Заработок на автосерфинге сайтов в интернете

Заработок на автосерфинге и серфинге является самым простым и в то же время самым мало доходным, но зато не требует временных затрат, так как весь процесс происходит на автомате и не требует не каких вложений, да и навыков, нужен только компьютер или ноутбук.

Что такое автосерфинг?

Сам автосерфинг - это по сути тот же серфинг, т. е. просмотр сайтов, но только полностью на автомате. Для заработка на автосерфинге сайтов достаточно всего лишь один раз запустить его, для этого вам понадобится открыть новое окно браузера или открыть программу, если сайт с автосёрфингом - букс, поддерживает возможность работы через прогу. Так же стоит отметить, что к самому автосерфингу прибегают с целью улучшить поведенческие факторы на сайте, с чем он хорошо справляется.

Заработок на автосерфинге сайтов в интернете нельзя назвать уж очень популярным способом заработка, скорей он просто дополнительный доход к таким известным методам работы, как серфинг, клики, чтение писем и выполнения заданий на буксах и почтовиках. Хотя стоит отметить, что некоторые пользователи буксов, хвастаются, что их заработок на автосёрфинге в месяц, хватает на оплату интернета, телефона и да же более, лично у меня ощутимый доход получается только если его складывать со всех сайтов, особенно выделяются проекты Webisida, Globus-inter, IPweb, Ebesucher, Vipip и Jetswap. Те кто еще не понял, заработок на автосерфинге в интернете неразрывно связан с буксами, проектами и системами накрутки трафика, больше не где в принципе и не найти сайты для автосерфинга. Если вы хотите попробовать автосерфинг, то ниже вы можете видеть сайты и сервисы, которые поддерживают функцию такого заработка. Так же стоит отметить, что автосерфинг, это самый дешевый способ накрутить себе посещаемость на своем сайте и тем самым улучшить его статистику, именно поэтому многие рекламодатели тратят громадные суммы на данную деятельность и тем самым дают возможность, заработать остальным.

Самые лучшие сайты для автосерфинга за деньги с программой

Globus-inter – предлагает пожалуй, самый лучший автосерфинг за деньги, по крайне мере условия для него. Платит он за автосерфинг в валюте, так же можно назвать его международным, так как здесь встречается очень много иностранных сайтов для автосерфинга. Для начало заработка на автосерфинге, необходимо скачать их программу в личном кабинете. Так же здесь можно вести автосерфинг на андроид и ios, для этого у проекта есть специальные приложения. Платит globus-inter на вебмани, перфект мани, пейпал и карту виза или мастеркард, минимальная сумма для снятия начинается от 50 центов. Малая минималка на вывод, предпочтительно выделяет этот проект среди других международных агрегаторов трафика и сервисов автосерфинга. Примечательна еще 7 - уровневая партнерская программа, для начисления прибыли от неё, нужно в день просматривать хотя бы одну оплачиваемую ссылку. ВАЖНО: "Регистрировать несколько аккаунтов с одного компьютера запрещено, за это будет бан на проекте!"

Еще проект globus-inter запустил новую платформу Globus.top, по типу рынка полезных и нужных товаров и услуг, напрямую от "производителей", т. е. без посредников, что дает покупателям получать желаемые продукты с минимальными ценами, а продавцам целевых потребителей.


IPweb – проект специализируется на серфинге и автосерфинге, предоставляет программу для заработка, которая облегчает работу. По доходности автосерфинг на ipweb является одним из лучших, платит в рублях. Плюс есть 6 уровневая партнерская программа, которая ставит этот проект в ряды лучших сайтов для автосерфинга.


Webisida - долларовый букс, специализирующийся на серфинге и автосерфинге за wmz, для работы предлагает свою программу. Так же предлагает для заработка задания и другие инструменты присущие буксам.


Vipip – букс предоставляющий программу для заработка на заданиях, рассылке писемь, серфинге и автосерфинге, в автоматическом и полуавтоматическом режиме, плюс еще есть плагин для заработка на соц. сетях, более подробно о нем мы написали в статье отзыв о vipip. Выплаты поддерживает на яндекс деньги, вебмани, паер, на баланс телефона. Весь заработок, можно вести через программу, в том числе и автосерфинг, vipip для этого предоставляет её бесплатно.


Autodengi – прекрасный вариант, где автосерфинг через программу, позволяет зарабатывать не плохие деньги. Проект очень прост, да же для вывода предусмотрена пока только одна платежная система вебмани, при этом только на рублевый кошелек. Выплата происходят по понедельникам, минималка 15 рублей. Стоимость одного просмотра в автосерфинге, может колебаться, зависит от количества активных участников, использующих программу в течение 24 часов. В любом случае лучший сайты автосерфинга, без него не возможно представить.


Cryptobrowser - это браузер на движке от гугл, который поддерживает майнинг криптовалют, т. е. его можно использовать для просмотра сайтов в интернете и дополнительно зарабатывать на автомате. Браузерный майнинг происходит без вложений.


ipGold - честно говоря, до сих пор не знаю, к какому типу проектов, отнести данный сайт, с одной стороны похож на букс, с другой не чего общего с ними не имеет, но зато платит исправно, причем оплата за все манипуляции выше, чем в тех же системах активных реклам, плюс есть программа облегчающая заработок, в том числе просмотр сайтов и выполнения заданий.


Rubserf - довольный старый букс, известный бесконечным автосерфингом, для этого вам придется установить их программу, через которую и идет заработок. Хоть сам Rubserf рублевый, оплата за автосерфинг здесь идет в "коинах" - внутренней единице, которую можно обменять, потом на деньги тут же в кабинете или заказать автосерфинг при необходимости, минимум для вывода всего 0,1 рубля.


Teaser и Surfearner – эти проекты не случайно опубликованы парой, так как они полностью одинаковы в плане алгоритма заработка, а именно предлагают в место программы для заработка на автосерфинге, специальное браузерное расширение, которое после установки позволяет зарабатывать на автоматическом просмотре рекламы, а именно тизеров в вашем браузере. Более подробно о них и других аналогичных сайтов, можно узнать из статьи заработок на браузере.


Webof-sar - отличный проект, которые предлагает разные способы заработка в том числе и автосёрфинг. Если еще использовать другие методы заработка здесь, то ваш доход будет весьма существенным.


Userator - проект по заработку на аккаунтах в соц. сетях, со своей уникальной программой, которая поддерживает автоматический заработок, хотя в ручном режиме заработок существенно больше. В день 300-600 рублей заработать здесь не составит труда для любого, да же новичка.


Hashto.cash - (закрылся) это сайт по заработку на майнинге на компьютере. С помощью их программы вы сможете на автомате зарабатывать сразу несколько криптовалют здесь. При этом можно вложиться и в облачный майнинг, который обеспечивает доход в биткоин, как и на аналогичный нашумевших проектах Hashflare и Eobot


Simple-surfing - проект с автосёрфингом и серфингом, от админов уже легендарного webisida. Тут так же, как и там необходимо установить их программу через которую и будет идти серфинг. Есть правда тут еще система апгрейда, которая позволяет увеличивать заработок. Заработок происходит в своеобразной валюте SimpleMoney.


Proxy-web - (скам) еще одна программа, которая приносит доход при запуске на вашем ПК в незаметном режиме. Все, что требуется для заработка - это установить на компьютер её и при запуске вашего ПК не забывать включать, вводя пароль и логин. Платит на вебмани, киви и телефон, минималка 100 рублей.

Ещё в качестве, неплохого дохода на автомате и автосерфинге, можно использовать расширения для заработка на браузере, которых довольно не мало и которые можно сразу установить в один браузер и доход будет идти просто за его использование в атоматическом или полу автоматическом режиме.

Бесконечный автосерфинг с выводом денег и серфинг

Jetswap – лидер среди других проектов с бесконечным автосерфингом и серфингом, в любых его вариантах. Для заработка лучше скачать их программу, с которой бесконечный серфинг и автосерфинг сайтов, будет просто нескончаемым. Оплата с просмотр сайтов на Surfsitmoney происходит в кредитах, которые потом можно обменять на доллары внутри системы. Является лидером по объему заработка на серфинге и автосерфинге за кредиты, возглавляет сайты по данному направлению.


Ebesucher – международный автосерфинг с выводом денег, цена одного просмотра, зависит от ip страны, с которого вы выходите в интернет. Помимо, возможности просматривать сайты в автосерфинге, можно получать от Ebesucher оплачиваемые письма и тем самым увеличить свой заработок. Для самого немецкого автосерфинга и серфинга не чего скачивать не надо, достаточно запустить просмотр сайтов, откроется новое окно в браузере, в котором и будут просматриваться сайты в бесконечном режиме, без вашего участия, особенно много сайтов будет в том числе и западных, если вы вначале укажите в интересах все предложенные темы. В целом этот сайт известен своими приятными условиями для пользователей, а так же, как лучший зарубежный автосерфинг с выводом реальных денег. За просмотр начисляются BTP и MTP баллы, которые потом можно обменять на деньги и вывести на электронный кошелек вебмани, пейпал или банковский счет, минималка всего 2 евро, на этом проекте их можно заработать очень быстро, особенно учитывая, что здесь можно вести бесконечный автосерфинг и серфинг. Поддерживает английский, немецкий, испанский, французский и русский язык. Ebesucher известен так же, как проект с бесконечным немецким автосерфингом.


Skypromotion - данный проект интересен прежде всего рекламодателям, так как предоставляет буквально бесконечные посещения на ваш сайт за низкую цену от 3,39 рублей за 1000.


Visit-box - проект с автосерфингом, за который платят визитами VS, которые можно обменять на реальные деньги на внутренней бирже и вывести на кошелек Payeer. Минималка всего 1 рубль.


Waspace – старый проект с автосёрфингом, плюсами которого является, возможность создания неограниченного количества аккаунтов без привязке в ip адресу. Для автосерфинга в waspace необходимо скачать программу, в которой будет идти заработок кредитов, которые можно будет обменять на деньги, через биржи, которые будут указаны в личном кабинете или потратить на раскрутку своих сайтов. Сам автосёрфинг можно осуществлять в безопасном режиме, через VirtualBox или песочницу. В результате да же своими силами здесь можно заработать за месяц значительную сумму.

Лучшие сайты предлагающий автосерфинг за биткоин

Adbtc - это биткоин букс, который платит на биткоин кошелек, при этом он на русском языке и предлагает для заработка не только автосерфинг и серфинг, но еще и серфинг в активном окне, который стоит соответственно больше. Для заказа выплаты вам необходимо на серфинге сайтов и автосерфинге за биткоин, заработать минималку равную 15000 сатошей, достигается это быстро. Еще у adbtc есть реферальная программа и биржа для покупки и продажи привлеченных людей. Так же у проекта есть еще два близких проекта позволяющих вести заработок в биткоин кеш и догикоин Adbch и Dogeads.

Буксы с заработком на автосерфинге сайтов

Socpublic - известный русский букс, одним из вариантов заработка на котором является автосерфинг сайтов, для работы необходимо скачать программу. В целом автосерфинга здесь не много, главной доход приносят здесь задания, серфинг и клики, а автосерф идет как дополнение. Платит в рублях на яндекс деньги, вебмани, паер, киви, перфект мани.


Wmmail - легендарный почтовик, так же предлагает своим пользователям способ заработка на автосерфинге, только, сайтов там обычно для просмотра немного, но зато есть много платных писем и заданий для заработка. Для заработка на автосерфинге здесь, можно скачать программу Wmmail, в которой автосёрфинга будет больше.


Web-ip – еще один отечественный букс, обладающий инструментом в виде автосерфинга и другими способами заработка. Сайты появляются обычно в начале часа, особенно много после 00.00 по Москве.


Cashtaller – хоть этот букс и не обладает громадной аудиторией, как перечисленные выше, но зато на нем по сравнению с ними, автосерфинга больше, плюс для заработка не надо не чего скачивать, но опять, же, как и на всех буксах, лучше здесь зарабатывать другими более высокооплачиваемыми действиями.


Seosprint - один из лучших буксов российского интернета, который отличается большим обилием серфинга для заработка, плюс цены довольно большие для этого способа подработки здесь.

Не плохой так же автосерфинг на автопилоте поддерживают и иностранные буксы, в частности стоит отметить Innocurrent и Ayuwage.

Автосерфинг на новых сайтах

Далее представлю сайты с автосерфингом, которые начали свою работу не так давно. Все они выполнены на одном движке и предлагают по мимо заработка автосерфингом, платные задания, клики, серфинг, тесты, письма и т. д. Одним словом это обычные буксы только новые.

Sharkpromotion,
Tushins,
Rusrhino.

Так же немало буксов с автосерфингом, причем с большим количеством, можно найти среди новых буксов, так что рекомендую их тоже просматривать.

Ещё интересное по теме:

Заработок в социальных сетях;
Заработок на платных опросах;
Клики и серфинг за Биткоин;
Заработок на вводе капчи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий