Сайты для работы фрилансером в интернете на дому - заработок фрилансером

Заработок в интернете фрилансером, уже нельзя назвать какой-то экзотикой, скорее это уже проза жизни. С каждым днём все больше и больше людей задумываются над тем, чтобы найти работу фрилансера именно на дому. И это не случайно, и не связано с ленью, как думают многие. Просто удаленная работа на дому – фриланс привлекает по многим моментам. Например, есть возможность выбирать график работы, объём работы, не тратится время на поездку на работу и с неё, всё зависит только от вас. В любом случае работа фрилансером в интернете стоит намного выше, чем например заработок на почтовиках, различных буксах и т. д. и может стать основной работой.

Сайты для работы фрилансером - биржи, предлагают, как правило, заработок, который напрямую связан с интернет технологиями, программированием, фотошопом, интернет маркетингом, рекламой, хотя бывают и простые задания не связанные с интернетом, например, «прозвонить клиентов».

Конечно, для начинающих, найти работу фрилансером на дому на биржах не просто, это связано с тем, что заказчик, как правило, всегда делает выбор в строну исполнителя, у которого уже есть опыт и рейтинг. Поэтому в начале своего пути рекомендую брать не дорогие и простые задания и ставить стоимость своих услуг ниже, чем уже у зарекомендовавших себя исполнителей, после, как набьёте себе рейтинг и заработаете авторитет, можно переходит к более сложно и высоко оплачиваемой работе. Все сайты ниже работают с вебмани.

Сайты фрилансеров для работы удаленно:

Workzilla - это биржа фрилансеров для начинающих является, на мой взгляд, идеальным решением, потому что здесь очень много простых, можно сказать примитивных заданий. Например, подправить текст или написать его и перевести, накрутить в группу людей, найти определенное объявление, разработать логотип, редактировать фото, разместить объявление и др. Есть и сложные задания по типу создать сайт, шаблон или изменить дизайн исправить ошибки на сайте и т.д. Если вас мучил вопрос с чего начать работу фрилансером, то рекомендую именно с этого сайта начинать свою карьеру фрилансером или хотя бы попробовать. Примечательна это биржа и небольшими ценами для рекламодателей, по сравнению с другими, связанно это с большой конкуренцией и большим числом исполнителей. Конечно, начинать свой заработок фрилансером не обязательно с этого проекта, если есть уверенность в своих силах, то можно и покуситься на биржи и посерьезней, правда не факт, что удастся заработать больше.

Kwork - относительно молодая биржа фриланса для новичков, идеальный вариант заработка, так как конкуренция пока не запредельна. Специализируется на работе в отраслях по сео, аудио-видео, дизайн, маркетинг и реклама. Все остальные задания по другим сферам содержатся в категории "разное". Биржу отличает инновационный подход и обилие всяких новшеств, определенно её не перепутать с другими аналогичными сайтами. Для полноценной работы фрилансером в интернете рекомендую обязательно зарегистрироваться на этой бирже.

Freelancer - эту биржу по праву можно назвать монстром в мире фриланса, так как на ней собраны фрилансеры со всего мира. Сам проект международный и рассчитывает привлекает всех лучших фрилансеров, буквально со всех уголков нашей Земли. Сайт к счастью русифицирован, поэтому проблем с его использованием проблем не будет. Из приятного, проект платит в долларах, но опять же, конкурентом много, хотя можно поиграть на разнице в ценах. Услуги зарубежных фрилансеров зачастую стоят куда больше, поэтому сбивая цену, можно перехватывать заказы и если повезет найти постоянных клиентов. Отличный вариант для работы фрилансером на дому, работы очень много по все возможным сферам.

Weblancer – хороший сайт для работы фрилансеров, много заданий по программированию, фотошопу, продвижению сайтов, видео анимации, бухгалтерии и финансам, инжинирингу и других, а так же предлагает много вакансий для удаленной и постоянной работы. Считается одной из лучших и серьёзных бирж в Рунете. Если «воркзилла» больше подходит новичкам, то эта биржа скорее для продвинутых или тех, кто хочет «погорячее» и больше зарабатывать.

Advego – это самая большая биржа копирайтинга, но и для работы фрилансером в инернете она тоже подходит, если конечно специализироваться на написании статей и всё, что с ними связано, рерайт, перевод текста на другие языки, сео копирайт. Так же есть много простых заданий для выполнения, в том числе и соц. сетях.

Etxt - ещё одна биржа копирайтинга, которая может заинтересовать работников фрилансеров, не только тем, что там можно выполнять заказы по написанию текстов, но и так же, продавать свои фотографии, любой тематики.

Работа фрилансером без опыта, кажется многим просто невозможным видом заработка, так как, получить заказ очень сложно, но с другой стороны все, когда то, были новичками и с чего начинали. Поэтому, если у вас есть навыки, которые можно монетезировать, почему бы это не сделать?

Ещё интересное по теме:

Заработок на партнёрских программах;
Заработок на форекс;
Заработок на почтовиках и кликах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий