Cайты похожие на Cеоспринт – аналоги Seosprint

Seosprint - это лучший рублевый букс на русском языке, который по многим показателям превосходит все известные похожие аналоги сесопринта, особенно по объему суммарных выплат. Поэтому, многие вполне объяснимо пытаются найти еще какие-нибудь сайты похожие на сеоспринт, чтоб зарабатывать еще больше. Тем более в заработке на буксах не кто, не отменял правило – «чем на большем числе проектах работаешь, тем больше получаешь доход». Далее перечислим аналоги seosprint, разделенные на категории, которые не только похожи, но и еще имеют некоторые преимущества. Которые помогут вам понять, какие буксы будут лучше, а вот чтобы узнать, где больше платят, придется попробовать уже самому, на личном опыте, так как, ваш заработок на любом проекте, будет зависеть только от вас и вашего стиля работы.

Сайты наподобие SEOsprint по дизайну

С начала хочу представить вам сайты наподобие Сеоспринт, которые имеют похожий дизайн и функционал, поэтому начать заработок на них не составит труда любому, кто уже знаком с SEOsprint или его аналагами.

Vip-prom – ближайший родственник сеоспринта, является его точной копией по дизайну, но платит при этом в долларах и имеет меньшую аудиторию. Инструменты для заработка и правила на vip-prom, аналогичны, как и у seosprint.net. Интересен он будет, прежде всего людям, которые умеют выполнять задания и зарабатывают, таким образом, так как сайтов в разделе «серфинг» и «платные письма» здесь, вы найдете не много. Но зато, другие аналоги Сеоспринт не смогут похвастать такой схожестью с ним.


Seolast – это ещё один сайт, который внешне похож на сеоспринт, но обладает не столь высокой известностью. Но зато он демонстрирует быстрый рост по выплатам, особенно в последнее время, также этот проект можно отнести еще и к новым буксам, учитывая его год начала старта 2015.

Сайты похожие на seosprint только более выгодные

Хоть в интернете найти сайты похожие на SEOsprint, но более выгодные не просто, на мой взгляд, сейчас все, же есть буксы, которые являются прямыми конкурентами и дышат можно сказать ему в спину. Далее перечислим и кратко опишем их плюсы.

Socpublic – это сайт наподобие SEOsprint, если говорить по возможности заработка, но со значительно более выгодной системой поощрения пользователей. Для заработка здесь предлагается, серфинг, задания, письма, посещения и автосерфинг, вдобавок есть программа облегчающая просмотр сайтов. Здесь реализована трехуровневая партнерская программа, есть поощрения за привлечения рекламодателей равное 5% от их пополнений, в отличие от Seo sprint, плюс накопительные скидки на рекламу. За приглашение активных участников вы получаете по 2 рубля и это не в рамках акции, а на постоянной основе, так же проводятся постоянно конкурсы от проекта для всех участников: для работников, рекламодателей и рефоводов.


Seo-fast – данный букс является серьезным конкурентом seosprint.net, отличается он громадным числом сайтов в серфинге, в день встречается до 300. Реферальная программа на Seo-fast, в принципе такая же, только еще есть возможность получать 2% с расходов рекламодателей. Так же этот проект предлагает свое браузерное расширение для заработка, данным новшеством не могут похвастаться другие сайты похожие на сеоспринт.


Wmrfast – данный букс в последнее время очень активно развивается. Из особенностей можно выделить отдельно созданные разделы для заработка в социальных сетях, что отличает его от многих аналогов сеоспринт.


Profitcentr – отличный сайт, многие да же называют его главным конкурентом seosprint. На нем можно встретить много сайтов для заработка в серфинге до 200 в день, есть выделенные разделы для выполнения заданий в соц. сетях.


Web-ip – старейший букс похожий на seosprint, работает с 2006 года, долгое время считался одним из лучших в рублевой категории, сейчас прочно занимает топовые места среди других аналогичных проектов во всех рейтингах, которые можно только найти в интернете. Из выгодных отличий от сеоспринта, можно выделить щедрые конкурсы от системы, наличие автосерфинга и сайтов для простого просмотра без временных ограничений.

Аналоги seosprint в долларах

Wmmail – когда вспоминают аналоги seosprint в долларах, то первым делом на ум приходит именно этот проект. В-первую, очередь это связано с его суммарными выплатами, которые сопоставимы с сеоспринтом. Так же главным его отличием является пяти уровневая партнерская программа, которая еще дает возможность, получать 5% с трат привлеченных рекламодателей. Акцент здесь сделан на платных письмах, а не на серфинге, плюс есть автосерфинг.


Vipip – данный проект самый необычный из всех представленных, который предлагает зарабатывать на тех же действиях, что и другие буксы, но только в более усовершенствованном варианте, предлагая свою программу, через которую и идет сам заработок.


Wmzona – крупный сайт, предлагающий разные варианты заработка, не только клики и платные задания. В частности, на нем реализована возможность для заработка на майнинге и биткоин кранах. Так же на вмзоне, есть подробные инструкции для настройки майнинга и разъяснения по другим доступным способам заработка. В целом другие сайты типа seosprint, очень сильно от него отличаются.

Сайты типа Сеоспринт только менее выгодные

Raymoney – это амбициозный новичок среди буксов, который вполне можно рассматривать, как перспективный аналог сеоспринту в будущем. Отличается партнерской программой в три уровня и поощрением за привлечение новых участников в размере 1 рубля.


Cashtaller – довольно крепкий середнячек, отличается уникальным дизайном, постоянными конкурсами. Помимо серфинга и писем, есть автосерфинг и клики для заработка в отличие от сеоспринта и других лучших сайтов похожих на него, а так же здесь реф. программа в три уровня.


Sharkpromotion – надежный сайт типа seosprint, который вполне можно сравнивать с другими топ буксами. Ярких особенностей, которые выделяли бы его на фоне остальных, особо не имеет, можно только отметить трехуровневую партнерку и возможный процент от рефералов рекламодателей равный 3%.


Rusrhino – данный букс очень похож на Sharkpromotion, не только по дизайну, но и функционалу, можно сказать, что здесь все то же самое.


Webof-sar – хоть и имеет схожий дизайн, как Sharkpromotion и Rusrhino, но на мой взгляд предпочтительней их, особенно для тех кто может строить реферальную сеть. Здесь реф. процент от партнеров рекламодателей достигает аж 10%, такого нет не на одном сайте типа сеоспринт.


Wm-seo – на мой взгляд этот букс не заслужено обделен вниманием со стороны многих, так как пока он, не столь популярен, как другие похожие сайты на seosprint. Хотя на нем всегда много работы и особенно ссылок в серфинге, плюс есть 3-х уровневая партнерка.


Wmrok – довольно необычный букс по сравнению с другими, это в нем и привлекает. Здесь можно хорошо зарабатывать, как самостоятельно, так и с помощью рефералов, плюс есть бонусы за их привлечение.

Ещё интересное по теме:

Заработок на опросах;
Заработок на бинарных опционах;
Список форекс брокеров.

Комментариев нет:

Отправить комментарий