Регистрация в Перфект мани - платежная система Perfect Money

логотип Perfect MoneyФорма регистрации Перфект маниРегистрация в Перфект мани, очень проста, не занимает много времени и совершенно бесплатна. Платежная система Perfect Money поддерживает более 20 языков, в том числе русский, украинский, английский и т. д. поэтому проблем не у кого не должно возникать с формой регистрацией, с которой можете ознакомиться на картинке с боку. Создать аккаунт Perfect Money, можно на официальном сайте perfectmoney.is.

После регистрации счета Perfect Money, вам будет присвоен уникальный код ID, который необходимо будет запомнить. Он вам потребуется для входа в электронный кошелек Perfect money.

Cистема безопасности платежной системы Перфект мани, очень проста и в то же время, очень надежна. При каждой попытке входа в аккаунт Перфект мани, вам по умолчанию будет приходить пин код на вашу электронную почту, который необходимо будет ввести в специальное поле, так же можно включить смс проверку.

Возможности Перфект мани позволяют, совершать переводы внутри системы, вводить и выводить деньги, хранить деньги, совершать платежи, оплачивать услуги и товары в интернет магазинах, платить за телефон и интернет и т. д.

Кошельки Perfect Money вывод – ввод

Регистрация в Perfect Money, позволяет создать вам кошелки четырех типов: долларовые – «U», евро – «E», биткоин – «B», кошельки золота – «G», позволяющие хранить сбережения в номинированном золоте, можно создавать по три кошелька любой валюты, кроме кошелька для золота, создание которых предусмотрено не больше двух.

Вывод Perfect Money и ввод денег в платежную систему Перфект мани, возможен на множество других электронных систем, а так же банковским переводом на счет в банке или карту, биткоин кошелек, e-Voucher кошелек, через собственную кредитную биржу Перфект мани и с помощью обменных пунктов, надежные пункты ввода и вывода Перфект мани можно найти на bestchange.

Партнерская программа Perfect Money, бонусы

Регистрация кошелька Перфект мани, позволяет вам заработать на своем аккаунте в данной платежной системе. Собственно способов получать приятные бонусы в Перфект мани всего два.

Первый способ заключается в том, что вам ежемесячно будет начисляться 0,33% от суммы, которая храниться на вашем балансе в системе Перфект мани в течение месяца, за год, таким образом, вы сможете заработать 4% в год к вашему депозиту. Учитывая, что счета в Перфект мани, находятся в иностранных валютах, 4 процента это довольно ощутимо, не каждый банк предлагает такой годовой процент по вкладам в долларах и евро. Другими словами кошелек в системе Перфект мани является ещё и депозитарием.

Так же регистрация кошелька Perfect Money, позволяет зарабатывать на привлечении других пользователей, которые хотят, работать с Перфект мани. Для этого вам предоставят партнерскую ссылку, вида Вид партнерской ссылки где слово account необходимо заменить на свой уникальный номер ID. Заработок при этом будет равен 1% в год от минимальной суммы, которая будет находиться у привлеченных вами людей помесячно. Вознаграждение вам начисляется, по партнерской программе Перфект мани – ежемесячно. Ещё один плюс, что бы пользоваться платежной системой Perfect Money.

Статусы Perfect Money

Тарифы Перфект маниДля работа с Перфект мани не требуется специальных знаний, поэтому данная платежная система идеально подходит новичкам, так же не требуется скачивать дополнительный софт, как например, в случае вебмани, достаточно просто зарегистрироваться и использовать все возможности Перфект мани.

Всего в системе Перфект мани 3 статуса это Normal – присваивается всем сразу после регистрации, Premium – присваивается после года использования системы Perfect Money с условием, если был преодолен порог годового денежного оборота на кошельках и статус Partner – присваивается, только администрацией Перфект мани в одностороннем порядке с целью облегчения совершения платежей для крупных бизнесменов и компаний. Все три статуса имеют равные возможности, в том числе одинаковые тарифы при выводе средств, с которыми можно ознакомиться на картинке.

Единственное важно учитывать, что размер комиссий при выводе средств с кошелька в Перфект мани, зависит от того, верифицирован у вас аккаунт или нет. Для верифицирования аккаунта Perfect Money, необходимо отправить отсканированную копию паспорта или водительских прав для подтверждения личности, а так же отсканированyую копию квитанции на оплату ЖКХ для установления адреса и голосовая проверка телефона.

Ещё интересное по теме:

Заработок в социальных сетях;
Регистрация и кошелек Okpay;
Регистрация и кошелек Payza;
Регистрация и кошелек Payeer;
Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах;
Заработок на кликах и серфинге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий