Раскрутка страницы в Инстаграм с Zengram.ru и накрутка подписчиков

Логотип Zengram.ruСейчас Instagram заменяет собой интернет-магазин: страничка превращается в витрину, фотогалерея — в каталог товаров. В нем доступны разные средства общения с клиентами, можно рассказывать им о выгодных предложениях и программе лояльности, устраивать опросы, голосования и розыгрыши, что позволит выстроить прибыльный бизнес, который завязан целиком и полностью на своей персональной странице Инстаграм.

При этом размер вашего дохода будет зависеть только лишь от популярности и раскрученности вашего аккаунта в инсте, а так же от качества подписчиков вернее, на сколько релевантными они являются, именно поэтому раскрутка в инстаграм является важной составляющей.

Главное — всё это бесплатно. Не нужно тратить время на создание и поддержку сайта, оплачивать хостинг или выделенный сервер. Достаточно наполнять свою страницу контентом и всё.

Но сам по себе аккаунт мало что значит. Над ним нужно работать — искать подписчиков, просматривать, лайкать и комментировать их записи. Причем пользователи должны быть целевые — те, которым понравится ваша страница. Помните — продажами в Инстаграме может заниматься кто угодно, даже робот. Но покупки могут делать только реальные пользователи.

Фолловеров находят двумя способами:

Вручную — эффективность высокая, но и времени отнимает много, но зато можно бесплатно. При самостоятельной раскрутке страницы в инстаграм у вас не хватит времени на работу с контентом.

И через сервисы автоматизированной раскрутки личной страницы в инстаграм — берут на себя рутинную работу. Главное — выбрать правильный сервис, который добавит реальных пользователей, без ботов и «мёртвых» аккаунтов, тем более накрутка подписчиков в инстаграмм не стоит вести бездумно.

Одним из лучших сервисов по раскрутке в инстаграм считается Zengram, поскольку он добавляет настоящих подписчиков из целевой аудитории, многочисленные положительные отзывы это подтверждают.

Возможности Зенграм

Зенграм раскручивает аккаунт Инстаграм без участия его владельца. Вам только необходимо следить за обновлением контента, а всю грязную работу возьмёт на себя сервис. Вот список его возможностей:

- подписывается на пользователей целевой аудитории;

- лайкает фото и комментарии фолловеров;

- отписывается от невзаимных подписок;

Автодирект — приветствует присоединившихся, информирует имеющихся фолловеров, рассылая заранее заготовленные письма, создавая видимость присутствия хозяина странички и его бурную заинтересованность жизнью своих фолловеров. Другими словами с помощью Zengram раскрутка аккаунта в инстаграм или раскрутка магазина будет полностью на автопилоте.

Регистрация в zengram.ru

Чтобы начать работу, выполните несколько простых шагов:

- зарегистрируйтесь на официальном сайте zengram.ru;
- подтвердите e-mail;
- привяжите свои профили в Инстаграм.

После этого на начальной странице доступны все ваши аккаунты Instagram. Zengram предлагает две версии раскрутки профиля в инстаграм — обычную и Pro, где доступны все возможности.

При регистрации с нашего сайта действует промокод zengram с 10 % скидкой - "ZEN_locaut" на заказы раскрутки в Instagram, скидка действует до до 26 марта 2020 года. Вход на сайт Зенграм осуществляется по логину и паролю.

Настройка раскрутки в Instagram с помощью Зенграм

Раскрутка в Зенграм

На вкладке «Действия» отрегулируйте автолайки, подписки, отписки и комментарии - взаимные лайки — если подписчик лайкает вашу фотографию, то Zengram в ответ ставит лайк на его последнюю фотку;

Так же Зенграм лайкает фото фолловеров для напоминания о своём существовании - выбор количества лайков и их цели — комментарии, фото.

Для защиты от ботов Instagram ограничивает количество подписок до 7,5 тысяч для одного аккаунта. Zengram предлагает автоматическую отписку от невзаимных подписчиков, «мёртвых» акков и ботов. Защитите важные аккаунты от удаления при помощи белого списка. Добавьте ваших конкурентов и неприятелей в чёрный список во избежание случайной подписки на них.

Параметры раскрутки с zengram для инстаграмма

Параметры раскрутки с Zengram

Zengram предоставляет поиск аудитории по географическому положению, хэштегам и конкурентам.

Географическое положение
Настройка географии с Zengram

Географическая настройка довольно точная — задаётся не только город, но и область. Охват региона настраивается изменением размеров синего кружочка мышкой. География необходима тем предприятиям, которые работают в определённом регионе, что позволяет произвести, например раскрутку магазина в инстаграм в необходимом вам районе. Если магазин работает по всей стране, то географическая привязка не нужна.

Хэштеги

Зенграм будет подписываться на пользователей, использующих указанные вами хештеги. В перспективе они станут вашими клиентами. Хэштеги выбирают тремя способами:

- добавленные вручную вами;
- те, которые предложил Зенграм;
- загруженные из файла — в версии Pro.

Конкурирующие аккаунты
Конкурирующие аккаунты в Зенграм

Для настройки поиска фолловеров конкурентов отберите популярные аккаунты по необходимой теме. После добавления Зенграм подпишется на их фолловеров. Профили добавляются вручную или через файл.

Раскрутка инстаграм с zengram по критериям поиска целевой аудитории

На вкладке «Критерии поиска» настройте фильтр, чтобы сузить поле поиска и найти только нужные аккаунты:

- пол — мужской и/или женский;
- число подписок и фолловеров;
- отбраковка аккаунтов — оставить/исключить коммерческие/некоммерческие/неактивные профили.

Фильтры поиска с Зенграм

Для исключения неактивных пользователей поставьте минимальный предел в 50 фолловеров и сотню подписок. Лимит в 3 тысячи фолловеров и 1000 подписок гарантированно исключает роботов и раскрученные аккаунты. Исключите коммерческие, обычные или неактивные аккаунты, настроив переключатели отбраковки аккаунтов.

Время работы сервиса Zengram

По умолчанию Zengram работает круглосуточно. При необходимости общения с людьми в определённый временной промежуток настройте его на вкладке «Расписание работы».

Время работы Зенграм

Сервис Зенграм работает в соответствии с указанным расписанием. Настройте его так, как вам удобно, чтобы сделать естественным время активности: выставьте перерывы между периодами работы, суточную норму лайков, комментов, подписок и отписок.

Автодирект Zengram

Автодирект Zengram позволяет автоматически приветствовать добавившихся фолловеров и активных пользователей соцсети. Отфильтруйте аккаунты по числу фолловеров, подписок, публикаций, языку. Так вы сэкономите драгоценные сообщения, которые уйдут целевым пользователям, а не роботам.

Автодирект с Zengram

Инсташпион — слежка с zengram

Для слежения за другими страницами используйте сервис «Инсташпион» от Зенграм. Для тестирования предлагается бесплатный период.

Инсташпион у Zengram

Показывает следующую информацию об активности отслеживаемого аккаунта: кому он ставил лайки и кто лайкал его. Сервис можно использовать и в личных целях: вам будет интересно узнать, с кем пресекается ваш ребёнок или вторая половинка.

Для бизнеса будет полезно узнать активность конкурирующих пользователей, их наиболее активных подписчиков и подписаться на них.

Парсер Зенграм — соберите целевую аудиторию

Парсер Zengram формирует список пользователей по заданным параметрам. Внимание — для этого сервиса не используйте продвигаемый аккаунт Instagram, а добавьте другой.

Парсер с Зенграм

Настройте поиск аудитории по географическому положению, хэштегам, конкурентам, чтобы Зенграм начал отбор пользователей и произвел накрутка подписчиков в Instagram.

Поиск аудитории с Зенграм

Результат поиска фильтруется по полу, типу профиля, числу фолловеров и подписок. Нажмите «Начать фильтрацию», чтобы отфильтровать результат.

Фильтр фолловеров с Zengram

Для скачивания txt-файла с сохранённым результатом нажмите кнопку «Выгрузить в файл». Скачанный файл можно использовать в других сервисах Zengram. Для оплаты используются купленные баллы. 1 балл позволяет выгрузить 300 пользователей. В тестовом периоде предоставляется десять баллов.

Рекомендуемая скорость раскрутки в Инстаграм

Напоминаем, что в Instagram действуют ограничения на количество действий за определённый временной промежуток. Администрация соцсети считает, что страница должна наполняться исключительно ручным трудом живых людей.

Поэтому были введены разумные лимиты: 30 действий в час для новых аккаунтов и 60 действий в час спустя 6 месяцев. Таким образом, в сутки доступно 1400 действий. При превышении лимитов возможна временная блокировка на 24 или 48 часов, а при накоплении предупреждений — перманентный бан.

В связи с этим Зенграм рекомендует ставить низкую скорость работы для предотвращения блокировки за неестественную активность.

Цена и стоимость использования Zengram

По истечении семидневного периода за работу придётся платить. В Зенграм действует почасовая оплата — вы оплачиваете только время работы. Причём вы всегда сможете остановить и запустить работу сервиса.

Если в стандартной версии время течёт с обычной скоростью, то в версии PRO 1 часом считается 40 минут. Вы можете активировать и деактивировать режим ПРО неограниченное количество раз без лишних действий и дополнительных настроек.

Рассмотрим ценники:

- первые семь дней — бесплатно;
- плата за один месяц — 699 рублей/месяц, 23 рубля/день;
- плата за один год — 416 рублей/месяц, 14 рублей/день, экономия почти 50%.

Как видим, услугу выгоднее приобретать оптом, сразу на год.

Заработок с помощью Зенграм

Если вы владелец блога или другого сайта, у вас есть возможность заработка на партнёрской программе Зенграм. Есть две разновидности партнёрки от Zengram:

- разместите реферальную ссылку на страницах своего сайта и получите 20% от затрат реферала — человека, который зарегистрировался по вашей ссылке;
- сетевая система — заработок поступает не только от вашего реферала, но и от его рефералов. За первого вы получите 15%, за реферала 2 уровня — 10%, а за третий уровень — 5%.

Заработок с Зенграм

Вывод заработанных средств осуществляется раз в месяц на электронный кошелёк Яндекс, Киви или банковскую карточку.

Заключение

Итак, мы пришли к выводу, что сервисы Zengram будут полезны следующим группам лиц, которые:

- не могут тратить своё время на раскрутку и изучение стратегий продвижения;
- хотят набрать много реальных фолловеров, заинтересованных в продукции и услугах владельца аккаунта;
- занимаются раскруткой нескольких профилей.

Возможности сервиса Зенграм:

Автодирект — автоответчик;
Парсер — отбор и сортировка интересующих аккаунтов по указанным критериям;
Инсташпион — слежение за аккаунтом, отслеживание его активности;
выбор времени активности;
отписка от невзаимных подписок;
взаимные и автоматические лайки.

Поиск пользователей осуществляется по хэштегам, гендеру (мужчины, женщины), географическому положению. Фильтрация корректирует список по количеству фолловеров и подписок, типу и полу аккаунта.

Ещё интересное по теме:

Заработок на рефералах;
Список платных опросов;
Работа на Workle;
Заработок на экономических играх.

Комментариев нет:

Отправить комментарий