Регистрация кошелька Okpay - платежная система Окпей

логотип OkpayПлатежная система Окпей это современный электронный кошелек, который используется для расчетов, как на зарубежных проектах, например на буксах, так и на русских. Работает с 2007 года, аккаунт поддерживает все популярные языки, в том числе русский, украинский, казахстанский и др. Отличается удобным дизайном и понятной пользовательской панелью, сразу после регистрации в Окпей, мне стало все понятно и не каких лишних вопросов у меня не возникало.

Регистрация Okpay

Регистрация кошелька Okpay проходит с заполнением всего нескольких полей, как на рис. 1, Регистрация Okpayпосле подтверждении своего указанного почтового ящика, (придет письмо на почту с ссылкой) и ваш новый только созданный кошелек Окпей сразу же будет готов к работе. Регистрация Okpay, проходит на соответствующем сайте Okpay.com.

Кошелек Okpay предоставляет для использования три валюты рубли, доллары и евро для использования в сети вполне хватит, плюс можно с помощью его совершать покупки в интернет магазинах, что удобно и выгодно, так же есть возможность выбрать любую другую валюту для вашего счета в Окпей. В случае необходимости обменять Okpay на другую платежную систему, рекомендую использовать только проверенные обменники, например bestchange.

Сразу после регистрации кошелька Окпей, лимиты по вашему счету будут ограничены 300 евроми в месяц, как на отправку, так и на снятие. Для увеличения лимитов Okpay.com вам необходимо будет пройти верификацию с подтверждением вашей личности, обычная практика, такая же, как и в других платежных системах.Кошелек Okpay Хотя для тестирования изучения платежной системы Okpay начального лимита в 300 евро, думаю вполне хватит. Регистрация Okpay и проверка аккаунта абсолютно бесплатны. Номер кошелька Окпей, вы сможете найти, чуть ниже названия кошелька, он состоит из букв OK и девяти цифр, как на рисунке 2, название и цвет кошелька можно изменить.

Вывод и снятие денег с кошелька Okpay

Электронный кошелек Okpay предлагает много способов вывода денег со своего счета - это традиционный банковский перевод с комиссией от 1% плюс комиссия банка в течение 3-7 дней, на карту visa или MasterCard на рублевую 4% плюс 50 рублей, на карты в евро 4% плюс комиссия 7 евро, на долларовую карту 3% плюс 5 долларов, перевод на карты в срок до 5 банковских дней. Так же система Okpay предлагает вывод через онлайн банкинг сбербанка и альфа клик и системы денежный переводов, таких как «Контакт», «Юнистрим» и многие другие. Есть и возможность снять со счета Okpay деньги на их собственную карту, которую можно у них заказать.

Есть вариант перевода денег с Okpay на телефон, пока только на Мегафон и Теле 2 с минимальной комиссией в 1 процент. Так же возможен обмен на другие электронные валюты, в том числе популярные биткоины. Через уже упомянутый bestchange, можно найти обменники для обмена Окпей на любую другую валюту и пополнить карту любого банка, проценты при таком переводе будут равны курсу обменника.

Еще стоит в качестве плюсов Okpay, отметить большие возможности для бизнеса, например если у вас есть сайт азартной тематики, то данную платежную систему можно использовать для осуществления платежей, с интернет магазинами, игровыми сайтами и другие тематиками то же нет проблем.

Безопасность кошелька Okpay, располагает несколькими этапами защиты, которые вы можете включить в аккаунте после регистрация Oкпей. Вы можете включить защиту с pin кодом, который будет доставляться, либо на ваш электронный ящик или на телефон в смс. Так же есть ограничения по» ip адресу» и «секретное слово», которые в случае необходимости можно включить.

Данная платежная система перестала работать!!!

Ещё интересное по теме:

Регистрация и кошелек Payza;
Регистрация и кошелек Perfect-money;
Регистрация и кошелек Payeer;
Заработок в социальных сетях;
Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах;
Заработок на кликах и серфинге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий