Заработок в одноклассниках – как заработать на группе и аккаунте ок

Социальная сеть «Одноклассники» одна из наиболее успешных, особенно популярна она в странах СНГ. Отличается от той же сети «в контакте», более серьезной аудиторией, т. е. что-либо здесь продать гораздо проще, так как покупательская способность пользователей выше. В результате заработок в одноклассниках на рекламе, при определенном усердие, может быть весьма значительным. По крайне мере не уступит заработку денег в других социальных сетях, плюс сами рекламодатели готовы платить за качественно выполнение работы в ок больше, чем в вк например, хотя заданий для выполнения в одноклассниках все же меньше. Для начала самого заработка на одноклассниках достаточного, простого аккаунта.

Как заработать в одноклассниках без вложений

Сам заработок в одноклассниках, не чем не отличается от традиционного заработка в других соц. сетях и складывается из привычных действий, которые ежедневно совершают пользователи бесплатно. Самым простым считается заработок в одноклассниках на лайках, т. е. отметки «класс», как правило, такие задания заказывают для придания важности и популярности поста. Так же заработать в одноклассниках возможно на написании комментариев, вступлениях в группы, добавления в друзья, размещения постов с рекламой на своей стене.

При этом важно отметить, что в одноклассниках, очень суровые модерирование, к примеру, зарегистрироваться можно, только используя имя и фамилию, не какие «ники» и тем более название бренда использовать не получиться, это только для названия групп подойдет. На аватар лучше разместить нормальное фото, свое или любого человека, чтоб не получить бан раньше времени. Это из личного опыта, так как сам потерял из-за фото несколько страниц, причем без предупреждения и без права на восстановления, хотя аккаунт был полностью чист. На стене, рекламных записей не было в общее, да и саму страницу использовал, только по назначению, а вот на аватаре был логотип сайта, плюс в личной переписке рекомендовал вполне законную услугу, связанную с кредитованием в банках, заинтересовавшимся пользователям, в результате бан – «за нарушение политики сообщества». А вот за заработок на своей странице в одноклассниках, не с какими санкциями не сталкивался, да же временных заморозок не было, но все равно будьте аккуратны и разбавляйте рекламные записи на своей стене, другими отстраненными постами далекими от рекламы.

Сайты для заработка в одноклассниках

Все предложенные сайты для заработка в одноклассниках, принимаю любые аккаунты к работе, и прекрасно подходят для начала заработка в любых социальных сетях. Выплаты с них происходят на популярные платежные системы, кошелька в вебмани, яндекс деньги и паер вполне хватит.

Forumok
Vktarget
Qcomment
Likesrock
Cashbox
Prospero
Old-liked
Smo-pult
Bestliker
Smmok2
Socialtools
Advego
Profittask
Bosslike

Как зарабатывают на группах в одноклассниках

Для заработка на группе в одноклассниках, необходимо сначала её раскрутить, можно, конечно, и на неактивной пытаться заработать, но в таком случае ваш доход будет едва ли больше, чем на своей странице. Поэтому сначала придаем своей группе активность, а потом уже думаем, как на ней заработать, для этого можно использовать, бесплатные способы раскрутки в соц. сетях. Сам же заработок в одноклассниках на группе заключается в размещении рекламных постов. Причем, если вашу группа достаточно активна, а рекламодателей нет, можно самому на ней зарабатывать, размещая рекламу с партнерскими программами. Самих же рекламодателей можно найти на сайтах, которые мы перечислили выше, а так же на более серьезных биржах рекламы для соц. сетей не только для одноклассников, в которые принимаются, только активные группы.

Биржи рекламы для групп в одноклассниках

Sociate - лучшая биржа, не только для рекламы в одноклассниках.
Plibber - принимает группы с аудиторией от 5000 участников.
Rotapost

Еще не плохим вариантом монетизации своих групп в ок, является размещение в них платных видео, а за просмотр вам будет начисляться вознаграждение от 10 до 50 копеек, за один просмотр. Плюс такое видео еще может быть интересно вашим пользователям. Таким образом, убиваете двух зайцев, размещаете полезный контент и зарабатываете на этом. Лучшими биржами с такой рекламой являются Videoseed и Viboom.

Ещё интересное по теме:

Заработок на капче;
Заработок на расширениях для браузера;
Русские буксы в рублях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий