Как создать электронный кошелек вебмани - счет Webmoney

логотип webmoneyЭлектронный кошелек вебмани самый простой и в то же время самый надежный способ ввода и вывода денег в интернете, а так же хранения и различных денежных переводов в разных валютах. Система вебмани работает с 1998 года и плотно интегрирована во всемирную паутину. С помощью кошелька на webmoney, можно оплачивать мобильную связь, услуги за интернет и телевидение, услуги ЖКХ, совершать покупки в разных интернет магазинах, оплачивать штрафы, разные квитанции и многое другое, причем всё это не выходя из дома. Оплата и денежные переводы в системе расчетов WEBMONEY TRANSFER происходят мгновенно. Единственный минус квитанции об оплате придется распечатывать самим, они по умолчанию после оплаты приходят на ваш электронный почтовый ящик.

схема системы вебманиЧто бы создать электронный кошелек вебмани необходимо пройти простую бесплатную регистрацию кошелька в webmoney на официальном сайте webmoney.ru, там уже подробней, можно узнать все о вебмани. Регистрация происходит обычно в четыре этапа, вводите номер своего телефона, затем персональные данные, подтверждаете номер телефона с помощью бесплатного присланного кода по смс и указываете пароль и всё, создание счета вебмани закончено. Что предлагает платежная система вебмани, можно увидеть вкратце на рисунке.

Что бы в будущем не было проблем с выводом денег указывайте правдивую информацию о себе, при создании кошелька на вебмани, сайт надежно защищён и не раскрывает данные своих клиентов. Да же налоговая не будет знать, сколько денег у вас на счету webmoney и откуда они пришли к вам, пока вы их не выведите от туда на карту или банковский счет, электронные деньги пока они отслеживать не могут. Для вывода денег с вебмани рекомендую использовать, только проверенные обменники, найти такие можно на лучшем мониторинге обменных пунктов bestchange.

После регистрации, вам будет присвоен уникальный номер, из 12 чисел, который называется WMID. По нему вы сможете найти себя в системе вебмани. Так же в системе webmoney есть внутренний рейтинг, который называется BL-бизнес уровень, обозначающий вашу активность, зависит от денежного оборота, предназначен больше для ознакомления, не на что не влияет, разве, что на размер займа или кредита, если вдруг вы захотите взять деньги в долг. Чем он больше, тем выгоднее условия вы получите. Есть ещё рейтинг TL-уровень доверия, зависит, как раз от того, как часто вы берёте кредиты, и как вовремя их гасите, а так же и от выдачи кредитов. Сейчас в интернете много бирж по кредитованию в вебмани, где можно, как взять в кредит, так и дать в долг под хороший процент и заработать на этом. Неплохую подборку сервисов кредитования вебмани я встретил на сайте по кредитам.

Если вы не планируете или не сможете зарабатывать в интернете, то все равно создание кошелька в вебмани, поможет вам упростить вашу жизнь, особенно если вы совершаете покупки онлайн и в интернет магазинах, для пополнения кошелька сейчас существует множество способов, наверно легче сказать, как нельзя пополнить, чем как можно. Например, вот некоторые из способов пополнения кошелька webmoney, это пополнение с карты, через банкомат, терминал оплаты, денежным и почтовым переводом, с телефона, с электронных кошельков других систем и многое другое.

Способы управления вебмани:

Важно учитывать, что управление кошельками предусматривает разные способы управления вебмани. Всего существует 6 систем управления кошельками. Это Keeper Standard (Mini), Keeper WebPro (Light), Keeper WinPro (Classic), Keeper Mobile, Keeper для социальных сетей, E-NUM.

Keeper Standard (Mini), если вы новичок и зарегистрировали кошелек webmoney в первые, то рекомендуем его, лично я начинал свой путь с него. Его плюсы в простоте использования для входа, требуется всего лишь пароль и логин от аккаунта.

Keeper WebPro (Light) для тех кому не хватает функционала кипера мини, он там урезан до необходимого, можно пробовать эту систему управления, то же довольна проста и не требует много времени для ознакомления, входить в аккаунт можно, как с помощью пароля так и личного цифрового сертификата.

Keeper WinPro (Classic) данный тип управления безусловно для опытных пользователей компьютером, представляет из себя программу для виндоус, которую придется установить на компьютер, содержит наивысший уровень защиты от внешних угроз. Войти в аккаунт, можно только с вашего компьютера при помощи секретного ключа для доступа. Так же обладает полнейшим функционалом доступным в вебмани.

Keeper Mobile название говорит само за себя, представляет из себя приложения для мобильных устройств.

Keeper для соц. сетей так же с говорящим названием предлагает вход в аккаунт вебмани при помощи социальных сетей пока только для одноклассников, фейсбук и контакта.

Система E-NUM, пожалуй, самая замороченная система предлагает входить в аккаунт WebMoney Keeper и другие системы вебмани при помощи одноразовых паролей, только для мобильных носителей.

Keeper WinPro (Classic)В целом для заработка в интернете и видения бизнеса в сети с максимальной безопасностью и удобством вполне хватить WinPro (Classic), как он выглядит, можно посмотреть на рисунке ►.

Keeper Standard (Mini)Хотя, если вы не хотите долго вникать в систему вебмани, то лучше для начала создать электронный кошелек webmoney в Keeper (Mini), как выглядит функционал данной системы, можно увидеть на рисунке с боку ◄. Ещё mini, можно выбрать хотя бы потому, что с него можно в любой момент перейти на Classic, совершенно безболезненно. Вообще главное отличие этих двух систем заключается в возможностях и уровне защиты, по всем этим параметрам побеждает, как не трудно догадаться Keeper (Classic).

Важным моментом является, возможность иметь несколько аккаунтов в системе вебмани, т.е. вы можете завести аккаунт в Mini и Classic, в разное время и да же с разными аттестатами, затем их объединить, главное чтобы персональные данные совпадали во всех аккаунтах. После объедения все ваши аккаунты, а их может быть много, больше двух, будут отражаться под одним аттестатом с наивысшим статусом. Что такое аттестаты, и какие они имеют статусы в вебмани, читайте ниже.

Типы кошельков вебмани:

Так как кошелек вебмани называется электронным, то многим кажется, что и деньги в системе webmoney, какие-то не такие, хотя это не так, просто они называются немного по-другому, а именно все валюты именуются с приставкой wm. Например, рубли wmr, доллары wmz, гривны wmu и. т. д. Создавать можно по несколько кошельков одной валюты, что очень удобно. В webmoney, можно создать кошелки – в рублях, в долларах, в евро, в украинской гривне, в белорусском рубле и биткоин кошелек с буквой Х. Кошелки имеют уникальный номер из двенадцати цифр и обозначаются в виде Z123456789132, первая буква обозначает принадлежность к валюте. Особенностью системы вебмани является, то, что в нутрии аккаунта, можно обменивать валюты на удобную вам с одного кошелка на другой, что очень удобно.

Виды Аттестатов вебмани:

Система аттестатов в вебмани очень важная вещь, в которой необходимо разбирать или иметь хотя начальные знания. От наличия и статуса аттестата зависят лимиты по выводу и вводу денег на кошелки вебмани и месячный оборот аккаунта. Всего существует 12 видов аттестатов, но для обычного пользователя, как правило, достаточно знать и разбираться в первых четырех.

Аттестат псевдонима - выдается сразу после регистрации, вариант для новичков. Обладает наименьшим функционалом.

Формальный аттестат, можно получить после оставления своих персональных данных с загрузкой документов для проверки. Оба аттестата, очень похожи по лимитам по выводу и вводу денег. Данный аттестат позволяет привязать к аккаунту свою карту для удобства вывода денег.

Начальный и персональный аттестат, не случайно их объединил, так как они очень похожи, являются оптимальным вариантом, которые получают все активные пользователи. Выдаются только платно сейчас, я лично успел через банк получить бесплатно, начальный аттестат. Отличаются от формального аттестата большими лимитами по переводу денег и другими бонусами. Начальный аттестат скорее подходит для малого бизнеса, а персональный для крупных бизнесменов и опытных пользователей.

Остальные аттестаты предназначены для матерых бизнес гуру, для простых людей они просто не подходят и не сулят не какой выгоды, называют их профессиональными, я бы назвал узкоспециализированными, кратко перечислим их: «Аттестат продавца для тех, кому необходимо принимать вебмани без лимитов, Аттестат Capitaller, Аттестат расчетного автомата, Аттестат разработчика, Аттестат регистратора, Аттестат сервиса WMT, Аттестат гаранта WMT, Аттестат оператора WMT».

Ещё интересное по теме:

Заработок в социальных сетях;
Регистрация и кошелек Okpay;
Регистрация и кошелек Perfect-money;
Регистрация и кошелек Payza;
Регистрация и кошелек Payeer;
Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах;
Заработок на кликах и серфинге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий