Сайты кешбеков - рейтинг кэшбек сервисов и их сравнение

На первый взгляд сервисы кэшбеков, не как не связаны с темой заработка в интернете, но это не совсем так. Во-первых, различные сайты кешбеков, позволяют вам экономить на покупках в различных интернет магазинах, например Алиэкспресс , eBay, Озон, Связной, М.видео и т. д. А во-вторых, почти у всех лучших кешбек сервисов есть еще и партнерские программы, но это уже скорее приятный бонус использования cashback сайтов. Плюс такие сайты со скидками, промокодами и купонами, помогут вам, в случае если вы занимаетесь заработком на китайских интернет магазинах, например. Ну, а самое важное, такие сайты кэшбеков, позволят вам, получать скидки при онлайн покупках до 30%, в результате вы получите сохраненные средства в собственное распоряжении, чем не дополнительный доход за счет такой экономии. Тем более не стоит забывать, что «экономия» это залог благосостояния.

Сама работа кеш бек сайтов, очень проста. Для того, что бы сэкономить и получить скидку за покупку, в том или ном интернет магазине, необходимо, с начало зарегистрироваться в любом или нескольких кеш бек сервисов из списка ниже. Установить их расширение в браузер, процедура аналогична, как при заработке на браузерах или на vipip, и перед каждой покупкой проверять есть ли скидка на товар, который вы выбрали или нет и уже, затем оформлять покупку, с помощью этого расширения. Далее мы подробней в одном из описаний расширения для кешбека опишем, как пользоваться им подробней. После оформления покупки, вам на баланс буден поступать сумма скидки, т. е. возврат кешбека, который будет зачисляться на внутренний баланс cash back сайта, с которого деньги уже можно вывести удобным для вас способом, на карту, счет или электронные платежные системы.

Поэтому произведем сравнение кешбек сервисов, которые наиболее известны, популярны и надежно платят, и которые можно сказать возглавляют рейтинг кэшбек сайтов.

Рейтинг кешбек сервисов и сравнение

Cashback epn

Cashback epn – данный сервис широко известен, как кешбек алиэкспресс, хотя в нем можно получать скидки и для других популярных интернет магазинов, например ozon, связной, М.видео и др. Является официальным партнером aliexpress. Скидки на данном сайте достигают 18% с одной покупки. Сумма кеш бека, зачисляется на баланс сразу после покупки, доступной для вывода она становится после подтверждения получения посылки. Минимальная сумма для вывода 10 долларов. Вывод доступен на вебмани, яндекс деньги, epayments, банковский перевод, киви, на карту виза и мастеркард. Ни же, на картинке, показан пример оформления заказа на aliexpress с данным кэшбеком. После выбора заинтересовавшего вас товара в магазине «али», нажимаете на значёк, установленного расширения в браузере - «шаг первый» в правом углу. После чего увидим, есть ли скидка на данный товар, её размер в процентах. Затем нажимаем синюю кнопку с названием «активировать кешбек» в открывшемся окне «шаг второй». В результате страница интернет магазина с данным товаром откроется в новом окне, в котором и следует продолжать оформления заказа при этом вы должны быть соответственно зарегистрированы в самом интернет магазине. Вот в принципе и все, при этом действии кэш бек алиэкспресс зачислится на баланс, сайта cashback epn. Остальные сайты кешбеков с установкой их расширения, работают по такому же алгоритму их список приведен ниже. Еще стоит отметить, что рейтинг кешбеков aliexpress, возглавляет именно этот сайт, по размеру возврата суммы от покупок для данного магазина, с ним ни кто не может сравниться. Подробная инструкции работы с данным кеш беком, есть на самом сайте.

Инструкция покупки с кешбеком

Biglion cashback

Biglion cashback - сайт biglion, широко известен, как сервис по предоставлению купонов и скидок до 90%, на различные товары и услуги в регионе проживания пользователя. Так же данный проект, возвращает часть денег за покупки в интернете, т. е. предоставляет кешбек. При этом в программе Biglion cashback участвуют все топовые интернете магазины и крупнейшие ритейлеры, начиная от Алиэкспресс и заканчивая магазином Перекресток, всего более 200 разнонаправленных магазинов. Для получения кешбека от Биглион, достаточно перейти на соответствующую страницу сервиса, выбрать интересующий вас магазин и перейти на него для совершения покупки. На этой же странице "Biglion cashback", вы сможете ознакомиться с возможным размером кешбека, в во всех доступных магазинах и условиями его начисления. Так же Биглион располагает своим браузерным расширением, которое информирует вас об условия кешбека, при нахождении на странице выбранного вами интернете магазина и облегчает его активацию. Подробнее о сервисе Биглион.

Promokodi

Promokodi – еще один яркий представитель скидок, промокодов, акций в более чем 1200 интернет магазинов. Кэш бек алиэкспресс здесь, правда всего лишь до 7%, но за, то здесь можно найти скидки и вернуть кешбек от покупки практически в любом магазине. Максимальный размер кешбека здесь не ограничен. Для использования скидок, промокодов и участия в акциях, не чего устанавливать не требуется, для получения cashback так же, придется установить расширение в браузер. Сразу после регистрации дается бонус в размере 100 рублей, зачисляется сразу на баланс. Минимальная сумма на вывод 500 рублей. Вывести можно на вебмани, яндекс деньги, телефон, карту, киви и PayPal.

Cashmeback

Cashmeback – очень похожий сервис кешбеков и купонов, на предыдущий, в арсенале имеет предложения по скидкам в более, чем 500 магазинов. Скидки по купоном не имеют ограничений и не редко достигают 60-80%. Возврат по кешбеку скромнее, например кеш бек али достигает 5,5% процентов с покупки. Тут не стоит путать размер выгоды от кеш бека и купонов и промокодо, так как кэшбек доступен для любого товара, а купонные скидки обычно имеют сезонный характер и ограниченный выбор и число товаров. Это присуще не только данному кэшбек сервису, но и остальным различным проектам со скидками, купонами и возвратом от покупок cashbackom. Минимальная сумма на выплаты 500 рублей, на вебмани, телефон, киви, на карту минимум для вывода 1000 рублей. Cashmeback отличается еще от других проектов тем, что не требует установки расширения в браузер, для получения кешбека, достаточно перейти по ссылке с сайта сервиса.

Cash4brands

Сash4brands – крупнейший проект со скидками и купонами, сотрудничает со всеми без исключения, самыми популярными интернет магазинами, отличается тем, что заработок на кешбеках, здесь можно вывести с любой суммы начиная с 1 рубля. Размер экономии может достигать до 30% за покупку, на алиэкспресс кеш бек достигает 10%. Вывод на электронные кошельки, вебмани, яндекс деньги, киви и сотовый телефон не имеют минималки, на карту и PayPal вывод от 500 рублей. Для получения кэш бека, достаточно перейти на сайт интернет магазина по ссылке с Сash4brands.

Kopikot

Kopikot – еще один очень популярный проект кешбеков для различных интернет магазинов. Скидки, кэш беки и промокоды доступны более чем, для 1000 различных интернет магазинов. Есть дополнение в виде расширения для браузера. Кэш бек алиэкспресс на Kopikot достигает 5,5% от потраченной суммы. После регистрации выдается бонус в виде 200 рублей. Минимальная сумма доступная для вывода равна 500 рублям. Поддерживает выплаты на вебмани, яндекс деньги, paypal, карту, на баланс телефона.

Letyshops

Letyshops – самый крупный кешбек сервис, в Рунете, около 1000 интернет магазинов. Минимальная выплата от 500 рублей. Если сравнивать уровень кешбека Letyshops, то на Алиэкспресс он здесь равен 5%. Для работы необходимо установить их расширение в браузер, через который вы будете осуществлять покупку. Выплаты традиционно на топовые платежные системы, карту и телефон.

Megabonus

Megabonus – это кешбек только для интернет магазина aliexpress, размер возвращаемой суммы достигает до 10% от покупки. Для работы необходимо установить их расширение. Минимум к выплате равен всего 5 долларам. Поддерживает выплаты на яндекс деньги, киви, пей пал, карты, webmoney. Ещё Alibonus позволяет отслеживать посылки и доступен для любых стран.

Ещё интересное по теме:

Заработок на Автосерфинге;
Заработок на капче;
Заработок в соц. сетях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий