Заработок на серфинге и кликах - буксы и почтовики

Наверно каждый, кто интересовался заработком в Интернете, первое, с чем сталкивается это буксы и почтовики или как их ещё называют, почтовые спонсоры, собственно это почти одно и тоже, так же заработок на серфинге, кликах и заданиях, тоже относится к этой теме. При этом специальные навыки и знания не какие не требуются, достаточно уметь включать компьютер и иметь выход в Интернет и этого вполне достаточно, чтоб начать зарабатывать на кликах и серфинге.

Как заработать на буксах - почтовиках

Смысл работы почтовых спонсоров заключается в рекламе сайтов через серфинг, через прочтение писем и самый прибыльный способ это выполнение специальных "кликательных" заданий, т. е. пользователь получает деньги за просмотр рекламируемых сайтов, совершая переходы.

Так или иначе, все эти манипуляции, за которые вам платят деньги, в сети получили название «заработок на кликах и серфинге», реже в интернете встречается название «заработок на буксах и почтовиках», а так же "заработок на почтовых спонсорах" и "заработок на кликах и заданиях". Сайты предлагающие зарабатывать на серфинге и кликах в интернете, т. е. буксы - почтовики, производят выплаты на ваш электронный кошелек, например вебмани в виде wmz или wmr, поэтому для вывода денег необходимо завести такой кошелек.

Сам процесс серфинга (просмотра сайта) или чтение письма, одинаковы в принципе, открываете сайт, просматриваете его 15- 60 секунд, после чего на ваш личный счёт происходит начисление денег, именно поэтому такой способ и получил название заработок на кликах сайтов. Теперь вы знаете как заработать на буксах и почтовиках, если же для вас что-то осталось непонятным, то есть на эту тему более подробная статья.

Сколько можно заработать на буксах - почтовиках

Конечно, сам такой способ заработка является по определению не высокодоходным, но очень популярным и массовым, прежде всего это связано с тем, что работа на кликах и серфинге не требует вложений и специальных навыков, хотя если выполнять задания на буксах - почтовых спонсорах, которые стоят в разы больше, чем чтение писем и серфинг сайтов (на данный момент стоимость некоторых достигает больше 10 у. е. например на вмеэл) можно всё же нормально себя чувствовать. Но по настоящему узнать сколько можно заработать на буксах и других подобных проектах позволит, только личный опыт. С одного букса заработать пару тысяч в рублях не составит труда для любого, если выполнять задания, только не забывайте чистить куки и кеш. При работе на множестве почтовиках и буксах ваш заработок естественно возрастет.

Так же можно ещё зарабатывать на реферальных программах т. е. привлекать людей по своим партнёрским ссылкам (друзей, знакомых или с помощь своих ресурсов, рекомендуя пользователям тот или иной сайт для работы) и совершенно не чего не делая получать деньги вернее процент с их заработка. Следует разъяснить, что данный процент платит система (почтовик, букс), а не вычитается с заработка привлеченного пользователя. Зарегистрироваться на таких сайтах дающих возможность заработать на серфинге и кликах, могут граждане любой страны. Таким образом ваш заработок на буксах не чем не ограничивается, все в ваших руках.

Еще стоит отметить зависимость вашего заработка от вашего устройства ПК или ноутбука, а именно его мощности. Просто на более мощном компьютере все операции вы сможете выполнять быстрее, а следовательно и зарабатывать больше, но с другой стороны, для такой деятельность подходит любой персональный компьютер да же самый допотопный, по этому поводу можете ознакомиться с моей историей и узнать какой компьютер я использовал для заработка ранее и сейчас.

Так как, таких ресурсов, где можно заработать на серфинге сайтов в интернете, сейчас очень много, то мы решили опубликовать список только самых лучших сар, проверенных временем и самое главное платящих почтовых спонсоров и буксов. Разделив их на три категории: первая - это где можно заработать на кликах доллары, вторая - где рубли и третья - это иностранные спонсоры. Первые две категории сайтов, это русскоязычные, лучшие буксы и почтовики, третья это иностранные буксы.

Долларовые буксы и почтовики (wmz):

Wmmail – самый лучший почтовик, проверенный временем, можно сказать живая легенда работает с 2004 года, всего выплат более 5 млн. долларов, помимо серфинга и писем, очень много заданий, самый многочисленный российский проект из представленных ниже. Если вы хотите, только попробовать заработок на почтовиках, а регистрироваться на всех не охота, то этот сайт, как раз для вас.


Wmzona – один из самых старых и инновационных почтовиков, предлагает систему по обучению заработку в интернете, в том числе предлагает возможность сделать сайт и зарабатывать на нем;


Vipip – предоставляет программу и плагин для автоматизации процесса заработка, очень похож по подходу к работе на зарубежные буксы. Пожалуй, лучший проект предлагающий именно автоматический заработок на серфинге сайтов без специальный знаний и навыков при минимальных затратах времени, подробней о нем;


Exchange-assets - инвестиционный букс, сочетающий заработок на серфинге и просмотре сайтов с разными программа для инвесторов с приобретением долей активов проекта с получением дивидендов до 86% в год, так же здесь есть майнинг на видиокарте.


Vip-prom – аналог самого большого рублевого seosprinta, только аудитория меньше, но зато платит в валюте;


Jetswap - данный букс известен своим бесконечным серфингом и автосерфингом, плюс у него есть программа для просмотра сайтов в автоматическом режиме, что позволяет зарабатывать при включенном компьютере, не отвлекаясь не на что.

Подробней, со всеми российскими буксами рунета, платящих долларами, можно ознакомиться в следующей статье.

Рублевые буксы и почтовики (wmr):

Seosprint – рублёвый монстр, выплатил более 100 млн. руб. хорошие цены для рекламодателей, много серфинга и писем, плюс мгновенный вывод денег без минималки;


Web-ip – один из топовых почтовиков с карьерной лестницей, глобальными конкурсами, преимуществом является серьезность проекта, можно сказать взрослым подходом ко всему из-за чего проект любят рекламодатели и активные пользователи;


Profitcentr – относительно молодой проект по сравнению с другими, завоёвывающий всё большую популярность, отличающийся многими нововведениями и поощрениями пользователей, на нем можно, без труда хорошо заработать на кликах и серфинге;


Socpublic – бывший wmpublic, перешедший в расчёты на рубли, привлекателен для рекламодателей, так же много серфинга и кликов;


Cashtaller – (закрылся) интересный сайт, похожий во многом на самый лучший почтовик wmmail, только рублевый, хоть на нем не так много пользователей как на топовых буксах, представляет вполне рабочую лошадку и привлекателен как для рекламодателей, так и рядовых пользователей;


Seo-fast – ещё один из лидирующих российских буксов по заработку на серфинге и кликах сайтов, участников на проекте более миллиона человек, активных больше 100,000 ежедневно;


Webof-sar - надежный букс из нового поколения, с отличной партнерской программой, конкурсами бонусами и скидками на рекламу.

Так же вы можете ознакомиться с более полным списком лучших рублевых буксов отдельно, плюс рекомендую следить за новыми буксами, среди которых, можно встретить довольно перспективные. Так же если вам интересно больше буксов, то можно еще взять на вооружение более подробный список лучших буксов, с краткой аннотацией.

Прародителями заработка на серфинге и кликах сайтов являются, конечно же, зарубежные буксы, которые опережают российские, но на мой взгляд не намного, особенно учитывая, что среди иностранных проектов очень много SCAM проектов, поэтому кратко расскажем о лучших из них, которые платят и заслуживают вашего внимания, иначе обзор будет просто не полным. Для работы на них вам понадобится кошелек в paypal, так как кошельками вебмани не пользуются зарубежные спонсоры. Платят естественно они только в долларах. Если в вашей стране Paypal не работает или просто на данный кошелек вывести деньги не возможно, например в Украине, то использовать можно кошелек в системе Payza, который не чем не хуже. Для удобства работы на иностранных буксах, рекомендуем пользоваться встроенным переводчиком, например браузером хром.

Зарубежные буксы и почтовики:

Clixsense - без преувеличения лучший зарубежный почтовик, именно почтовик, так как там существуют множество способов заработка, уникальная реферальная программа 8 уровневая система. Собственными усилиями, выполняя простые задания люди, зарабатываю в день больше 20 долларов, ну и конечно, заработок на кликах и серфинге здесь, не вызовет у вас не каких затруднений;


Innocurrent - аналогичный букс, как и ayuwage от одной команды, тот же функционал, только дизайн сайта получше. Главное его отличие заключается в высоких реферальных отчисления до 120%.


Getpaidmail - отличный зарубежный букс, работающий уже много лет, с минималкой всего в 1 доллар. При этом платит на паер, perfect-money, okpay и др.


Paidverts - один из самых доходных буксов на иностранном пространстве, так как сочетает заработок на обычных кликах с инвестиционными программами, минималка всего 1 доллар, платит почти на все популярные платежные системы, в том числе паер и биткоин.


Rotate4all - уникальный зарубежный проект, позволяющий зарабатывать не только просмотром сайтов, но и показом своей рефссылки, т. е. он платит за переходы по вашей партнерской ссылке. Отличный вариант для заработка на слива трафика.


Neobux - лучший зарубежный букс, где заработок строится именно на кликах сайтов, проект славится тем, что на нем можно зарабатывать буквально тысячи долларов, но правда для этого требуется вложения для покупки премиум аккаунта, чтоб можно было арендовать и привлекать рефералов свыше ограничения. Отличный вариант для того что бы начать свое знакомство с заработком на буксах;


Ayuwage - букс, позволяющий ощутимо зарабатывать собственными усилиями, выполняя простые клики сайтов, есть так же и задания, дорогие и простые, главное вникнуть в процесс, для этого используйте переводчик, если с английским проблемы;


Traffichurricane - относительно молодой букс и очень простой, заработок происходит только на кликах, стоимость которых в среднем 1-2 цента, в день очень много кликов появляется, бывает разом 30-40 сайтов для кликов выскакивает и по несколько раз, для большего заработка лучше по чаще обновлять страницу, с привлечением рефералов можно выйти на внушительный доход (закрылся);

С полным списком проверенных зарубежных буксов, можно ознакомится на соответствующей странице.

На зарубежных буксах, можно хорошо зарабатывать, так как они платят больше, некоторые да же за клики платят в 10 раз больше, чем русские рейтинговые почтовики и буксы аналоги, но так же у них есть и подводные камни, на некоторых из них нужны для внушительного дохода абгрейды аккаунтов, т.е. вложения и умение набирать рефералов, хотя, конечно, можно их и арендовать, так зачастую основной заработок идет именно от привлеченных пользователей, исключение составляют clixsense, trafficmonsoon и ayuwage, где можно собственным трудом нормально зарабатывать. В любом случае советуем попробовать как зарубежные буксы, так и русскоязычные, тем боле такие сайты как wmmail, vipip и wmzona не сильно отстают от заграничных буксов, а в чём то, да же превосходят.

Почтовики и буксы, не вошедшие в данный перечень, просто не могут конкурировать в плане заработка с описанными выше и я решил, что не стоит тратить на них время, хотя вы можете ознакомиться с ними в сравнительной таблице где описан полный список буксов. Для тех, кто хочет просто попробовать, данный способ подработки в интернете, рекомендуем выбирать Wmmail, так как у него наиболее выгодные условия, как для выполнителей заданий, так и для рекламодателей! Если есть желание сосредоточиться на этом способе заработка, то конечно лучше регистрироваться на нескольких сайтах, если сможете организовать правельно свою работу, то и заработок будет вполне приемлемым. Если есть желание сосредоточиться на этом способе заработка, то конечно лучше регистрироваться на нескольких, если сможете организовать правильно свою работу, то и заработок будет вполне приемлемым. Так же данный список сайтов будет интересен тем, кто хочет попробовать раскрутиться или провести рекламную компанию в интернете за минимальные затраты, а в масштабных маркетинговых акциях данные почтовики зачастую, играют главную роль.

Ещё интересное по теме:

Заработок на украинских буксах;
Заработок в социальных сетях;
Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах;
Заработок на вводе капчи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий