Cosmo-sfera.biz - новая экономическая игра c выводом денег

Логотип Cosmo-sferaCosmo-sfera – это новая игра с выводом денег от основателей уже более известных экономических игр golden-mine и cosmogame. Её принцип и алгоритм заработка на ней не сильно отличается от предыдущих, но кое-какие отличия все же есть.

Главной движущей силой для заработка здесь служат космические сферы, всего их пока на старте проекта шесть, это: Арда, Таянар, Юггот, Барсум, Кларион и Криптон. Их подробную характеристику вы можете увидеть в разделе «купить сферу» и на скриншоте ниже.

Сферы на cosmo-sfera

Стоимость космических сфер начинается от 500 серебра и заканчивается 990000. Прибыль соответственно они приносят от 45 энергии в час и до 137500 энергии в зависимости от сферы. Стоит отдельно пояснить про курсы обмена серебра и энергии. Внутренняя валюта проекта «серебро», её курс: 100 серебра равно 1 рублю. Ваш баланс на проекте традиционно разделен на баланс для покупок, вывода и рекламный баланс.

Прибыль, которую генерируют приобретенные сферы, уже начисляется, как «энергия», её курс равен 1 серебро = 100 энергии. Обмен в данном направлении можно произвести только предварительно собрав доход со сфер и только потом обменять полученную энергию на серебро. Сбор энергии доступен не чаще одного раза каждые десять минут.

Зарабатывать на этой и других экономических играх, возможно и без вложений, тем более сразу после регистрации вы получаете совершенно бесплатно 3 сферы, которые будут приносить вам прибыль без вложений своих собственных средств.

Регистрация на Cosmo-sfera

Для регистрации достаточно перейти на официальный сайт проекта Cosmo-sfera.biz, нажать на кнопку в правом углу «создать новый активатор», заполнить персональную информацию, логин, пароль, действующую почту и согласится с действующими правилами проекта и нажать копку зарегистрироваться, после этого автоматически у вас создастся аккаунт.

Регистрация в Cosmo-sfera

Дополнительные способы заработка на Космо – сфере

В игре cosmo-sfera помимо заработка на сферах, можно зарабатывать просмотром сайтов в серфинге, за один просмотр начисляется 5 серебра на ваш баланс. Так же на проекте есть бесплатные бонусы с раздачей серебра раз в час и ежедневно. Еще есть колесо фортуны с раздачей космических сфер и других бонусов.

Все необходимые разделы удобны для навигации сразу после входа в аккаунт игры, как это выглядит можно увидеть на скриншоте ниже.

Кабинет в Cosmo-sfera

Не стоит забывать про выгодную реферальную систему, здесь она трехуровневая и приносит доход в размере 20-7-3% от пополнений вашим рефералом. Есть еще традиционная уже функция автореферал.

Вывод денег с cosmo-sfera.biz

Прежде чем заказать выплату, вам необходимо установить номер своего кошелька в аккаунте, это можно сделать в разделе «Настройки». Вывести можно на яндекс деньги, паер и киви. Единственно ограничение, которое есть на проекте в cosmo-sfera при выводе это необходимость выполнения одного из условий, либо просмотреть 1000 сайтов в серфинге или пополнить рекламный баланс минимум на 50 рублей.

Ещё интересное по теме:

Заработок на зарубежных буксах;
Заработок на криптовалюте;
Заработок на платных опросах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий