Платные консультации и работа на общении в видео чатах за деньги

Многие ищут быстрый способ заработать в интернете, к сожалению, без специальных знаний, навыков и вложений это практически невозможно, за редким исключением. Например, есть такие сайты, на которых работа на общении в видео чатах за деньги происходит в формате консультаций. На которых можно заработать 10-20 тыс. рублей, буквально за день и даже больше. Но, правда такой заработок, подойдет далеко не всем. А если говорить про формат работы на общении в видео чате за деньги, например на Liveexpert, то вам уже необходимо будет обладать определенными знаниями, которыми вы сможете делиться во время консультации со своими клиентам. Ниже подробней расскажем о сайтах для общения за деньги, которые предлагают заработок в платных чатах, и на оплачиваемых консультаций для специалистов.

Заработок в чатах веб моделью

BongaCams - зарубежный веб чат, предлагающий заработок вебмоделью. Один из самых популярных сайтов и лучших для платного общения, в том числе с иностранцами, работает по всему миру, общение за деньги онлайн здесь происходит, через вебкамеру в закрытом чате, как вы уже могли догадаться, поэтому для такого вида заработка она вам обязательна. Для работы на нем, вам должно быть больше 18 лет, гражданство не имеет значение, плюс работать на нем могут, как девушки, так и парни, в том числе и пары. Хотелось бы отметить, что на сайте "Бонгакамс" можно хорошо зарабатывать, просто общаясь через вебчат, без каких либо «ухищрений», заводя новых друзей по всему миру, ну возможно используя немного флирта. На сайте реализована внутренняя валюта «токены», 1 токен равен 15 евроцентам (курс плавает). BongaCams поддерживает выплаты на вебмани, что очень удобно, так же можно выводить и на карту. При общении в платном чате на сайте, можно выбирать с людьми из каких стран вы хотите общаться, т. е. можно сделать, что бы пользователи из определенных стран не могли вас видеть и вести онлайн общение за деньги в чате, только с иностранцами. По данной тематике bongacash - это лучший сайт для общения за деньги и работы.

Платные консультации за деньги для дипломированных специалистов на Liveexpert:

Liveexpert – прекрасный сайт для заработка на платных консультациях пользователей, особенно если вы являетесь экспертом в какой либо области. Liveexpert - пожалуй, один из немногих способов, который может позволить вам, заработать на общении в чате на ваших знаниях, не касающихся интернета, особенно это перспективно для тех, кто является дипломированным специалистом, в какой либо области. При этом лучшие консультанты берут за свои услуги, а это, как правило, консультации по 30 минут, до 5000 рублей. Общение происходит через чат, в том числе и есть возможность, консультировать через онлайн чат, после оплаты ваших услуг, так что все честно. Главное действительно разбираться, в какой-то области и быть своего рода экспертом. Если вы подтвердите свою квалификацию, дипломом и документами, то и зарабатывать вы сможете больше. Для этого необходимо будет предоставить отсканированые копии загрузив их в личный кабинет. Представленные области для заработка разделены на разделы, это: образование, финансы, бизнес, уроки английского, психология, эзотерика, медицина, технологии, точные науки, красота и здоровый образ жизни, все по дому и домашнему хозяйству, юридические вопросы, т. е. все сферы нашей жизни, поэтому попытаться заработать, таким образом, может буквально каждый.

Есть еще и заработок на оплачиваемых форумах, который так же построен на общении людей друг с другом, но по доходам он, конечно, не может сравниться с сайтом представленными выше. если это не тема форекса или бинарных опционов.

Ещё интересное по теме:

Заработок в социальных сетях;
Заработок на написание статей;
Заработок на почтовиках и на кликах;
Заработок на вводе капчи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий