestliker
Smmok2
Socialtools
Advego
Profittask
Bosslike

Заработок в инстаграмме на раскрученном аккаунте

В последние время, инстаграмм стал площадкой, на которой зарегистрировались почти все звезды, обладающие хоть какой-то популярность. Более того наибольшую активность публичные люди, которые используют соц. сети проявляют именно в иснтаграмм, связано это именно с возможностью высокого заработка. Да же владельцы аккаунтов с базой подписчиков в несколько десятков тысяч, продают свои посты, вернее место для рекламы в них, за 500-1000 рублей, можно, конечно запросить и больше, но тогда рекламодателя будет найти не просто. Поэтому если у вас есть такой аккаунт или вы его планируете раскрутить до таких показателей или да же лучше, то вам стоит обратить свое внимание на более серьезные биржи рекламы для инстаграмм, их список вы можете увидеть ниже.

Sociate
Plibber
Blogun
Rotapost

Если же у вас пока аккаунт не такой популярный, то можно его довольно быстро, к таким показателям привести, тем более есть много способов и бесплатной раскрутки. Другими словами в инстаграмм работает, старое и доброе правило, чем больше у вас подписчиков, тем больше ваш заработок. При слишком агрессивной накрутки аккаунт в instagram могут замораживать на время, поэтому будьте осторожны.

Как начать заработок на инстаграм без вложений

Своей популярность заработок на инстаграмм обязан, конечно, удобству применения телефона, компьютер в данном случае, вам не нужен совсем, ну и конечно возможности обойтись без вложений. В результате, чтоб начать заработок в инстаграмме вам, необходимо просто создать там аккаунт, сделать этом можно не только с помощью телефона, но и компьютера, об этом немного ниже. Так же вам потребуется зарегистрироваться в платежных системах, для вывода своего заработка, если у вас, конечно, еще нет, там кошельков. Вебмани, яндекс деньги и payeer, покрывают почти все возможные биржи рекламы, поэтому создав там кошельки, вы сможете получать выплаты с любых проектов, которые работают в интернете.

Регистрация в инстаграмм

Регистрация с компьютера в инстаграмКак я написал ранние, регистрацию в инстаграм с недавних пор, можно пройти не только с телефона, но и компьютера. Если с телефоном все понятно – заходите на сайт instagram, устанавливаете их приложение и вы готовы к работе, то с компьютера вам придется пройти уже стандартную регистрацию с заполнение несколько полей, указав свой номер телефона, на который придет код, имя и фамилию, ваш логин – ник и сам пароль, как на рисунке. После этой процедуры вы сможете попасть в свой аккаунт уже с компьютера и да же вести заработок в инстаграмме, но с ограничениями, публиковать посты и делать селфи вы, конечно, не сможете, если не прибегнуть к одной хитрости, о которой расскажу далее.

Заработок в instagram на компьютере

Заработок на иснтаграм на компьютере имеет ряд ограничений, делать фото и соответственно постить на своей стене вы не сможете, так как instagram это все же в первую очередь мобильное приложение. Поэтому все, на что вы можете рассчитывать при заработке с компьютера, это совершать оплачиваемые лайки, комментировать записи пользователей и добавляться в подписчики. Но есть способ, получить доступ и к полному функционалу инстаграмм и с компьютера, для этого необходимо установить эмулятор андроид, например я использую bluestacks, скачать последнюю версию можно на их сайте.

Благодаря этой программа вы сможете скачивать андроид приложения, на компьютер и открывать их, как с мобильного устройства. В нашем случае, скачав приложение инстаграмм и войдя в него, через bluestacks, вы сможете уже делать фото и просматривать свои посты и не каких ограничений у вас не будет, соответственно и больше зарабатывать, чем просто используя компьютер.

Ещё интересное по теме:

Заработок на капче;
Заработок в контакте;
Заработок в фейсбуке;
Заработок на расширениях для браузера;
Русские буксы в рублях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий