Как пользоваться купонами Биглион на скидку – кешбек Biglion.ru на товары и услуги

Ежегодно процент продаж и приобретение услуг через интернет неуклонно растет. Сейчас это не только проще и удобней из-за экономии времени, но и выгодней по цене. Не только благодаря экономии на персонале и аренде дополнительных помещений, но и благодаря различным программам скидок и проводимым акциям, в том числе сервисам, которые предоставляют купоны и промокоды на скидки для приобретения все возможных услуг и товаров в интернете.

Логотип BiglionBiglion.ru – это, как раз одним из таких сервисов (купонный сайт), который начал свою работу практически на заре интернет шопинга и сейчас на этом сайте можно найти выгодные предложения и скидки на приобретение любого товара или услуги. Причем купоны biglion на скидку предоставляются и на услуги, которые вы можете найти именно в своем городе. Есть так же на биглион и раздел с кешбеком, практически во все популярные магазины и на разные услуги, со своим браузерным расширением, как у EPN.

Можно да же сказать, что сайт Biglion, получил широкую известность именно, как сервис с купонами на скидку. При этом купоны Биглион на скидку позволяли и позволяют приобретать услуги в своем регионе проживания значительно дешевле, чем обычно, это может быть: билет в кино, театр, цирк, боулинг, выставку, абонемент в тренажерный зал или еще куда-нибудь, посещение ресторана, кафе, какая-нибудь косметическая услуга, путевка на отдых, купоны на бронирование отелей, услуга ремонта, покупка любых необходимых товаров в магазинах, одежда, бытовая техника, мебель и т. д. Другими словами все, что может понадобится человеку сейчас, с помощью biglion, можно приобрести значительно дешевле и выгодней. Так же часто различные компании и интернет магазины проводят акции и распродажи, предоставляя часто эксклюзивные условия на свои товары и услуги, о чем сервис Биглион так же извещает своих пользователей.

При этом пользоваться биглионом очень удобно и просто, достаточно пройти простую регистрацию и перед вами откроется все возможные купоны на скидки на все возможные товары и услуги в вашем городе.

Регистрация на Биглион

Для того что бы воспользоваться сервисом Биглион, необходимо перейти на официальный сайт Biglion.ru и создать себе аккаунт. Для этого после перехода на сайт, нажмите кнопку «регистрация» в правом верхнем углу сайта, после чего у вас появится два варианта регистрации.

Первый вариант, предполагает создание аккаунта в биглион при помощи одной из соц. сетей, для этого у вас должна быть страница вк, одноклассниках, фейсбук, меил.ру или гугл.

Выбор регистрации на Биглион

Второй вариант, предполагает обычную регистрации с вводом своего почтового адреса и имени. После этого вам придет извещение на почту для подтверждения регистрации с вашим паролем, и вы сможете полноценно использовать купоны biglion на скидки. Регистрация на Биглионе естественно бесплатная.

Регистрации в Биглион с почтойПодтверждения регистрации на Биглион
Подтверждение почты на Биглион

Как купить купоны на скидку Биглион?

Для того чтобы купить купон на скидку биглион, необходимо сначала определится что вы ищете и найти это, а сделать это бывает не просто, так как глаза тут прям разбегаются, вроде и то надо и это. Переходим в аккаунт и видим удобное меню, где сразу нам доступен весь перечень всех купонов на услуги и товары.

Меню Биглион

Главное меню включает: услуги, отели, туры, магазины, кешбек и товары по купонам. В качестве примера рассмотрим процесс оформления купона из раздела «услуги»►«авто»► «шиномонтаж». После нажатия ссылки «шиномонтаж» нам откроются все варианты купонов по этому направлению, доступные в вашем городе, выбираем наиболее удобное предложение, в моем случае это еще и очень дешевый вариант получается, нажимаем на него.

Выбор купона Биглион

Покупка купона биглион

Далее нам открывается страница именно с этим купоном, после нажатия кнопки «купить», нас перекинет на страницу оплаты, как она выглядит можно увидеть в абзаце ниже. Так же странице покупке купона биглион вы сможете увидеть и процент скидки, не редко на сервисе Biglion ее размер достигает 90 % от стоимости услуги или товара.

Оплата купонов Биглион

Оплаты купонов биглион, является финальной процедурой в получении скидки или скидок. Как вы можете увидеть ниже, оплатить покупку купона можно картой или электронными платежными системами: яндекс деньги, вебмани или киви.

Оплата купона Биглион

Именно такую процедуру необходимо проделывать для приобретения любого купона на скидку на товар или услугу, которая вас заинтересует. После оплаты ваш купон станет вам доступен в вашем личном кабинете сайта Биглион, в разделе «мои купоны» в правом углу, сразу под вашим ником, на рисунке выше, где описывается главное меню можно увидеть нахождение этой ссылки.

Как использовать купоны Биглион?

Использовать купоны Биглион можно двумя способами. В-первом, случае вы можете его распечатать, перейдя в раздел «мои купоны» и предъявить при использовании услуги или покупке товара, на которую купон biglion предоставляет скидку.

Во-втором, случает, вы можете просто показать свой купон в его электронном виде со смартфона, планшета, ноутбука, используя свой аккаунт Биглион.

Единственный нюанс использования купонов biglion, на который стоит обратить внимание, это срок действия купона и рамки проводимой акции в течение, которой действуют скидки.

Обычно срок использования купонов на скидку равняется продолжительному времени, поэтому часто такие купоны дарят своим друзьям, близким как подарок. Ограничений на использование купонов другими людьми, которые не покупали его, нет. Так же почти все купоны можно использовать уже сразу после покупки, в этом случае в самом купоне это будет указано красными буквами.

Так же активные пользователи сервиса биглион еще получают дополнительные бонусы, в виде промокодов, которые так же предоставляют скидки. Промокоды купить нельзя, их выдает только сам сайт biglion.

Сервис Biglion кэшбэк

Раздел «кешбек» биглион это еще один жирный плюс данной сайта. Работает он по тому же алгоритму, что и лучшие кешбек сервисы. С помощью biglion кэшбэк вы сможете совершать покупки и приобретать услуги с возвратом части потраченной суммы на свой баланс в Биглионе. Накопленные деньги таким способом вы сможете вывести или потратить на приобретение купонов biglion.

Всего сервис биглион предоставляет кешбек более, чем в 200 магазинах и организациях. При этом навигацию по предоставлению кешбека, можно совершать, как по названию товаров и услуг, так и по названию магазина или компании. Найти подходящий кешбек на биглионе можно практически на любой товар или услугу.

Кешбек в Биглионе

Ещё интересное по теме:

Заработок на рефералах;
Заработок на почтовиках;
Работа на Workle;
Удаленная работа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий