Где лучше купить домен для сайта

Прежде, чем рассказать, где лучше купить домен для сайта, стоит наверно разобраться, что такое «Домен» и зачем он нужен. И, так домен или точнее сказать доменное имя, это название сайта, которое отражается у вас в браузере, и по которому вас находят в интернете. При этом домены могут быть второго уровня, например, как у сайта, на котором вы сейчас находитесь locaut.ru и третьего, это, как правило, сайты с бесплатным хостингом вида locaut.ucoz.ru. Есть еще домены первого уровня, например ru, но для простых смертных, такие домены не доступны. Тут стоит так же разобраться и с тем, что такое хостинг – это выделенные сервера, на которых хранятся файлы вашего сайта и позволяют ему быть постоянно в сети. Как правило, услуги по предоставлению хостинга, предлагают все регистраторы, на которых можно купить и домены, поэтому над этим думать особо не надо.

Если вы совсем новичок в сайтостроении и хотите себе полноценный сайт, не стоит не чего боятся. Все регистраторы всегда идут своим клиентам на встречу, и в случае надобности помогут прикрепить ваш домен к сайту, загрузить его на хостинг и даже создать сам сайт, причем за небольшую плату, а иногда бесплатно, да же. Ну а если вы, уже в курсе, что да как, плюс уже есть готовый сайт, то вам остается только купить домен для сайта и хостинг, если конечно его у вас нет или он у вас бесплатный. Тем более в любом деле, как в заработке в интернете или бизнесе в реале, со своим сайтом, можно получить прибыли гораздо больше, особенно, учитывая множество способов заработка на сайте. Поэтому знания о том, где лучше купить домен вам всегда могут пригодиться. Ни же мы приведем список лучших регистраторов доменов и хостинга.

Лучшие регистраторы доменов

В целом все регистраторы, предлагают, абсолютно, схожие услуги, по наименованию доменных зон, возможностей с хостингом, отличие только в ценах. Поэтому главное, чем руководствуется среднестатистический вебмастер, когда выбирает место, где купить домен, обращает внимание в первую очередь на цены, хотя про авторитетность регистратора то же необходимо не забывать. Оплатить услуги на любом регистраторе можно различными способами, например, картой, электронными деньгами в том числе вебмани, яндекс деньги и другими способами.

Купить домены РЕГ.РУ

Рег.ру - является одним из самых крупных официальных регистраторов в Европе, например каждый третий домен в России, покупается именно здесь. Удобная панель подбора доменных имен, сразу проверяет все зоны. Цены, конечно на REG.RU не самые низкие на некоторые услуги, но зато, не каких проблем с вашим доменом, хостингом и другими услугами, которые они предлагают, точно не случится. Минимальные цены на домен начинаются от 55-59 рублей, но в довольно экзотической зонах pw и xyz. Домены в зоне RU и РФ, стоят 190 рублей на данный момент, сроком на один год. В целом данный регистратор отличный вариант, если вы ищете, прежде всего, высокое качество и надежность предоставляемых услуг. Тем более на Рег.ру, можно купить домен и хостинг сразу, плюс так же есть возможность купить уже старое доменное имя, даже с тиц. Так же есть разные тарифы, акции, скидки все, как у всех в принципе.

Купить домены от Nic

Nic - крупнейший регистратор доменных имен и хостинг провайдер России, где купить домен для сайта в зоне RU, можно уже за 149 рублей в год. Обслуживает более 3 млн. доменных имен. Цены то же конечно здесь кусаются, но за качество, как правило, всегда приходится переплачивать. На данном регистраторе можно подобрать любые доменные зоны, так же как и у других, зарубежные и международные, com, net, org, su, biz, pro, xxx, pv, kz и многие другие. Так же можно купить освобождающийся домен. Есть еще гео поддомены, типа msk.ru и популярные новые домены для Москвы с зоной самого названия города по цене 590 рублей, хотя опять сейчас такие домены есть и у других регистраторов.

Купить домены на 2domains

2domains – пожалуй, самый популярный регистратор доменных имен у начинающих вебмастеров. Так как здесь, можно купить домен за 99 рублей в зоне RU и РФ. При этом здесь цены на продления, можно получить то же равные цене покупки, для этого у вас должно быть зарегистрировано определенное количество доменов. Обычная стоимость продления в зоне ру и РФ, стоит 449 рубле, если у вас будет больше семи зарегистрированных доменов, то сумма продления каждого уже будет 349 и так далее. Единственный минус это то, что цены на продления все же растут постоянно. Когда я купил здесь свой первый домен в 2013 году, продление было всего 150 рублей, затем 199, потом 250 и вот уже почти 500 руб. Но с другой стороны, купить домен за 100 рублей и дешевле в зонах RU и РФ, где-либо еще просто невозможно. Да, и на продление, в принципе, цена адекватная, по сравнению с другими топовыми регистраторами. Можно, конечно, перетармашить весь интернет в поисках домена за 50 рублей, но в таком случае скорей всего, продление вам обойдется около 1000 уже рублей, как говориться скупой платит дважды. Так что регистратор 2domains, если брать первый год пользования услугами, предлагает самые недорогие домены с официальным оформление, как и у всех, с возможностью, получить сертификат и свидетельство, подтверждающие право на владение доменом. Регистрация других доменных имен, здесь так же доступна.

Важным моментом является, то что доменами зарегистрированными на 2domains, можно управлять с аккаунта на REG.RU, для этого достаточно передать их в управление, весь процесс бесплатен и позволяет получить дополнительный функционал, который есть на рег.ру, но тут отсутствует.

Регистратор Alynx

Alynx – данный регистратор, прежде всего, будет интересен, тем кто, уже имеет домен и хочет сэкономить на продлении, особенно доменных имен в зоне RU и РФ, так как продление и покупка самих доменов, здесь равна всего 120 рублям. Остальные доменные зоны не сильно отличаются по ценам от других регистраторов представленных выше. Так же alynx известен, своим высоким качеством по предоставлению услуг по хостингу. Все кто пользовался и пользуется, отмечают высокую скорость работы сайтов после перехода и бесперебойность, плюс тех. поддержка всегда четко отвечает на все вопросы.

Ещё интересное по теме:

Заработок на буксах, на кликах и серфинге;
Заработок в социальных сетях;
Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах;
Заработок на вводе капчи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий