Биржи баннерной рекламы в интернете - стоимость размещения

Баннерная реклама - это вид интернет рекламы, который на равных конкурирует с контекстной рекламой и тизерной. При этом, оплата за такую рекламу, может быть, как за клики, так и показы, есть вариант выкупа места на сайте под баннер на конкретной срок. В подборе сайтов для заказа баннерной рекламы помогают разные биржи, которых не так много, как хотелось бы, на них же, вы можете разместить и свой сайт, с целью монетизации его баннерной рекламой.

Часто баннерную рекламу в интернете путают с тизерной рекламой, хотя отличить один вид рекламы от другой довольно просто. Тизеры, обычно, представляют из себя серию ярких «кричаших» картинок с описанием, размером не более 250 px на 250 px, а баннерная реклама, представляют из себя одну картинку, в статическом или анимированном виде, размером гораздо больше тизеров, обычно, 728x90px, 468x60px, 120x600px, 300x600px и. т. д. Бывают еще виды всплывающих баннеров в углу экрана, справа или слева Slider баннер и Vk-message имитирующая сообщения в социальной сети.

Найти примеры баннерной рекламой вы можете на нашем сайте, баннер вверху и сбоку, а так же на биржах и сетях баннерной рекламы, которые описаны ниже. Все перечисленные сайты прекрасно подходят для размещение баннерной рекламы в интернете, вернее на них собрано множество интернет площадок, которые вы можете выбрать для своей рекламной компании. Так же из материала ниже, вы сможете узнать цены и стоимость баннерной рекламы в интернете.

Сайты баннерной рекламы в интернете – цены и описание

Propellerads – зарубежный сайт баннерной рекламы, форматы рекламы выполнены в виде всплывающий баннеров и уведомлений, в том числе и для мобильных устройств. Есть так же формат Popunder и баннеры появляющиеся в центре странице в виде нескольких новостей, как тизеры, а так возможность показы рекламы в видео роликах. Качество трафика и услуг на высоте, плюс цены вполне доступные. Есть варианты настройки оплаты за конверсию. Для новичков есть мастер класс по использования Propellerads.


Hilltopads – прекрасный зарубежный источник для монетизации своих площадок с мобильным и десктопным трафиком, а так же арбитражников. Оплата возможно по трем моделям: за клик, показы и по модели СРА. Трафик здесь преобладает с зарубежных площадок, хотя есть и RU трафик, включая страны СНГ.


Rotaban – данный сервис, выполнен, как биржа баннерной рекламы, где вебмастеры добавляют свои площадки и назначают цены для потенциальных рекламодателей, которые могут выкупить на их сайтах места для рекламы. Баннеры продаются на определенный промежуток времени, минимум на один месяц. Цены начинаются от 20 рублей за одно место на месяц.


Advmaker – считается одним из самых лучших сайтов баннерной рекламы, предлагая своим пользователям всевозможные форматы рекламных материалов, а именно: баннеры, Flash баннеры, Прелоадер баннеры, Слайд баннер, Clickunder, а так же можно монетезирует мобильный трафик и видео ролики. Стоимость показанной рекламы рассчитывается индивидуально, в зависимости от качества сайта, оплата происходит за показы в среднем 20-70 рублей за 1000 показов. Выплаты вебмастеры получают два раза в месяц, минималка 20 рублей.


Advertur – данная сеть баннерной рекламы предлагает для монетизации своих площадок: всплывающие баннеры, мобильные баннеры, адаптивные, фиксированные, видеобаннеры, баннеры для изображений. Для работы допускаются сайты с минимальной суточной посещаемостью в 250 хостов. Выплаты автоматом, минималки нет.


Ginads – еще один востребованный сервис баннерной рекламы с форматами: Топлайн, Слайдер, Боттомлайн, Fullscreen, HTML баннер, Видео сообщение. Минимальная стоимость баннерной рекламы начинается с 20 копеек за переход. Выплата по средам, в случае заказа заранее, минимум для вывода 50 рублей.


Adhub – тизерная сеть с одним из возможным форматом рекламы в виде баннеров. Работает с адалт трафиком. Цена клика начинается с 0,4 рубля. Для вебмастеров минимум для выплаты начинается со 100 руб.


Ungads – международная баннерная сеть, с оплатой за показы, за каждую тысячу. Помимо баннеров есть реклама в виде popunder, мобильного пуш-ап, баннеров на весь экран смартфона, контекстные ссылки. Для рекламодателя предусмотрена тонкая настройка трафика.


Rtbsape – рекламный сервис с 15 форматами рекламы, в том числе мобильными баннерами и видео баннерами. Оплата происходит за показы баннеров, в зависимости от формата рекламы стоимость составляет 10-50 рублей 1000 показов. Проект от компании Sape, которая предлагает множество разных инструментов для вебмастеров, как для заработка, так и раскрутки.


Maxtarget – проект предлагающий зарабатывать на баннерной рекламе, так же можно настроить показ кода с привычной Яндекс рекламой и рекламой от Гугл. Сервис тесно сотрудничает с Сеопульт. Оплата за показы баннеров равна до 200 рублей за 1000.


Kadam – щироко известное агентство рекламы, предлагающее для размещения и баннерную рекламу. Так же есть контекстная реклама, мессенджеры – Push уведомление, видео реклама, промо-пост, Сlickunder и др. Цена зависит от множества факторов.


Mobster – баннерная партнерка заточенная под мобильный трафик, без вредоносных рекламы, что позволяет безопасно размещать их креативы, не боясь получить санкции от поисковиков. Выплаты вебмастерам, возможно, получать каждый день.


Adcash – сервис позволяющий монетезировать сайты, мобильные площадки и видео порталы. Так же проект позволяет защищаться от блокировщиков рекламы. Оплата предусмотрена за показы, клики и просмотры видео.


Adforce – баннерная сеть с оплатой за показы, средний показатель 1000 показов 15 рублей. Отличается таким интересным форматом рекламы, как Miner – что позволяет вебмастерам получать прибыль от майнинга. Который будет идти в фоновом режиме на компьютере посетителей. Так же помимо баннеров есть флеш баннеры, вк-мессенджеры, слайдер баннеры.

Ещё интересное по теме:

Заработок на рефералах;
Заработок на платных опросах;
Работа на Workle;
Заработок на экономических играх.

Комментариев нет:

Отправить комментарий