Как стать агентом страховой компании Ингосстрах на дому по ОСАГО и не только

Мысль о том, как стать агентом страховой компании по ОСАГО на дому пришла мне в голову не случайно, а в процессе многолетних забегов по городу с целью найти нормального страхового брокера, который бы, не навязывал дополнительных страховок и сотрудничал с хорошими организациями. А как многие наверно уже знают, сейчас застраховать свой автомобиль без дополнительных трат практически невозможно, разве что записываться в общую очередь в центральном офисе страховой компании и ежедневно там отмечаться для получения заветного полиса осаго.

К счастью появилась возможность онлайн страхования и получения электронного полиса ОСАГО удаленно. Правда и тут не все так гладко, большинство компаний страхуют только некоторые регионы и не все автомобили, плюс часто при заполнении всех данных в конце, страница сайта страховой компании может просто зависнуть и ваши труды пропадут заново.

Как стать страховым агентом Ингосстрах на дому – мой опыт

Логотип ИнгосстрахВ результате я решил для себя несколько лет назад, стать агентом страховой компании на дому, при этом получилось у меня далеко не сразу. С начала я обратился в самые известные компании и почти везде меня не устроили условия, а некоторые и вовсе отказали мне. Да и выдачу Е-ОСАГО тогда осуществляли далеко не все. Так же я обратился сразу и в Ингосстрах, через их партнерский сайт, где мою кандидатуру почти сразу одобрили, хоть я и был физ. лицом.

Для этого, я сначала зашел на сам сайт Ингосстрах, далее в категорию «партнерам», которая находится внизу сайта страховой компании, где находится ссылка можно увидеть на картинке ниже.

Ссылка партнеры

Далее на открывшейся странице выбрал категорию «онлайн партнеры» и нажал условия сотрудничества.

Онлайн партнеры
Регистрация в партнерке

После чего перешел по ссылке «регистрация в партнерской программе», по которой меня перекинуло на страницу с формой регистрации в Ингосстрах. Как она выглядит, вы можете увидеть и на нашем сайте ниже, так же вы можете пройти сразу регистрацию у нас. Стоит отметить, что для регистрации в партнерской программе Ингосстрах у вас должна быть свой страница или сайт, можно просто указать свою страницу в любой соц. сети.

Регистрация в партнерке Ингосстрах

Личная информация     
                                           
                                  
 
Дополнительная информация        
   
                
                  

Из плюсов Ингосстрах, можно отметить надежность компании, отсутствие навязывания дополнительных услуг и страховок, положительную репутацию и долгий срок работы. Собственно, вот так и становятся страховыми агентами удаленно.

Как оформить полюс Осаго в Ингосстрах и другие страховые продукты

Сразу после регистрации вы сможете оформлять полюса Осаго онлайн, в том числе и для себя. Для этого вы сможете использовать партнерские ссылки, с которых необходимо осуществлять переход на сайт Ингосстрах. Как видите стать агентом страхования в Ингосстрах по ОСАГО и другим страховым продуктам очень легко.

Стоит еще отметить, что компания Ингосстрах, является одним из лидеров на Российском рынке страховых продуктов и поддерживает страхование по все стране, любых авто, по крайней мере, пока не с кем у меня не возникало проблем при страховке и не только в сфере автострахования. Заполнения всех данных при страховании не занимает много времени, в среднем 15-25 минут, оплата полюса происходит картой онлайн через сбербанк платеж, начисление ваших комиссионных происходит в личном кабинете партнерского сайта. Полис приходит на указанную электронную почту.

Так же, если вы уже имели опыт работы с партнерскими программами, например mastertarget, то партнерский сайт Ингосстрах, вам будет очень знаком, так как тут используется тот же движок.

Если у вас есть уже аккаунт на сайте Гос услуг, то вы можете при оформлении своего полиса ОСАГО авторизироваться на сайте Ингосстрах с помощью него. При этом все паспортные данные и данные водительского удостоверения будут заполнены автоматически на основании полученных данных с сайта Гос Услуг, это значительно сэкономит вам время.

Более подробно об оформлении полиса Е-ОСАГО, можно узнать из статьи по оформлению страховки в Ингосстрахе.

Партнерская программа Ингосстрах и условия

Партнерская программа Ингосстрах предусматривает разные варианты сотрудничества, с ней вы сможете выдавать онлайн не только электронные полиса ОСАГО, но и оказывать услуги по другим страховым продуктам. Далее приведу таблицу с возможными страховыми услугами от Ингосстрах и вашей возможной комиссий в случае оформления по вашим партнерским ссылкам.

Услуги страхования и стоимость партнерского вознаграждения в Ингосстрах

название услуги комиссия партнера в рублях
Каско 2000
Осаго 500
Страхование квартиры на время отпуска 100
Страхование квартиры 1000
Ипотечное страхование 1000
Страхование путешественников 500
Страхование гражданской ответственности 500
Страхование частного дома и недвижимости 1000

Так же стоит отметить, что если вы уже опытный страховой брокер и сотрудничаете с другой или другими компаниями, например на workle, то Ингосстрах совершенно не запрещает работать страховым агентом с несколькими компаниями одновременно.

При этом, если вы оформите страховку на себя по своей партнерской ссылке, например полис Осаго, вы дополнительно сэкономите 500 рублей. Выплаты происходят в конце месяца на PayPal или банковским переводом.

Конечно, главный мотив, который меня мотивировал стать страховым агентом компании на дому, да и многих других, это безусловно, банальная экономия денег и времени. Но я уверен, что каждому будет под силу после регистрации в партнерской программе Ингосстрах, не только оформлять себе полиса осаго со «скидкой», но и прилично зарабатывать на этом оказывая услуги страхования на дому, особенно если у вас есть своя хорошо посещаемая площадка в интернете. Хотя если вы застрахуете через себя, хотя бы всех знакомых и близких, возможная сумма заработка, уже будет внушительной.

Ещё интересное по теме:

Удаленная работа в банке;
Заработок на платных опросах;
Системы активной рекламы;
Заработок на автосерфинге;
Долларовые буксы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий