Заработок в твиттере - как заработать в twitter на рекламе

Заработок в твиттере сочетает в себе возможности заработка в соц. сети и заработка на блоге. При этом сам twitter, представляет из себя микро блог, в котором можно публиковать короткие сообщения длиной до 120 символов, со ссылками, прикреплением фото и видео. С его появлением, многие вебмастеры и сеошники, сразу же обратили на него внимание, особенно учитывая, что ссылки на сайты, опубликованные в твиттере помогают ускорять его индексацию, например новых статей и увеличивают общую трастовость сайта, пиар от гугл и возможно даже тиц, и это не считая посещаемости, конечно. Все это привлекает крупных рекламодателей, благодаря которым, и становиться возможным вести такой заработок на твиттере, без вложений и с хорошей оплатой.

Как заработать в твиттере деньги на своей странице

Весь возможный твиттер заработок строиться вокруг своей страницы. Рекламодатели готовы платить вам за все действия, которые только возможны в этой соц. сети. А именно оплате подлежат, добавления в читатели (аналог добавления в друзья), постановка отметок «нравиться», добавления твиттов в ваши «списки» (избранное), ретвиты и самое дорогое - это размещение рекламы в ваших твитах.

Тут стоит еще отметить, что основной заработок в twitter, приносит, конечно, сами твиты, причем, чем более ваш аккаунт популярен, т. е. имеет больше читателей, тем стоимость твита выше. Это, конечно, присуще любой социальной сети, чем более ваш аккунт раскручен, тем больше стоит и реклама в нем, но в твиттере это особенно прослеживается. Поэтому сразу после регистрации в твиттере, перед тем, как начать зарабатывать и размещать платные твиты, сначала предайте ему живости, разместите аватар, добавьте себе читателей 100-1000, сделать это можно и бесплатно, используя способы раскрутки без вложений, опубликуйте разминочные твиты и затем уже преступайте, к заработку. В среднем за один твит, вам будут платить от 5 и до 60 рублей, а если вы накрутите больше 1.000 читателей, до 10.000 и более, то и заработок возрастет естественно, только не забывайте о мерах предосторожности, чтоб не схлопотать бан, за слишком агрессивную накрутку. Хотя в этом плане твиттер, очень демократичен. Даже после блокировки можно написать в службу поддержки, что мол "не чего не делал, верните, пожалуйста, аккаунт" и как правило, в тот же день с извинениями вам его вернут, списав блокировку на автоматические алгоритмы работы их робота, по крайней мере, у меня так было несколько раз. Но да же если у вас совсем нулевой аккаунт, то зарабатывать в твиттере все равно можно, для этого есть много заданий, в которых требуется всего лишь добавиться в читатели - подписаться (добавиться в друзья), но твиты, конечно, оплачиваются дороже, поэтому раскручивать свою страницу я бы все же советовал. Так же не размещайте рекламу запрещенных сайтов и товаров, нарушающих законы, за это можно то же бан получить, хоть за их рекламу и платят гораздо больше. В принце эта начальная информация вам должна помочь понять, как заработать в твиттере на рекламе.

Сайты для заработка на твиттере

Если вы уже знакомы с заработком в других соц. сетях, в вк, фб, одноклассниках и др. то все перечисленные сайты, ниже, вам, возможно, покажутся, знакомы, но именно они и предлагают наиболее высокооплачиваемые задания. По крайне мере задания на тех же буксах и почтовиках стоят, на порядок дешевле, хотя их тоже можно использовать для дополнительной монетизации своих аккаунтов.

Далее наконец, перечислим сайты с разбитием их на две категории. Первая содержит сайты, принимающие для работы любые аккаунт твиттер с любой активностью, а вторая категория, принимает только живые и активные странице, и предлагает для заработка только рекламные посты, но с более высокой оплатой.

Сайты 1 категории

Forumok
Vktarget
Qcomment
Likesrock
Cashbox
Prospero
Old-liked
Smo-pult
Bestliker
Smmok-tw
Socialtools
Advego
Profittask
Bosslike

Сайты 2 категории

Feeclick
Plibber
Blogun
Rotapost

Заработок в титтере, не требует много времени, вложений и специальных навыков, плюс все сайты платят, на удобные платежные системы, такие, как вебмани, яндекс деньги и паер, поэтому обязательно опробуйте twitter, для получения дополнительно дохода.

Ещё интересное по теме:

Заработок на капче;
Заработок на расширениях для браузера;
Русские буксы в рублях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий