Отзыв о Vipip.ru - заработок на серфинге Випип с плагином и программой

логотип VipipВ свое время я не заслуженно, не уделил должного внимание этому проекту и на Vipip.ru заработок мой ограничился всего несколькими долларами. Хотя плюсов у него предостаточно и моему ленивому стилю развитию бизнеса он полностью подходил, плюс о Vipip.ru отзывы в интернете встречаются и встречались только положительные. Через некоторое время, а именно пару лет, я зашел на него и сразу удивился, что за столь длительную не активность, мой аккаунт не удалили. И в итоге присмотрелся к vipip уже более внимательно.

Конечно, букс Vipip нельзя сравнивать с проектами типа Wmmail и Wmzona и другими долларовыми буксами, на которых объективно заданий для заработка больше, но у Випип ру есть одно существенное преимущество над ними, а именно возможность заработка на автопилоте с помощью специальной программы Vipip и плагина для браузеров для автоматического заработка на социальных сетях. Для работы на Випип, вам понадобится пройти простую регистрацию на официальном сайте Vipip.ru.

Вход и регистрация на Vipip.ru

Вид кнопокРегистрация на vipip.ru проходит, очень быстро и не займет много времени. Сразу после перехода на сайт, вы увидите в правом верхнем углу две кнопки - "вход" для авторизации в личный кабинет "Випип" для уже зарегистрированных пользователей и соответственно кнопку "регистрация" для новых участников. Пример того, как они выглядят можно увидеть на рисунке. Вид кнопокДалее после нажатия кнопки "регистрация" вас перекинет на нужную страницу, где для продолжения своих действий у вас будет два пути, это вписать свой e-mail в необходимое поле, и получить на него письмо с паролем и другой необходимой информацией для входа в аккаунт vipip.ru. Или воспользоваться регистрацией через любой доступный аккаунт в социальных сетях. Для этого просто нажимаете на выбранную иконку соц. сети. После этого вы сможете начать заработок. Как видите регистрация здесь очень проста.

Заработок на Vipip

Лично для меня главное преимущество букса Випип в том, что на нем можно зарабатывать ежемесячно собственными силами без потери времени запуская плагин Vipip ru и включая программу, только во время нахождения за компьютером около 10 долларов. Заглядывая в статистику моих рефералов, я видел и более внушительный заработок на vipip за месяц, а именно около 15 долларов, при этом вся сумма зарабатывалась, только за счет серфинга Vipip, т. е. через основную программу.

Для этого иногда придется отвлекаться на саму программу Випип, чтоб подтверждать просмотр сайтов, выполнение заданий (серфинг) и переводить центы на баланс аккаунта. Учитывая сегодняшний курс и временные затраты, а они минимальны, гораздо меньше, чем тратится на выполнение заданий на почтовиках, это довольно не плохо и вполне хватит на оплату интернета и ещё чего-нибудь приятного для себя. Конечно 10 у. е. это не панацея, если вы будете выполнять задания в ручном режиме, а они на Випип есть, правда не так много, но есть, плюс набирать рефералов, а реф бек здесь до 15%, то заработок на Vipip.ru будет куда серьезней, лучшие пользователи умудряются в месяц своими силами зарабатывать 70 - 100 долларов и выше.

Не стоит так же забывать, что на буксе Vipip, можно зарабатывать и не чего не скачивая, а именно выполняя задания для ручного выполнения, которых очень много и стоят, которые существенно больше, чем авто задания, а так же ручные задания для соц. сетей. Серфинг Випип, осуществляется только через программу для заработка, с подтверждением капчи, что хорошо для рекламодателей, которые тем самым, продвигают свои сайты.

Для меня серфинг Випип, стал первым способом заработка в интернете и принес мне первые деньги онлайн, как сейчас помню, были это 10 центов, которыми я опробовал свой только созданный кошелек вебмани, собственно, поэтому моя статья - отзыв о Vipip пропитаны только искренними эмоциями, а как иначе!

Стоит подробней рассказать о самой программе для заработка и плагине.

Программа для заработка Vipip ru

Для начала необходимо скачать программу, она не представляет опасности для компьютера, подробные инструкции, есть на сайте Випип. В программе Vipip заработок состоит из серфинга сайтов, в конце просмотра необходимо отвечать на простые вопросы что-то типа рисунка с капчей, стоимость при этом в среднем 0,0015-0,003 доллара. Но основной заработок Випип, составляют автоматические задания, их стоимость в среднем 1,5 цента, стоимость заданий для ручного выполнения доходит до нескольких долларов. Так же есть в программе возможность зарабатывать на социальных сетях для этого ваши аккаунты, предварительно необходимо привязать в Випип. Вид программы VipipЕсть ещё автосерфинг Vipip и рассылка, которую вы можете читать с помощью программы, все действия, конечно, оплачиваются, как она выглядит и работает, можно увидеть на рисунке.

Плагин Vipip

Что касаемо плагина для автоматического заработка в соц. сетях, то его установка происходит в браузер, после установки он будет отражаться в виде значка как на рисунке, в теле браузера Вид плагина в браузере и будет зарабатывать, совершенно не отрывая вас и не влияя на работоспособность браузера. Подробная инструкция по плагину находится на сайте Випип. Заработок зависит от того какие соц. сети вы будете использовать. Предварительно их, то же необходимо привязывать в аккаунте Випип. Естественно, чем больше аккаунтов у вас есть в разных социальных сетях, тем больше ваш заработок, в среднем оплата за одно действие (лайк, подпись и т. д.) составляет 0,4-0,7 цента. Плагин полностью автоматический, т. е. отвлекаться вообще не придется не на что, стоит только открыть браузер пройти авторизацию, если это потребуется и все, считать монеты. Аккаунты соц. сетей при этом не блокируются. В удачные дни, плагин приносил мне больше 10 центов, при этом использовал все возможные для работы соц. сети. Учитывая, что все происходит на полном автопилоте и не требует внимания, такой пассивный заработок вполне удобный.

Букс или система активной рекламы vipip.ru, постоянно меняется и идет со временем в одну ногу, реализуя все новые пути увеличения дохода. Например, относительно недавно, проект запустил новую, полностью автоматическую программу для заработка только лишь на серфинге Випип в довесок к основной программе по заработку и плагину, но ощутимой прибыли она мне не приносит, поэтому всем рекомендую, сосредоточится на плагине и основной программе. На данный момент букс Vipip, производит выплаты на вебмани, яндекс деньги и телефон с минимальной суммой в 10 центов.

Аналоги Vipip

Не секрет, что если вести свою деятельность на нескольких проектах, аналогичных vipip, то можно значительно увеличить свой доход, для этого, предлагаю подборку в которую вошли сайты, которые так же предлагают по мимо простого заработка на кликах, свои программы и плагины для заработка, например:

Отличным дополнением к заработку на "Випип" будут сайты, предлагающие программы для автоматического и полу автоматического автосерфинга, серфинга сайтов и платных заданий, это Ipgold, Ipweb и Globus-inter.

Из буксов стоит выделит Webisida со своей программой для серфинга, Socpublic, Seosprint, Wmmail, Seo-fast со своим браузерным расширением.

Сюда же можно добавить проекты по заработку на расширениях встраиваемых в браузер, например Teaser и Surfearner.

Как заработать на vipip больше выполняя задания

Не секрет, что если выполнять задания на vipip.ru, то и заработок будет куда солидней. Стоимость одного «ручного» задания не редко составляет 1 доллар на випип, плюс для такого заработка не требуется установка сторонних программ. Но многие не обращают на них внимания, потому что не знают, как правильно выполнять задания на vipip и где их искать. Далее попробую рассказать, как это делать и тем самым больше заработать здесь.

Первое с чего, вам стоит начать это зайти в раздел задания, для этого после захода в личный кабинет vipip, сначала нажимаем в левой стороне кнопку «заработать» - шаг первый, далее в левом появившемся меню выбираем «произвольные задания» - шаг второй и перед нами появится все доступные задания на данный момент. При этом вы должны быть авторизированным, как «пользователь», если вы войдете на випип, как рекламодатель, то данная функция не будет для вас доступна. Переключение между статусами (пользователь - рекламодатель) осуществляется с помощью галочки, обведенной в черный кружок на скриншоте ниже.

Так же не стоит бояться в описании задания уведомления об обязательной очистки куки и кеш, перед выполнением, сделать это можно легко, за пару секунд. Подробная инструкция по удалению куки и кеш в популярных браузерах, поможет вам в этом, разобраться быстрее.

Раздел задания на випип

Далее можно приступать к выбору задания для выполнения, для этого используйте мышку, после нажатия на краткое описание заинтересовавшего вас задания, откроется его полное описание с подробностями и ссылкой для перехода, а внизу будет кнопка, для начала выполнения задания, как это все выглядит на сайте vipip, можно увидеть ниже на скриншотах.

Выбор задания на Випип
Кнопка для начала выполнения задания на випип

После того, как вы взяли задание для выполнения, оно закрепляется за вами и попадает в категорию «задания в работе», как на картинке ниже, благодаря этому вы в любой момент сможете его открывать, чтоб уточнить детали, плюс к описанию добавляется специальное окошко для подтверждения его выполнения. После внесения всех необходимых данных в это окошко, можно подтверждать задание, для этого надо нажать кнопку «отправить отчет» и вам останется только дождаться оплаты, которая непременно случится, если задание выполнено, верно.

Задание в работе на vipip
Отправка задания на проверку на випип

Выплаты на Випип

Выплата в 514 рублей

Выплаты на проекте Vipip осуществляются на платежные системы вебмани, как на рублевый, так и долларовый кошелек, Яндекс деньги, киви кошелек и сотовый телефон. Из ограничений можно выделить низкую минималку при выводе на любой кошелек всего 10 центов и 10 рублей при выводе на телефон. Сам перевод средств осуществляется мгновенно, проект платит стабильно, уже в день начала работы на Випип.ру вы сможете получить свою первую выплату. Единственный минус это ограничение на вывод в сутки, равное 10 долларам для активных пользователей и 5 долларам для новичков. С боку выкладываю свою выплату.




Ещё интересное по теме:

Заработок на украинских буксах;
Заработок на зарубежных буксах;
Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий