Украинские буксы для заработка в гривнах и почтовики

Украинские буксы для заработка, конечно не столь популярны, как, например российские или иностранные, но все же довольно интересны, прежде всего, для рекламодателей из-за низких цен на рекламу, плюс они появились недавно, из-за чего на них набрать рефералов проще, чем на топовые буксы Рунета, а, следовательно, пассивный доход получить с них проще. Поэтому не стоит упускать возможность, зарегистрироваться на перспективных буксах Украины уже сегодня, возможно, через несколько лет, а может и меньше, какой-нибудь из перечисленных ниже сайтов ниже, уже сможет конкурировать, например с Profitcentr, Wmmail, Vipip и другими русскими буксами. Так же если вас интересует украинская аудитория или вы хотите провести рекламную компанию в интернет пространстве для Украины, буксы в гривнах и украинские почтовики будут для вас просто незаменимы, так же, как и остальные почтовики Рунета, где можно задавать параметры геотерайтинга. В целом в Украине заработок на кликах в гривнах, является самым простым, не требует вложений и навыков, идеально подходит новичкам. Хотя так же не стоит забывать и другие проекты, которые так же предлагают различные способы заработка доступные всем, о которых мы то же коснемся, но кратко в конце статьи.

Платят украинские почтовики и буксы в гривнах. В целом же украинские буксы, не чем не отличаются от аналогичных проектов для заработка на серфинге и кликах в других валютах.

Все лучшие украинские буксы для заработка, которые платят

Найти все украинские буксы, которые платят, было довольно не просто. Во-первых, потому что самих украинских буксов для заработка в интернете, не так уж много, а во-вторых срок их работы в большинстве своем не превышает несколько месяцев, к сожалению. Вот по-этому, данный список не большой, но зато в него вошли все надежные проекты по данному направлению, как новые, так и проверенные годами.

Exchange-assets

Exchange-assets - лучший международный проект. Заработать здесь можно криптовалюту и доллары. Гривен, тут вы не найдете. Проект обладает чертами букса, но основной заработок здесь строится на торговли на криптовалютной бирже и от инвестирования. Так же есть трех уровнева реферальная программа и возможность получать пассивных доход от дивидендов. Пока проект не так широко заметен на просторах интернета, но перспективы огромны, так что если вы хотите получить пассивный заработок и надежный инструмент для торговли криптовалютой, то проект для вас станет приятным подарком, подробней.


Globus-inter

Globus-inter - рекламный сервис, который ориентирован на международный уровень, сама компания ООО ГЛОБУС ИНТЕРКОМ зарегистрирована в Украине. Платит в долларах, в связи с блокировкой вебмани в Украине, предлагает другие варианты вывода, например кошелек паер и вывод на украинские номера телефонов. Заработок здесь заключается в установки их программы на свой компьютер, через которую вам будет показываться реклама, за это вы будете получать денежку, в день до 100 сайтов для просмотра доступно. Так же Глобус интер предлагает для заработка приложение для телефона. Изюминкой проекта, является многоуровневая реферальная программа, аж 7 уровней, для начисления дохода с привлеченных пользователей, вам необходимо в день просматривать хотя один сайт. Минимальная сумма для вывода, всего 50 центов.


Globus

Globus.top - проект от создателей предыдущего проекта Глобус интер, представляет из себя площадку для покупки и продажи товаров, напрямую от производителей, что позволяет экономить. Из особенности стоит отметить реферальную программу в 7 уровней.


GETmoney букс

GETmoney (закрылся) – (05.03.2017 произошел полный апгрейд со сменой дизайна, если вы уже были там зарегистрированы, то необходимо заново пройти процедуру регистрации и отправить запрос админу для восстановления прошлых данных и статистики аккаунта, в том числе баланса) самый успешный и в то же время довольно молодой украинский букс, но как не странно больше всего выплативший и на котором, самая большая активность, не смотря на небольшой срок работы. Платит на гривневый вебмани кошелек, payeer с минимальной суммы 0,5 грн. Так же этот лучший украинский букс, поддерживает вывод на Приват24, с выводом на банковскую карту, с минимальной суммой для снятия всего в 1 гривну. Плюс для заработка на GETmoney есть все знакомые и популярные методы, как на буксе Wmu.in.ua и других гривневых буксах, вдобавок, каждый час раздается бонус, который переводится на рекламный бюджет и, конечно же, есть реферальная партнерка 2х уровневая. Для рекламодателей здесь есть, аж девять вариантов рекламы; это серфинг стоимостью от 0.005 грн. один просмотр; письма от 0.012 грн; задания от 0.10 грн; тесты от 0.05 грн; статическая реклама на странице серфинга от 0.5 грн. сутки; такая же цена и на контекстную рекламу за 24 часа и рекламную цепочку; баннерная реклама стоит от 0,25 гривен в сутки; так же букс GETmoney предлагает разместить вашу ссылку в их каталоге, который не закрывает ссылки от индексации, тем самым помогает продвигать ваш ресурс, стоимость услуги от 0,5 грн. в сутки. На данный момент, все украинские буксы с оплатой в гривнах, в том числе и совсем новые буксы, так или иначе равняются на этот проект. Так же проходят иногда конкурсы от администрации, конечно не столь дорогие конкурсы, как на Web-ip, Socpublic, но все же.


Wmuevolution букс

Wmuevolution (закрылся) – этот букс, платящий в гривнах, является самым испытанным, работает дольше всех с 2013 года. Примечателен тем, что проводит постоянно конкурсы с небольшим сроком проведения обычно в неделю, с внушительными призовыми. Дизайн сайта букса Wmuevolution похож на легендарный теперь уже Seosprint. Заработок wmu на этом украинском буксе такой же, как и на представленных выше, это серфинг, письма, тесты и задания, работы в целом много. Рекламодателям соответственно предлагается заказать серфинг за цену в 0.014 грн. за один просмотр, рассылку писемь от 0,019 гривен за одно письмо, тесты от 0,01 гривны за один, задания от 0,06 грн. за выполнение, контекстная реклама с оплатой за клик от 0.070 грн. и баннерная реклама с оплатой за клик от 0,08 грн. Выплаты происходят только на вебмани с минимальной суммы в 0,2 гривны. Есть двух уровневая партнерская программа.


Wmu.in.ua букс

Wmu.in.ua (закрылся) – по праву, можно назвать одним из лучших украинских буксов для заработка. По числу участников самый большой из всех представленных выше. Для работы предоставляет уже знакомые всем способы: серфинг, письма, тесты, задания и постоянные конкурсы от системы. Плюс на буксе Wmu.in.ua, есть полноценная реферальная программа без ограничений 3х уровневая, тем более бонус платит сам букс, за каждого привлеченного 0,01 грн. Для рекламодателей стоимость заказа рекламы равна: за серфинг от 0,012 копеек за один переход; за одно письмо от 0,018 копеек; стоимость заказа заданий начинается от 0,25 гривен за одно выполнение; контекстная реклама стоит от 0,01 грн. за один переход; стоимость баннерной рекламы от 0,01 и до 0,015 гривен за один клик. Платит на webmoney и payeer, с минимальной суммы в 2 гривны. На кошелёк паер выплаты автоматические.

Буксов в гривнах, сейчас не много, поэтому рекомендуем следить за тенденциями и обратить свое внимание на новые буксы, которые в большинстве своем, платят в российских рублях, которые с легкостью можно обменивать на любую валюту, например, доллар или гривну, как внутри кошелька в случае вебмани, так и на любую платежную систему или даже банковский счет и карту, через обменники. Найти надежный обменник, можно на мониторинге bestchange.


Букс One-ua

One-ua.info (закрылся) - недавно запущенный в работу, новый украинский букс в гривнах, с середины сентября 2016 года, по дизайну и функционалу в один один совпадает с GETmoney. Темпы роста по сравнению с другими буксами в гривнах, просто поражают по 250+ пользователей в сутки. Уже сейчас можно сказать, что заработок на украинских буксах, без этого проекта будет не полным. Такому прогрессу способствуют дорогие конкурсы проводимые администрацией с призовым фондом в 500 гривен. Платит не только на кошелек wmu вебмани, но и на карту Приват банка. Работы на буксе One-ua так же просто море, по сравнению с другими украинскими буксами, серфинг, письма, задания и тесты. Единственное неудобство, но в тоже время преимущество для рекламодателей, что серфинг просматривать можно, только в активном окне, т. е. запустить серфинг и просматривать другой сайт в другом окне браузера не получится. Минимальная сумма для выплаты на вебмани 1 гривна, на паер 1,50 гривны (переводятся на рублевый кошелек), на карту от 2,5 грн.

Если вы знаете ещё какие-нибудь украинские буксы, не вошедшие в этот список, то можете оставлять ссылки на них в комментариях. Так же предлагаем, посмотреть полный список буксов, где содержаться все лучшие проекты данной тематики.

Заработок в Украине в интернете на кликах без вложений

Заработок в Украине на кликах без вложений, можно вести на любом буксе, причем не, только на буксах, которые платят в гривнах. Ниже мы расскажем, о буксах, которые работают уже значительно больше в Рунете, чем представленные выше, а, следовательно, выплатили больше и обладают многотысячной аудиторией, по полмиллиона и более. Так же почти все они предлагают бонус за регистрацию и привлечение рефератов. Платят только в рублях, на все популярные платежные системы, так что, вывести свой заработок в Украине в интернете на буксах, не составит труда, в том числе перевести в гривны. По умолчанию везде установлен бонус в размере 50% рефбека.

Wmrok – стабильный проект с обилием бонусов, в том числе ежедневных, на данный момент их четыре. Так же на этом буксе ток же есть оплата за рефералов, равная 1,5 рубля. Примечателен дорогими кликами, серфингом и просмотрами сайта и обилием работы. Выплаты на те же платежные системы, что и на бизнес буксе. Первая выплата доступна с 5 рублей, последующие с 1 рубля, если деньги не выводить, то после достижения суммы в 15 рублей, выплата произойдет автоматом на ваш кошелек вебмани, если он у вас указан в субботу или воскресенье. Данный способ получения денег, похож на выплаты на биткоин кранах.


Raymoney – самый молодой из представленных в этом разделе рублевых буксов, примечателен своей реф. сетью в 3 уровня и бонусами за привлечение рефералов до 1,6 рубля, только за регистрацию и активацию аккаунта. Выплаты автоматом на вебмани и паер, с минимальной суммы в 1 рубль. Работы и кликов много.


Bux2you (пропал) – заработок на кликах в интернете невозможно представить, без этого букса, который предлагает 4 уровневую партнерскую программу и бонус за привлечение реферала в размере 20 копеек. Для выплат предлагает вебмани, яндекс деньги, киви, паер, и перфект мани. Минимум для выплаты всего 1 руб. Для заработка предлагает серфинг, письма, тесты и задания, всего много. Для допуска к заработку придется подтвердить номер телефона.


Rusrhino – стабильный проект с многообразием способов заработка: серфинг, письма, задания, автосерфинг и баннерный серфинг. Работы здесь просто море. Букс имеет бонус за регистрацию чисто символическую 10 копеек, плюс платит за реферала 15 копеек, мелочь, а приятно. Платит на такие же кошельки, что и bux2you, плюс еще на телефон. Имеет трех уровневую реферальную программу, карьерный рост идет здесь быстро, Выплаты ежедневно без минималки.


Sharkpromotion – самый раскрученный из представленных выше, выплат уже более 1 млн. рублей, работает с 2013 года. Трех уровневая партнерка. Выплаты атоматом, на вебмани минимум начинается с 0,5 рубля, яндекс деньги и паер минимум с 1 рубль, перфект мани минимум с 10 рублей, киви минимум с 20 рублей и на телефон минимум с 10 руб. При пополнении баланса добавляется к сумме процент. По мимо традиционного серфинга, писемь, заданий, есть автосерфинг и тесты для заработка.


Businessbux – позиционирует себя, как бизнес проект, по типу почтовика Wmzona, только пока не такой масштабный. Выплатил уже почти миллион рублей. Платит бонусы за ежедневное посещение до 5 рублей, как на основной баланс для вывода, так и рекламный баланс. Есть бонус за регистрацию реферала в размере 2 рублей. Для рекламодателей будет интересен бонусами, скидками и минимальными ценами, а так же бесплатной рекламой разного вида для теста. Платит на вебмани, яндекс деньги, киви, паер без ограничений и комиссии, минималки нет.

Другой онлайн Заработок в Украине не клики

В Украине заработок в интернете гривен, можно вести не только на буксах, но и на других сайтах предлагающих различный заработок онлайн. Например, довольно популярным является заработок на платных опросах, есть да же украинский опросник Opinion и другие популярные, например, международный Anketka.ru или для России Мое мнение, Internetopros.

Не стоит забывать про заработок на капче, в трудную минуту, такой нудный вид деятельности может вас выручить. Сайтов с таким заработком сейчас много Rucaptcha, 2captcha и Kolotibablo - на одном только этом сайте если упереться можно, легко заработать до 10 долларов в день, уж точно каждому лентяю, пару баксов снять тут не составит труда. Такая хоть и монотонная работа в интернете в Украине, может стать вполне существенной подработкой и прибавкой к семейному бюджету.

Довольно похожий на клики онлайн заработок, предлагают сайты по продвижению в социальных сетях, при этом зарабатывать можно из любой социальной сети, лучшие сайты для такой деятельности Forumok, Vktarget, Qcomment, Cashbox, Likesrock.

Так же популярны способы заработка с минимальными временными затратами, а именно на автомате, например автосерфинг, лучшие проекты в данном направлении IPweb, Surfsitmoney. Для работы лучше установить их программы, чтоб просматривать больше сайтов.

Похожий на автосерфинг заработок, не требующий вашей активности, является заработок через расширение в браузере, так же требуют установку но только плагина в браузер, лучшие в данной теме Surfearner и Teaser.

Если вы можете писать статьи, рерайтить статьи или переводить их с других языков, то можно попробовать свои силы на бирже копирайтинга, например на Advego. Для начала можно попробовать свои силы на написании отзывов в интернете за деньги, лучше сайта, чем Отзовик вам не найти для этого. Сюда же можно отнести и заработок на фрилансе, особенно если вы обладаете какими-нибудь навыками, биржа Workzilla для начала вам вполне подойдет. В целом написание статей и фриланс это уже серьезная «подработка» и может заменить основную работу очень легко, достаточно просто не лениться.

Ну а высшем пилотажем, конечно, будет заработок на парнерках, заработок на форекс, заработок на бинарных опционах, заработок на интернет магазинах, создание и последующая монетизация своего сайта, группы в контакте или в другой социальной сети, но это уже другой уровень и другая тема.

Ещё интересное по теме:

Заработок на форумах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий