Список лучших китайских интернет магазинов для заработка

В Данной статье, речь пойдёт не только о заработке, но и будет предоставлен список лучших китайских интернет магазинов, который позволит вам совершать приятные сердцу эксклюзивные покупки, а так же зарабатывать на этом, причем не только на своих покупках, но так же и покупках других людей.

Читая название темы вы, возможно, удивились, но как не парадоксально заработок в интернет магазинах, а именно с их помощью вполне реален. Особенно стоит отметить заработок на китайских интернет магазинах, на которых, можно зарабатывать больше и проще по сравнению с обычными онлайн магазинами, так как цены у них самые низкие и есть, абсолютно, любые товары, хоть например, диски к колесам на грузовые машины.

Перепродажа товара из интернет магазинов

И так, первый способ, представляет из себя заработок на перепродаже товара, используя лучшие китайские магазины, по сути это простая бизнес модель, с которой начинают многие успешные «коммерсанты». Способ заключается в том, что вы приобретаете в популярных китайских интернет магазинах товары, которые пользуются спросом среди людей, а затем продаете их в реале менее расторопным людям, которые не совершают сами покупки в интернете, но уже со своей наценкой от 50 % и больше. Более того многие интернет магазины работают по тому же принципу, покупают товар оптом или в розницу в китайских магазинах, а затем продают в своих онлайн магазинах, но естественно дороже.

Способ реально работает, потому что в дешевых китайских интернет магазинах, во-первых, реально есть все, что нужно человеку, во-вторых, это все стоит очень дешево по сравнению с теми же товарами, которые продаются в наших магазинах и которые, то же являются Китайскими.

Можно для себя выбрать какую-нибудь нишу, чтоб не рассеивать свое внимание и сосредоточится на ней, там телефоны или компьютерная техника, велоспорт – для которого эксклюзивных примочек очень много и которых не найти не в каких магазинах. Клиентов найти довольно просто, интересные товары у вас просто с руками будут отрывать, попробовать начать продавать можно со знакомых. Довольно надежный способ по поиску клиентов - это опубликование объявлений в местных газетах, таких как Камелот, Из Рук-В-руки и т. д. так же, можно подать объявления на больших порталах по купли продаже, например Авито.

Лучшие китайские интернет магазины

Убедится в низких ценах в лучших китайских интернет магазинах и в многообразии товаров, можно на сайтах представленных ниже.

Логотип AliExpressAliExpress – наверно самый лучший китайских интернет магазин товаров, как для обычных пользователей совершающих единичные покупки, так и оптовиков, в том числе крупных, товары можно заказывать партиями по 100 штук и более, с существенной скидкой. Помимо скидок и различных бонусов в Алиэкспресс, можно ещё и возвращать часть денег от потраченных на покупки т. е. получать cashback в размере от 7% до 18% от израсходованной суммы, подробней на официальном сайте партнере AliExpress Cashback epn. Узнать подробней о скидках в различные интернет магазины, можно из статьи кешбек сервисы, там же можно найти дополнительные "плюшки", в виде бесплатных скидочных купонов во все популярные интернет магазины, в том числе и на представленные в этой статье. В целом лучшего сайта, чем Алиэкспресс для выгодной покупки в китайских интернет магазинах, просто вам не найти. Ощущения от этого магазина складывается такое, что выражение в "Греции все есть" придумано именно в честь него, хоть он и моложе самой Греции.

Логотип АлибабаAlibaba - очень знаменитый, один из самых крупных китайских интернет магазинов в мире, очень удобен для оптовых покупателей, продает товары по минимальным ценам, но только партиями, т. е. поштучно купить товар здесь практически невозможно. Обычно минимальное число покупаемого товара равняется в среднем 50-100 штук. В Alibaba есть буквально все, от крупно габаритных всевозможных товаров (например, колеса, автозапчасти и т. д.), до разных химикатов и банальной еды. Список китайских интернет магазинов по оптовым продажам возглавляет именно этот.

Логотип eBayeBay - это, конечно, не китайский интернет магазин, но зато одна из самых известных заокеанских площадок, на которой можно найти буквально любые товары, в том числе американского производства с бесплатной доставкой в страны СНГ, по минимальным ценам и с высоким качеством. Так же, здесь есть товары и китайского производства по ценам сопоставимым с китайскими магазинами. В целом можно сказать, что этот сайт, является лучшим интернет магазином не считая AliExpress, конечно.

Логотип TinydealTinydeal - интересный китайский интернет магазин похож, как две капли воды на предыдущие и не случайно, так как все три магазина, по сути, являются одной компанией. Товар можно приобретать, как поштучно, так и партиями. В tinydeal бывает времена, когда товара практически нет по сравнению с предыдущими двумя монстрами магазинами, хотя совершать интернет покупки начал именно с него, поэтому рекомендую.

Все магазины предоставляют скидки, регулярно проводят акции, не слыханной щедрости, доставка товара происходит в среднем в течение месяца, обычно около 20 дней по странам СНГ, посылки можно отслеживать. На товары предоставляется гарантия около года и в случае, если вам что-то не понравилось, товар можно вернут и получить деньги обратно.

Поэтому да же если вы не собираетесь зарабатывать в этих интернет магазинах, то взять их на вооружения для совершения покупок просто обязаны, тем более они являются лидерами на данном рынке, в том числе по онлайн продажам. Оплата товара доступна практически любым удобным для вас способом, начиная от платежа картой до любых электронных платежных систем.

Партнерские программы китайских интернет магазинов

Следующий способ заработка на Китайских интернет магазинах до неприличия прост и подвластен каждому. Заключается он в том, что все интернет магазины имеют выгодные партнерские программы по привлечения покупателей. Другими словами, если вы зарегистрируетесь на каком-нибудь интернет магазине и привлечете ещё кого-нибудь по своей партнерской ссылке, вы получите комиссию от суммы покупки привлеченного вами покупателя, в размере 5-10 % от цены на товар. Самое главное у этого варианта, что вложения не какие не нужны. При масштабном подходе, такой заработок на партнерках интернет магазинов, может приносить в месяц не одну тысячу долларов.

Если вам не интересны интернет магазины и не охота регистрироваться на них, но есть желание заработать и привлекать пользователей, вам не составит труда, то можно воспользоваться сайтом «Адмитад», который собирает у себя много разных партнерских программ интернет магазинов, в том числе перечисленных выше.

Для AliExpress есть альтернатива сайту адмитад по партнерке, так как для многих он будет не совсем удобным. Заключается она в том, что можно зарегистрироваться на сайте партнере Алиэкспресс ALI.EPN, где партнерское вознаграждение составляет те же самые 8,5 – 10 % от потраченной суммы партнером, но зато, здесь нет посторонних партнерских программ и разобраться с рекламными материалами, статистикой будет проще, и вы сможете быстрее приступить к работе.

Ещё интересное по теме:

Заработок в социальных сетях;
Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах;
Заработок на серфинге и кликах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий