Что такое буксы САР? Буксы - это

БуксыЕсли вас мучает вопрос "что такое буксы" или "что такое САР", то скорей всего вас интересует заработок в интернете, потому что первое, с чем сталкивается человек, когда пытается заработать первые деньги онлайн, это буксы.

В целом же буксы - это системы активной рекламы (САР), название свое получили от слова "bux" в которых может заработать каждый, причем заработок здесь не ограничен, все зависит, только от вас. Так же подобные сервисы называют еще сокращенно (PTC) - от фразы "оплата за клик - Paid-To-Click". Деньги при этом на буксах платят вам рекламодатели, которых интересует раскрутка своих проектов, т. е. они, тоже с помощью буксов зарабатывают, только используют их в качестве рекламной площадки. И действительно, дешевле всего провести рекламную компанию в интернете именно на буксах с ценами на рекламу можно ознакомиться в статье - реклама на буксах. Некоторые думают, что буксы это, что-то вроде халявы в интернете, но это не так, для того что бы заработок на буксах был существенным, необходимо относится и подходить к работе на них серьезно.

Как заработать на буксах

Что бы иметь более полное представление о том, что это такое буксы, необходимо знать, что они предлагают для заработка, а это, как правило, стандартный набор способов, самые простые, можно сказать примитивные методы: серфинг сайтов, чтение платных писем, клики, тесты, автосерфинг, т. е. просмотр рекламируемых за деньги сайтов в новом окне. И самый высокодоходный способ, это платные задания, стоимость которых не ограничена и которые могут быть связаны с любой сферой жизнедеятельности. Обычно, задания на буксах, можно разделить на стандартные категории, это клики по рекламе, т. е. накрутка, соц. сети и все что связано с ними, регистрации на сайтах с активность и без, комментарии на сайтах, форумах и многое другое, которое ограничивается только фантазией рекламодателя. Надеюсь, эта краткая информация позволит вам понять, что такое буксы в интернете и зачем они нужны.

Буксы это еще и отличное средство пассивного заработка, так как все они без исключения предлагают партнерские программы, т. е. платят проценты с доходов привлеченных вами участников, т. е. рефералов. Для этого вам достаточно приглашать людей на буксы, отправляя им свою реф ссылку, которую вы сможете найти в своем личном кабинете, после регистрации на любом буксе.

Платят буксы на электронные платежные системы, самые распространенные это вебмани, яндекс деньги, перфект мани, паер, пейза и др.

Какие бываю буксы

Конечно, статья будет не полной, если мы не перечислим какие буксы, сейчас есть в интернете и не приведем примеры, так как ранее мы уже все, что связано с буксами описали, поэтому оставим здесь только, лишь ссылки, чтоб не повторяться. Для начала рекомендую статью про буксы, в которой перечислены с кратким описанием все без преувеличения лучшие буксы, там вы сможете уже более детально изучить, что они из себя представляют.

Первое с чего хочется начать - это русские долларовые буксы, лучшие из них Wmmail и Vipip.

Второе – это, конечно же, всем родные рублевые буксы, лучшие из которых Seosprint, Socpublic и Web-ip.

Третья категория и самая прибыльная - это зарубежные буксы, лучшие из которых Clixsense и Neobux.

И четвертая группа, самая малочисленная, но заслуживающая не меньшего внимание - это украинские буксы.

Ещё интересное по теме:

Расширения для заработка в браузере;
Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах;
Заработок на вводе капчи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий