Расширения для заработка денег в браузере автоматом без вложений

МониторКаждый, кто интересуется заработком в интернете, ищет реально работающие способы и главное платящие. Именно поэтому сегодня, хочется рассказать про определенные расширения для заработка денег в браузере, которые доступны абсолютно любому, с любым компьютером, знаниями и даже без малейшего вложения денег. Плюс вывести свой первый заработок с таких сайтов с расширениями для заработка, можно уже в день регистрации, что немало важно!

Сам я узнал про такой заработок давно, буквально в самом начале их появления и, к сожалению, не сразу оценил перспективность таких сайтов. А сами расширения для заработка в браузере в интернете, показались мне весьма подозрительными, даже боялся, что они пароли будут воровать или заразят мой компьютер вирусами, что естественно не произошло.

Как устроен заработок на расширениях для браузера

Заработок на расширениях в браузере, складывается из двух составляющих, это рекламодателей, которых привлекает доступные цены и возможность показать свой товар или услугу многотысячной армии потенциальных целевых клиентов. И пользователей, которые просматривают рекламные сайты в виде появляющихся тизеров, в определенном месте браузера, обычно в углах экрана, а так же вверху или внизу, что в свою очередь зависит от настроек показа рекламы и самого сервиса. Так же такие сайты для заработка помимо расширения для рекламы в браузере, позволяют зарабатывать и другими способами, как правило - это привычные задания, как на буксах и почтовиках, серфинг сайтов и другие варианты присущие сервисам активной рекламы.

Показ многих рекламных тизеров осуществляется полностью в автоматическом режиме, что дает возможность получать доход на полном автомате, как при автосерфинге, только оплата значительно выше. Правда тизеры, которые требуют подтверждения просмотра или показываются в активном окне оплачиваются немного выше, но это уже на ваше усмотрение, так как они все же отвлекают. При этом сами тизеры и браузерные расширения не мешают работе вашего компьютера и не сильно загораживают вам обзор на просматриваемой странице.

Размер получаемой прибыли при этом, зависит, от многих факторов, главным образом от геотерайтинга – вашего места проживания или ip адреса, что сказывается на количестве показываемой рекламы. В целом расширения для заработка денег автоматом, не позволят вам сколотить состоянии и стать миллионером, а вот заработать на оплату услуг за телефон и домашний интернет за месяц, установив несколько понравившихся расширений вполне возможно, правда если вы довольно активный пользователь интернета. А если вы будете выполнять задания, стоимость некоторых достигает 2000 рублей, то тут уже впору говорить о достойной оплате.

Чаще всего думаю, люди просто запускают эти расширение для пассивного заработка в браузере, когда приходят домой. Включают компьютер просто для фона или занимаются своими делами, посещая любимые интернет площадки, плюс получают доход на полном автомате. Другими словами данные расширения идеальный вариант для автоматического заработка в интернете.

Минимальные суммы для вывода довольно низкие и начинают буквально с несколько десятков рублей. Лучшее расширение для заработка платят на все популярные платежные системы: Яндекс деньги, Вебмани, Паер, AdvCash, Киви и даже на телефон.

Для заработка таким способом вам также необходимо использовать один из надежных браузеров: Opera, Chrome или Yandex браузер. Некоторые из представленных сайтов ниже предлагают свое расширение для Mozilla Firefox, Edge – интернет эксплоурер и даже Андроид.

Лучшие расширения для заработка денег автоматом

Teaser – на мой взгляд, если взять общую совокупность факторов, то это сейчас лучшее расширение для заработка, которое подойдет новичкам и опытным. Правда установить это расширение можно только в браузер хром, опера и яндекс браузер. Минимум для вывода 10 рублей. Есть реферальная программа в 5 уровней.


Surfearner – второе очень передовой сайт, отличный вариант, если вас интересуют расширения для заработка денег автоматом без вложений. Обладает множественными способами заработка. Отличительной особенностью Surfearner является 10 уровневая партнерская программа. Так же здесь есть система апгредов и карьерная лестница, которая напрямую влияет на ваш доход. В принципе, если вы не имели опыта такого заработка, то Teaser и Surfearner будет вполне достаточно, чтобы полностью понять, что из себя представляют расширения для заработка без вложений.


Payad – надежный проект, который стабильно работает и выделается на общем фоне своей простатой. Обладает так же двух уровневой партнеркой. Минимума для вывода нет.


Teaserfast – это расширение для заработка в браузере, можно отнести к новой волне, но в отличие от других новичков, его выделает сумма заработанного на нем и громадная аудитория, поэтому его по праву можно отнести к топовым расширениям. Работает Teaserfast в четырех браузерах: опере, яндекс, хром и фаерфокс. Реферальная программа в 5 уровней. Платит только на вебмани, минималки нет, а вот максималка ограничена 100 рублями.


Socto – позиционирует себя не как расширение для заработка денег, а как биржа заданий, которых надо отметить тут не мало, плюс есть и другие способы заработка. В остальном проект Socto похож на другие расширения для браузера для заработка в интернете, например реферальной системой в 5 уровней.


Seo-fast – это топовый букс, который разработал свое собственное расширение к браузеру для заработка на рекламе, а именно показах тизеров. Так же через это расширение можно кратко отслеживать свою статистику в аккаунте seo-fast. Если вы е не зарегистрированы на этом проекте, то скорей это сделайте, работая только на нем можно зарабатывать существенные деньги, если правда выполнять задания.


Wmrok – еще один востребованный букс, которые располагает своим расширением. Если вас интересуют расширения для заработка автоматом, то этот проект, как раз что вы искали, реклама через него показывается внизу окна браузера во время просмотров сайтов, не отвлекая вас и не требуя каких-либо действий.


Bizoninvest – данный сайт известен, как экономическая игра, но так же на нем есть возможность зарабатывать просмотром рекламы, через их расширение. Для дополнительного заработка самый раз, а если еще в игру немного вложить, то доход будет существенно больше. Сама игра работает уже много лет, банкротство ей не грозит, так как она периодически перезапускается.


Teaserstar – относительно новое браузерное расширение, которое служит прекрасным дополнением к остальным проектам. Аудитория его не большая по сравнению с другими, поэтому если вы рефовод, то можно сосредоточиться на нем и неплохо заработать.


Hunterlead – довольно популярное браузерное расширение, которое позволяет еще зарабатывать вебмастерам продавая рекламное место у себя на сайте.

Долларовые расширениях для заработка в браузере

Vipip – это наверно самый старый из представленных сайтов на этой странице, который до сих пор находится на острие всех нововведений и новаторских способов заработка. Известен Vipip, как сервис активной рекламы, которые позволяет зарабатывать всем желающим без вложений через их специальную программу. Так же проект предлагает для дополнительного дохода свое расширение для автоматического заработка, с помощью своих аккаунтов в социальных сетях. То есть после установки их расширения вам необходимо будет присоединить к Випип несколько своих профилей в популярных социальных сетях, и доход будет идти полностью автоматом, посредством выполнения простых действий от имени ваших аккаунтов (лайки, просмотры, подписки и т. д.) Рекомендую зарабатывать на аккаунте в ютьюбе и фейсбуке, остальные аккаунты бывают, замораживают на время, но если вы используете фейковые аккаунты во всех соц. сетях, то в день дополнительно получать до 50 центов вполне реально, когда естественно есть работа, и все полностью без вашего участия, только требуется включения компьютера. Плюс не забывайте об основной программе, через которую идет основной заработок, подробней о Випип.


Globus-inter – еще один не типичный проект, для заработка на своем компьютере или даже телефоне. Предлагает вам в качестве заработка установить их программу Глобус интер, через которую осуществляется показ рекламы на вашем ПК или Смартфоне, т. е. данный проект как бы арендует ваше устройства для показа целевой рекламы и за это он естественно щедро платит. При этом не каких препятствий для вашего устройства данная программа не представляет.


Browad – новое расширение для заработка автоматом, которое платит в долларах, обладает 5 уровнями реферальной системы, не имеет каких-то нюансов, по сути не отличается от рублевых аналогов.


Surfe – еще одно новое востребованное долларовое расширение для заработка денег в браузере, работает на полном автомате. С вашей стороны для получения дохода каких-то действий не требуется, если правда хотите прибыль увеличить, то при выполнении более дорогих заданий требуется их подтверждать, а дорогой просмотр видео производить в открытом окне браузера.

Криптовалютные браузерные расширения для заработка на показе рекламы

Bitter – на мой взгляд, это самое лучшее браузерное расширения для заработка криптовалюты, платит оно в биткоинах, платит уже много лет, минималка всего 0,0001 биткоина.

Сryptobrowser – представляет из себя обычный интернет браузер на движке от хром, которое позволяет дополнительно в фоновом режиме зарабатывать криптовалюту, а именно биткоин, т. е. пользуетесь интернетом, получаете дополнительно доход.

Bittube - это хоть и биткоин букс, со множеством сайтов в серфинге, но так же, он предлагает свое браузерное расширение, через которое можно зарабатывать просматривая видео с ютьюба.

Новые расширения для заработка

Advprofit – типичное браузерное расширение с пятью уровнями реферальной системой платит в рублях.

Teaser.tech – аналог предыдущего все то же самое, только способов заработка побольше, есть так же пяти уровневая реферальная система.

Riw – очень необычное новое расширения для заработка, для регистрации требуется привязка аккаунта в одной из соц. сетей, вознаграждение происходит в баллах, которые при выводе обмениваются на рубли.

Workees – не самый популярных букс, но обладает таким инструментом для заработка, как браузерное расширение.

Как начать заработок на расширениях в браузере

Для начала заработка на расширениях для браузера, необходимо пройти простую регистрацию на том или ином сайте, затем установить расширение проекта.

Рассмотрим пример, на основе сайта Socto. Находим ссылку для перехода на скачивание расширения, в верху синяя, переходим по ней,

Начало установки расширения

далее жмем кнопку "установить",

Кнопка установки

далее подтверждаем установку, разрешая эту установку.

Подтверждение установки

После того как вы скачали расширение для заработка, оно автоматом отразится в углу вашего браузера, как на скриншоте ниже.

Расширение в браузере

Для начала работы вам необходимо будет просто авторезироваться введя логин и пароль обычно (зависит от конкретного расширения) и заработок начнется автоматом.

Как увеличить прибыль на расширения для заработка в интернете

Для увеличения прибыли на браузерных расширениях, можно выбрать несколько направления, это сосредоточится самому на некоторых самых прибыльных, которые опять же вы сможете определить, только попробовав их или же установить сразу все в свой браузер и пытаться, как можно больше просмотреть тизерной рекламы и получить тем самым максимальный доход.

Или же попытать развить максимально реферальную сеть, в среднем каждый из представленных проектов предлагает именно 5 уровневую реферальную систему, плюс платит по 5% от трат рекламодателя. Для этих целей можно использовать сайты для дешевой рекламы или свои источники трафика, в принципе все варианты набора рефералов я уже перечислял в одно из прошлых статей, поэтому не буду повторяться.

Я лично использую расширения для заработка в браузере для автоматического дохода, когда включаю компьютер, так же активирую и их, правда использую далеко не все, а самые прибыльные для себя, плюс набираю по мере возможно рефералов, что в совокупности дает суммарно не плохой месячный доход.

Ещё интересное по теме:

Заработок на зарубежных буксах;
Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий