Как заработать на буксах деньги в интернете

Данная статья ориентирована на новичков в интернет бизнесе и людей, которые активно интересуются онлайн заработком. Именно такие люди хотят узнать, как заработать на буксах больше и самое главное быстро, буквально сразу после регистрации вы сможете вывести свой заработок, главное знать, как заработать. Ну и правильные выбрать буксы, которые надежно платят деньги и имеют низкие минимальные суммы для вывода, а некоторые и во все предлагают вывод без лимита. Например: Socpublic, Seosprint, Vipip, Profitcentr, Seo-fast, Web-ip, Wmmail и другие. Плюс такой способ заработка доступен любому и без специальных навыков, поэтому да же если вы еще не знаете, как зарабатывать на буксах в интернете, а желание попробовать есть, то смело пробуйте.

Тем более, заработок на буксах, является при определенном усердии и организации рабочего процесса весьма эффективным. Главное знать, как заработать на буксах деньги и на каком способе именно сосредоточиться. А вариантов для заработка на буксах, Сар и почтовых спонсорах множество, это: платные письма, серфинг, клики, посещения сайтов, автосерфинг, баннерный серфинг и самый прибыльный это выполнение заданий.

Плюс сейчас появились новые буксы с различными инвестиционными программами, которые выпускают свои внутренние акции, с начислением постоянной прибыли от них. Например, ярким представителем таких, являются Exchange-assets, Rusrhino, Sharkpromotion, Tushins и другие. Так же на буксах есть различные игры, типа «кнб», позволяющие получать дополнительный доход, хотя это уже скорее приятный бонус и зацикливаться на них не стоит.

Как зарабатывать на буксах быстро

Как вы наверно уже поняли, на буксах существует разные способы работы, за которую платят по-разному, самый дешевый вариант и наименее доходный это автосерфинг. Зато он дает возможность пользователям получать прибыль на автомате, не отвлекая от других дел, стоит только его запустить. Сделать это можно через программу, которую обычно букс предлагает или новое окно в браузере.

Далее идут способы заработка, уже гораздо дороже и в принципе равные друг другу, которые заключаются в простом посещении и просмотре сайтов рекламодателей на заданное время, которые тем самым раскручивают свои проекты. Хотя по прибыльности все же это еще довольно мало.

Заработок на кликах на буксах

Речь идет об обычном серфинге сайтов - просмотре, как с активно открытым окном, т. е. вам в этом случае необходимо находится на открытой странице сайта заданное время, так и просто серфинге в новой вкладке браузера. В конце просмотра может потребоваться его подтверждение, для этого придется ввести цифры или выбрать необходимые символы. Сам просмотр рекламируемого сайта, может, длится от 3 секунд и до 1 минуты. Чем больше длится просмотр, тем больше оплата.

Аналогичным вариантов являются платные письма, только на некоторых буксах, которые называются почтовиками, например Wmmail, предусмотрена функция отправки ссылок на эти оплачиваемые письма на ваш электронный почтовый адрес, т. е. для заработка вам не обязательно посещать сам сайт букса, достаточно просто проверять свой @mail.

Оплачиваемые клики, посещения это в обще одно и тоже, в этом случает вам просто достаточно открыть страницу рекламируемого сайта, просмотреть её (прокрутить вниз обычно и все).

Баннерный серфинг это, по сути тот же серфинг, только открываете вы рекламный сайт не по клику ссылки, а по клику баннера.

Для заработка на кликах, серфинге, платных письмах и посещениях достаточно открыть рекламный сайт и просмотреть его заданное время. Чтоб увеличить свой заработок в разы, таким способом, можно просматривать сайты одновременно сразу на нескольких буксах, соответственно, чем на большем количестве буксов вы зарегистрируетесь, тем больше будете зарабатывать.

Отдельно стоит выделить оплачиваемые тесты, так как стоят они дороже и в разы, обычного серфинга сайтов, кликов и платных писем. Для начисления прибыли за них, вам необходимо сначала прочитать внимательно описание рекламируемого сайта, и ответить на контрольный вопрос, ответ на который содержится, как вы уже наверно догадались в самом описании. Затем выполнить обычный просмотр сайта на время и получить за это оплату.

Все перечисленные способы заработка на буксах дают мгновенный доход, который вы сразу же можете вывести на электронные кошельки, как вебмани, яндекс деньги, паер, киви и др.

Как заработать на буксах без рефералов много

Особняком на буксах стоят платные задания, которые позволяют зарабатывать уже нормальные суммы, не копеечные, а в рублях. Стоимость заданий на буксах колеблется от одного рубля и до несколько сотен, встречаются задания и по 500-700 рублей, но их выполнение требует не мало времени, по сравнению с другими способами заработка.

Но, к сожалению, реальность такова, что заработок на выполнении заданий на буксах, это единственный способ, получить ощутимый доход с них самостоятельно, не считая заработка на буксах с рефералами.

Для выполнения заданий на буксах, необходимо уже обладать кое-какими навыками, к примеру, уметь чистить куки и кеш браузера, особенно для заданий из раздела клики и регистрации, хотя если вы делаете, например задания по социальным сетям, то можно обойтись и без этого.

Пассивный способ заработка на буксах c рефералами

Привлекательный и в то же время самый трудный способ заработка на буксах, который требует временных затрат, порой материальных и определенных знаний. При этом рефералов можно привлекать на буксы и бесплатно достаточно иметь для этого свою подходящую площадку, например блог, сайт, группу в соц. сетях, ну или как минимум свой аккаунт. Не плохой вариант тематические форумы по заработку, через них тоже можно привлекать, размещая посты со своей реферальной ссылкой.

Партнерские программы буксов весьма интересны и, как правило, в несколько уровней. За этого и достигается большой доход при нормальном трафике рефералов. Поэтому для большого числа рефералов придется обязательно еще и тратиться, благо рекламные компании по привлечению новых участников можно проводить с помощью рекламы на других буксах, это будет не дорого и самое главное это целевая аудитория. Так же для рекламы не только с целью поиска рефералов, но и других задач, прекрасно подходят сайты с дешевой рекламой.

Комментариев нет:

Отправить комментарий