Регистрация в Payza - платежная система и кошелек Пейза

логотип PayzaПлатежной системе Payza, является мировой, используется больше, чем в 190 странах, при этом поддерживает 21 валюту, в том числе евро и доллар. Регистрация и использование кошелька Пейза бесплатное. Привлекательность данной системы заключается в том, что с её помощью можно без комиссии, отправлять-переводить деньги внутри системы, а так же совершать различные платежи и конечно покупки в интернет магазинах принимающих Payza - мгновенно, а такими в интернете являются все крупные торговые площадки. Важно отметить, что раньше эта платежная система называлась alertpay.

Регистрация Payza

регистрация Payza При этом регистрация в Payza, происходит очень просто, для этого необходимо заполнить краткую форму, рисунок с боку, на официальном сайте PAYZA.EU, который поддерживает русский язык, если у вас все на английском при регистрации, то используйте браузер с переводчиком, например хром, уже потом войдя в аккаунт сможете там выбрать язык, который вам необходим. Важно отметить, что в данной платежной системе Пейза электронная почта, является вашим реквизитом для платежей, поэтому почту необходимо будет подтвердить, во время регистрации вам придет на неё письмо, со ссылкой для активации. После регистрации вы сможете к аккаунту Payza, привязать другие свои почтовые ящики, если будет такая необходимость. Так же пароль должен быть не меньше 8 символов, содержащий, как минимум одну букву малого регистра и большого и одну цифру или специальный знак, сразу во время регистрации в Пейза запишите свой пароль, чтоб потом не забыть и не восстанавливать его.

Особенности использования кошелька Payza

Статусы в PayzaВозможности кошелька Payza зависят от статуса аккаунта в системе их два, «персональный» и «бизнес», названия говорят сами за себя, для личного использования, конечно, выбирайте персональный, функционала в полнее хватит. Сравнение возможностей, от статуса аккаунта, можно увидеть на картинке.

Безопасность кошелька Пейза, можно повысить пин кодом, который создаете вы. После того, как сумма ваших транзакций превысит сумму в 500 долларов, ваш аккаунт отправят на проверку, для этого вам придется подтвердить свою личность, обычно для этого приходится отправлять отсканированyую копию документов подтверждающих вашу личность (паспорт, права) и квитанцию на услуги ЖКХ, для подтверждения адреса проживания, в общем, стандартная процедура.

Ввод и вывод Payza

Кошелек в платежной системе Пейза, называют ещё буржуйским, связано это с ощутимой комиссией при вводе денег и выводе Payza, но зачастую деваться не куда, и приходится раскошеливаться, например жители Украины с иностранных буксов, с некоторых платных опросников и других зарубежных сайтов по заработку, деньги вывести могут только на Пейзу, OKPay, Payeer и Перфект мани, а не на более удобный Paypal. Для вывода и ввода Payza, можно использовать свою кредитную карту, банковский перевод, дебетовую карту, криптовалюты, такие как Биткоин, и самый удобный, на мой взгляд, и любимый способ многих по обналичиванию и пополнению кошелька в системе Пейза - это через обменники, найти подходящий можно на сайте bestchange. Я лично использую Magneticexchange, который работает уже давно с 2011 года и зарекомендовал себя, как надежный вариант вывода и ввода Payza.

Комиссии Payza

При внутреннем обмене валют в кошельке Payza, комиссия составляет приемлемые 2,5%. При выводе на банковский счет комиссия составляет 25 долларов, с ожиданием перевода от 2 до 5 дней, на кредитную или дебетовую карту до 8 долларов с ожиданием 2 - 4 дня. При пополнении средств, банковским платежом комиссия равна 20 долларам, срок поступления денег от 2 до 4 дней, пополнение с карты происходит моментально с комиссией 5%. Перевод средств внутри системы осуществляется без комиссии. В итоге получаем, что для пополнения или вывода, лучше использовать обменники, найти которые можно по ссылке из предыдущего абзаца.

Ещё интересное по теме:

Заработок в социальных сетях;
Заработок на форумах;
Заработок на кликах и серфинге.

1 комментарий:

  1. что бы перевести биткойны или альткойны на payza создав там счет в соответствующей крипте, то необходимо пройти верификацию, что бы пройти верификацию, ее нужно активировать, что бы активировать верификацию нужно провести операций на 500 баксов сумарно либо просто закинуть себе 500 баксов. А еще что бы пройти там верификацию они требуют имя провайдера интернет:))

    ОтветитьУдалить