Самый надежный облачный майнинг биткоинов и других криптовалют: лучшие сайты и сервисы

Облачный майнинг криптовалют, биткоинов уже прочно вошел в жизнь многих людей, которые интересуются дополнительном доходом, более того государства разных стран то же очень заинтересовались этой темой. Причем на столь серьезно, что во многих странах майнинг запрещен. В России, к счастью пошли другим путем и пытаются это дело, как то узаконить, предлагая приравнять людей зарабатывающих на майнинге, использующих свои сервера и дата центры к предпринимателям. При этом в законопроекте нет, не одного слова про облачный майнинг, возможно, это связано просто с невозможностью отслеживать доходы людей зарабатывающим таким образом. Другими словами законопроект в России по майнингу криптовалют и их обороту есть, но как он будет работать и будет ли, большой вопрос, в любом случае, каждый гражданин знает, что с любых доходов необходимо платить налоги. Поэтому уплата 13% с прибыли от майнинга лежит полностью на совести каждого гражданина.

Другими словами облачный майнинг биткоинов и других криптовалют, да и просто майнинг, при определенных навыках и сноровке может быть очень прибыльным, причем на столько, что можно полностью сосредоточиться на этой теме и забыть про работу, именно поэтому, возможно, государство следить за этой отраслью очень пристально. Тем более, семь пядей во лбу для этого занятия не требуется.

Уже появились крупные вложения от серьезных предпринимателей, которые, строят целые дата центры для майнинга и привлекают при этом инвесторов для вложений уже в облачный майнинг. Главное, при этом найти проверенные сервисы с облачным майнингом, которые платят и не являются хайпами, замаскированными под майнинг проекты. К счастью, такую не простую надо сказать работу по отсеву «семя от плевел», сделал уже я. Именно поэтому в данной статье будут рассмотрены только самые надежные сайты облачного майнига биткоинов и криптовалют. Срок работы многих уже идет на годы, а годовая прибыль достигает у некоторых порой 200% от вложений. Но сначала разберемся с терминологией, которая поможет вам быстрее вникнуть в тему и убережет от возможных ошибок, этому посвящен следующий абзац. И самое главное данный способ заработка доступен для граждан любых стран.

Как зарабатывать на облачном майнинге биткоинов и криптовалют

Прежде, чем приступить к заработку на облачном майнинге криптовалют, на мой взгляд, необходимо четко понимать, с чем вы имеете дело и откуда берутся такие фантастические проценты. И так, если говорить простыми словами майнинг – (mining) это процесс добычи криптовалюты в результате сложных вычислительных действий, с помощью компьютера, соответственно. Таким способом может зарабатывать каждый человек, для этого необходимо установить специальную программу на ваш компьютер, которая будет генерировать биткоины и альтернативные криптовалюты, размер заработка при этом зависит от мощности вашего устройства. Ещё такой майнинг на компьютере называют майнингом на процессоре, майнингом на видеокарте и обычном майнингом.

А что такое облачный майнинг – это более усовершенствованная модель заработка, позволяющая зарабатывать больше, чем может позволить ваш комп, используя вычислительную мощность чужого сервера удаленно, для это пользователь оплачивает определенную сумму, в качестве оплаты за аренду оборудования.

Еще с понятием майнинг, тесно переплетаются такие понятия, как пулы и фермы для майнинга.

Пулы это не что иное, как сами сервера, к которым идет подключение через программу установленную на ваш компьютер, при обычном майнинге. При облачном майнинге вам это не понадобится.

А майнинг фермы это компьютеры или сервера, которые объединяются в одну сеть для генерации биткоинов и других криптовалют. Именно, через такие фермы и будет идти ваш заработок на облачном майнинге.

Еще есть браузерный майнинг, который похож на обычный майнинг, только не чего скачивать при этом не требуется. Необходимо лишь открыть страницу сайта и запустить такой майнинг. В этом случае опять же ваш заработок зависит от мощности вашего ПК. Доходность при браузерном майнинге наименее выгодная, но в качестве ознакомления пользоваться можно. Хотя лучше, если вы хотите использовать свой компьютер для заработка, обратить внимания на обычный майнинг, со скачиванием программы, это даст больший доход.

В результате, можно сделать вывод, что облачный майнинг криптовалюты, биткоинов, довольно привлекателен, не требует мощного устройства, не занимает много времени и позволяет зарабатывать гораздо больше, чем с помощью своего ПК. Можно сказать, идеальный вариант для тех, кто занимается инвестированием и поиском пассивного дохода. Главное повторюсь, подобрать для себя надежные сайты, которые не кинут, список ниже вам в этом поможет. Можно сразу попробовать несколько, начиная с небольших сумм или сначала попробовать обычный майнинг криптовалют или браузерный, особенно если ваш персональный компьютер достаточно мощный и постоянно включен.

Облачный майнинг криптовалюты без вложений - самые надежные сайты

В данном разделе речь пойдет о сайтах, которые предлагаю, зарабатывать на майнинге криптовалют без вложений, для этого они предлагают свои программы или начальные стартовые бонусы.

Wmzona - хоть это букс, но я его считаю топ проектом по майнингу криптовалют без вложений используя мощности вашего компьютера. Для этого Wmzona предлагает обучающие материалы подробные, плюс здесь перед тем, как скачать программу и подключиться к пулу тестируется ваше оборудование и предлагается лучший вариант для заработка. И самый главный плюс вознаграждение за майнинг здесь, начисляется ежедневно на ваш баланс, т. е. деньги вы сразу сможете уже вывести. Как правило, средний заработок здесь в зависимости от вашего железа составляет 5-35 долларов в день.


Hashto.cash – этот сервис предлагает браузерный майнинг без вложений. Из плюсов можно отметить, возможность получать оплату сразу рублями. Перевод заработанной криптовалюты в рубли, происходит при выводе.


Surfearner - отличный проект по заработку на браузерном расширении, который так же предлагает заработок на майнинге в браузере, плюс тут есть платные задания, видео, баннеры, заработок на ICO без вложений и партнерка в 10 уровней.


Exchange-assets - данный проект, совмещает в себе особенности букса и инвестиционного проекта, плюс на нем есть майнинг на видеокарте. Для его начала, необходимо перейти на соответствующую страницу проекта, произвести необходимую настройку и начать зарабатывать. Чем мощнее ваш компьютер, тем больше заработок.


Cryptomining.farm - лучший сайт, для майнинга без вложений, который предлагает стартовый бонус равный 50 GH/s мощности от сервера. Доход от облачного майнинге биткоинов и криптовалют достигает 200 процентов в год, работает уже более 2 лет.


Freebitco - этот сайт известен больше, как самый надежный и лучший биткоин кран с бесплатной раздачей сатошей каждый час, с недавнего времени на нем появилась возможность зарабатывать биткоины майнингом, через браузер, не чего не устанавливая на свой компьютер. Плюс он предлагает 4,08 % в год инвесторам, за хранения сатошей на своем счету с ежедневным начислением, минимальная сумма при этом равна всего 0,0003 сатошей, подробней о фрибиткоин.


Moon bitcoin - успешный кран по раздаче сатошей, предлагающий множество платных задания, как на буксах, браузерный майнинг и дополнительно раздающий щедрые бонусы активным пользователям.


Coinpot - кошелек для сбора биткоинов с криптовалютных кранов, так же располагает инструментами для браузерного майнинга криптовалют и токенов. Из особенностей стоит отметить не всегда доступность майнинга.

Minergate - проверенный сайт с облачный майнингом криптовалют, который предлагает еще зарабатывать майнингом без вложений, через их программу, поэтому добавил его в этот список, плюс он работает больше 3 лет.


EOBot – этот сайт смело можно назвать надежным проектом по облачному майнингу криптовалют, в том числе биткоин, который предлагает бесплатные бонусы.

Лучшие сайты для облачного майнинга биткоинов и криптовалют с вложениями

HashFlare - топ сайт с облачным майнингом биткоинов и других криптовалют, отличается возможностью покупать мощности сервера с самых минимальных сумм в несколько долларов. Работает больше 2 лет, обеспечивает доходность до 190% в год и является лучшим по итогом работы за 2017 год, да и в 2018 году скорее останется таковым.


Genesis-mining - еще один из лучший проектов по облачному майнингу криптовалют со стабильной работой уже около 2 лет. Годовая доходность составляет около 66%. При покупках мощностей, можно получить 3% скидку, введя промо код 9lmC2q.


Iqmining – довольно новый сайт по облачному майнингу криптовалют с привлекательными условиями, минимальная инвестиция равна всего 10 долларам. Вывод дохода осуществляется в течение часа.


Nuvoo - это уже представитель нового поколения облачного майнинга, который предлагает весь набор необходимых инструментов для такого заработка. Из минусов можно отметить отсутствие русской языка на сайте, приходится пользоваться переводчиком.


Ccgmining - еще один новый проект с облачным майнингом, который предлагает контракт на неограниченное время и совершенно точно многим будет очень интересен и не только по этой причине. Плюс здесь есть русская версия сайта.


Minergate – как представитель облачного майнинга и обычного, через программу, весьма стабильный и интересный сервис, с длительным сроком работы и с переводом на русский язык.


EOBot - еще один проверенный сайт облачного майнинга биткоинов, криптовалют со сроком работы более 3 лет. Есть возможность зарабатывать и без вложений здесь. Из плюсов можно выделить огромный выбор для заработка различных криптовалют, для майнинга доступны все топовые.


Hashing24 - топовый представитель облачного майнинга в промышленных масштабах. предлагает минимальные цены для начала аренды. Сервера Hashing24 обладают по мимо воздушного охлаждения ещё и водяным. Срок контракта (аренды) 36 месяцев.

При облачном майнинге главным нюансов является покупка мощностей, за счет которых и будет идти генерация криптовалют, еще это называют «контрактом». Как привило, покупка осуществляется в долларах. Но иногда может потребоваться и криптовалюта, чаще всего биткоин. Поэтому если вам нужно быстро и с минимальными потерями обменять деньги на биткоины и другие криптовалюты или на оборот в обратном порядке, рекомендую использовать криптовалютные биржи, например exmo на них же можно и создать любые криптовалютные кошельки. Покупка и обмен у них гораздо дешевле, чем на тех же обменниках, можете посмотреть расценки на bestchange и сравнить. Еще как вариант можно производить обмен криптовалют и денег, через брокеров форекс.

Все перечисленные сайты являются совершенно точно лучшими по майнингу, если вас интересует в-первую очередь облачный, то сосредоточьте свое внимание на первых четырех из данного раздела, т. е. HashFlare, Genesis Mining, Iqmining. Можно да же сказать, что я их расположил не случайно в таком порядке, а по рейтингу привлекательности, плюс все они являются надежными, доходными и самое главное стабильными проектами.

Что касается майнинга без вложений, то он более доступен, так как не требует вложений, но доходность его не всегда совпадает с ожиданием, хотя если у вас компьютер, довольно мощный, то можно зарабатывать весьма ощутимо через специальные программы таких сервисов.

Ещё интересное по теме:

Заработок на капче;
Топ 10 лучших буксов;
Заработок на бинарных опционах;
Лучший брокер форекс для новичков;
Платные опросы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий