Как оформить Е ОСАГО онлайн без проблем – электронный полис в Ингосстрах

ОСАГО в ИнгосстрахМногие уже наверно пытались, возможно, не раз, оформить электронный полис ОСАГО, но уверен, что далеко не у всех это получалось с первого, возможно и со второго раза. Именно поэтому всех интересует информация о том, как оформить Е ОСАГО онлайн без проблем. Поэтому я решил поделиться своим опытом, как буквально за 20 минут я оформил полис е-осаго в страховой компании Ингосстрах. Но сначала немного предыстории, почему я остановился на этой компании и почему сейчас лучше самому себя страховать.

Почему люди выбирают электронный полис ОСАГО в Ингосстрах?

Самая главное причина, по которой люди все больше прибегают к онлайн страхованию, это возможность обойтись без посредников и в результате сэкономить не малую сумму денег. Потому что, все брокеры обнаглели просто в край, навязывая дополнительные страховки и буквально требуя дополнительно, сверх стоимости полиса 1500-5000 рублей, а то и больше, при этом они прекрасно знают, что это нарушение закона. Не говоря уже о потраченном времени, которое тратится на очередь и путь к этому брокеру.

Плюс есть еще и откровенные мошенники, которые продают поддельные полюса, а если оформить полис Е-Осаго онлайн, то вы всего этого избегаете. Главное найти надежную страховую компанию, которая не прекратит работу спустя несколько месяцев после оформления полиса.

Другими словами проблема при оформлении электронного ОСАГО заключается только в поиске места, где можно оформить е-осаго онлайн получится без проблем. В моем случае я остановился на компании Ингосстрах, потому что она является одной из лучший страховых компаний России и страхует любые авто, с любых регионов нашей страны.

Так же я обращался и в другие компании, но они онлайн страховку, выдавали только в определенных регионах, как правило, в Москве и Санкт-Петербурге, а вот в мой город Воронеж они не поддерживали. Плюс многие жалуются, что в других компаниях, часто при оформлении электронного полиса осаго, при заполнении анкеты, в конце, просто тупо виснет сайт и вся проделанная работа идет «коту под хвост».

Как купить полис Е-осаго в Ингосстрах онлайн

Итак, если вы решили купить полис Е осаго в Ингосстрах онлайн, то для этого вам достаточно перейти на официальный сайт ingos.ru. Выбрать необходимый вид страховой услуги, через калькулятор произвести расчет или сразу зарегистрироваться, можно так же в личный кабинет Ингосстрах войти, при помощи сайта Гос. Услуг.

После того, как вы вошли в личный кабинет, у вас появится возможность оформить полис страхования, хотя начать оформление можно с расчета его стоимости, а затем вам предложат пройти регистрацию для продолжения оформления, рассмотрим на примере Е-осаго.

И так, переходит в раздел посвященный электронному ОСАГО. Перед нами появляется калькулятор осаго, на котором мы видим, что все оформление происходит в четыре шага.

Калькулятор ОСАГО

При заполнении анкеты в личном кабинете Ингосстрах, вам понадобится стандартный набор документов: СТС автомобиля, ПТС, водительское удостоверение, номер ИНН и паспортные данные.

Сначала заполняем данные транспортного средства.

Таблица для персональные данные

Затем данные лица страхующего автомобиль.

Данные страхователя

Далее данные владельца автомобилем.

Таблица с данными собственника

В конце вам необходимо указать данные водителей и параметры страхового полиса и нажать кнопку «рассчитать».

Таблица с данными допущенных водителей

После проверки введенных вами данных (у меня составило секунд 20), вам предложат закончить оформление, для этого вам необходимо будет оплатить полис онлайн, для этого подойдет карта любого банка. Сама оплата происходит моментально, после нее, вам на указанный e-mail придет квитанция об оплате и сам электронный полис Осаго. Так же придет смс на ваш телефон, с номерам вашего полиса, но для верности лучше его распечатайте, чтоб ДПС не придиралось, потому что проверять по номеру они не очень любят.

Как видите, процедура не сложная, и занимает считанные минуты даже у неподготовленного человека, не составит труда, купить онлайн полис по Осаго в Ингосстрахе. Стоит еще отметить, что с самим полисом вам так же придет на почту информационные брошюрки, в которых подробно расписано, что делать в случае наступления страхового случая, в том числе прилагается евро протокол и пример его заполнения.

Так же все процедуру оформления страхового полиса е - Осаго, можно проделать с мобильного телефона и смартфона, для этого можно воспользоваться указанным QR кодом, который приведет на страницу оформления ОСАГО.

QR код на оформление Осаго

Информацию о ваших полюсах, вы сможете отслеживать в личном кабинете Ингосстрах, а так же продлевать, обновлять информацию и даже запросить перерасчет КМБ.

Другие страховые продукты в Ингосстрах

Ингосстрах - это один из лидеров на рынке страхования, как я уже сказал и предлагает он все возможные программы страхования, в частности:

Виды страхования в Ингосстрах с онлайн оформлением

вид страхования подробней
Каско КАСКО с онлайн оформлением
Е-Осаго обычный полис по автострахованию, только с онлайн оформлением
Страхование квартиры на время путешествия страхование недвижимости на срок вашего отсутствия, например отпуска
Страхование квартиры Страхование происходит от несчастных случаев с квартирой в том числе, от затопления, как с вашей стороны, так и вас, от пожаров, разрушения, ограбления
Страхование при Ипотеке страхуется возможность утраты работоспособности, случай порчи имущества, потеря прав на собственность и т. д.
Страхование при путешествиях можно застраховаться, как на одну поездку, так и несколько
Страхование частного дома (построек) по данному виду страхования можно застраховать танхайус, дом, гараж, ландшафтный дизайн, баню, гараж и любое сооружение на вашем участке.

Ещё интересное по теме:

Удаленная работа в банке;
Удаленная работа в Игосстрахе;
Заработок на платных опросах;
Заработок на автосерфинге;
Долларовые буксы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий