Заработок на файлообменниках - скачивании файлов в интернете

Красная папкаЗаработок на файлообменниках - скачивании файлах, в свое время был очень популярен и приносил активным пользователям сотни долларов ежедневно. Сейчас положение немного иное, многие вообще пользователи не в курсе, что такое файлообменник и для чего он нужен. Плюс практически все продвинутые юзеры пользуются торрентами. Но, не смотря на это, заработок в Интернете на файлообменниках еще существует и способен приносить прибыль особенно, если вы сможете генерировать постоянный трафик и заинтересовать пользователей интересным материалом, который они смогут использовать только после скачивания файла с файлообменника.

Что такое файлообменник

И, так файлообменник сокращенно (ФО) – это сервис предоставляющий возможность каждому пользователю загрузить на удаленный сервер любую информация в нашем случае файл или файлы, с получением ссылки для дальнейшего скачивания другими пользователя. При этом для скачивания, необходимо располагать лишь ссылкой на этот файл. При этом заработок на файлообменниках, скачивании файлов, не требует вложений.

За каждое скачивание вы будете получать деньги, доход варьируется в диапазоне 2-15 долларов за 1000 скачиваний. Многим наверно покажется странным, что заработок на скачивании файлов с файлообменников, может приносить деньги, тем более постоянно, без вложений и специальных навыков, но объясняется это просто:

Во-первых, сам файлообменник получает прибыль с рекламы, которая показывается перед скачиванием, обычно 30-60 секунд, соответственно, чем больше людей его использует, тем больше его прибыль.

Во-вторых, каждый файлообменник, предлагает премиум аккаунты своим пользователям, которые позволяют скачивать файлы быстрее и без рекламы.

В-третьих, у каждого файлообменника есть крупные партнеры, которые используют их сервис для распространения своей информации, с ними у них заключены партнерские договора о взаимовыгодном сотрудничестве.

Все это приносить любому файлообменнику солидную прибыль, которой он готов делиться с активными пользователями.

Поэтому если у вас, есть интересная информация, с которой вы готовы делиться, то с помощью файлообменников вы ещё сможете и заработать. Особенно, это актуально для вебмастеров, которые ведут свои блоги, порой не обязательно выставлять свой материал в открытом доступе, а может даже лучше его загрузить на файлообменнник.

Так же используя ФО, вы можете распространять любую информацию: контент, фото, видео, книги, документы, любой софт, программы и т. д. которая сможет заинтересовать других людей и побудит их скачать её, тем самым принесет вам дополнительную прибыль. Вот и вся в принципе схема заработка на файлообменнике, далее приведу примеры и раскрою важные детали.

Список лучших файлообменников для заработка

Одним из главных факторов успеха при таком способе получения дополнительного дохода, эта составления своего списка лучших файлообмеников для заработка. Ниже я предлагаю наиболее востребованные ФО, которые известны и пользуются спросом, плюс стабильно платят.

Если данный список файлообменниках, кажется вам слишком большим, то сконцентрируйте свое внимание на первых четырех. При регистрации на каждом, обращайте внимание на такие факторы, как на временные промежутки хранения загруженных файлов, обычно это время начинается с момента последнего скачивания.

Обратите внимание на способы вывода и валюту вывода.

Некоторые файлообменники платят, только за скачивания с определенных стран.

LetItBit - один из лидеров на данном рынке.

TurboBit - лидер среди файлообменников, сам регулярно пользуюсь и скачиваю почти все через него.

Hitfile - не столь популярный, как выше стоящие, но перспективный.

Costaction - двух уровневая партнерка файлообменников Hitfile и TurboBit.

Uploaded - иностранный файлообменник, сразу после регистрации начисляет "партнеру" на баланс бонус в виде 2 долларов, но минималка на вывод высокая, 50 евро.

Filesmonster - зарубежный файлообменник рассчитанный для адалт файлов, рекламные материалы и статистика по его партнерке, располагается на сайте Content-cooperation.

Skachay - самый скромный из представленных.

File-seven - стабильный новичек.

Как заработать на файлообменниках больше

В целом секреты заработка на файлообменниках, не носят, какой то сакральный смысл и доступны каждому. Чтобы начать зарабатывать на файлообменниках, достаточно зарегистрироваться на нескольких, 3-4 вполне хватит для начала. Естественно, стоит сразу определить, что вы будете загружать на файлообменники, так как от этого напрямую зависит ваш доход. Загружаемая информация должна быть не только интересной потенциальным потребителям – людям, которые будут скачивать, но и соответствовать определенным требованиям. Например, размер файла должен быть больше 1 мб, файлы меньшего размера некоторыми ФО не оплачивают. Так же за файлы большого размера некоторые файлообменники платят больше.

Материал, который вы планируете распространять, таким образом, загружать лучше сразу на несколько ФО, так как пользователи должны иметь право выбора файлообменника для скачивания.

Затем продумайте, как вы будете распространять ссылки на эти файлы, если у вас есть свой сайт или блог, то задача, частично решена. Так же искать людей, которым, возможно, будет интересна загруженная вами информация, можно в соц. сетях, на тематических форумах и так далее.

Ещё интересное по теме:

Заработок на рефералах;
Заработок на платных опросах;
Фотобанки для заработка;
Заработок на экономических играх.

Комментариев нет:

Отправить комментарий