Лучший опросник Анкетка – отзыв о сайте anketka.ru

Логотип АнкеткаМногие наверно не раз слышали в интернете, о таком необычном способе получения дополнительного дохода, как платные опросы за деньги. Одним из лучших представителей такого варианта заработка по праву считается опросник Анкетка - официальный сайт anketka.ru.

Если вы хотите попробовать заработать, таким образом, то лучше всего начинать именно с него. Проект anketka, уже очень давно работает, с 2007 года и самое главное присылает много опросов, почти каждый день и стабильно платит. Так же сайт анкетка, уже собрал большую армию пользователей, около 1 млн. активных участников. Из-за этого проект, каждую неделю выплачивает своим участникам более одного миллиона рублей. А большое количество платных социальных исследований и опросов, которые присылает Anketka, объясняется наличием постоянных заказчиков, которых уже более 300.

Многие наивно полагают, что тема с платными опросами это лохотрон, и заработать таким образом нельзя. Как правило, такое впечатление складывается обычно, если человек попал на мошеннический сайт, который не платит, а таких среди платных опросников много, если верить многочисленным отзывам уже обманутых пользователей.

О сайте anketka.ru то же встречаются негативные отзывы, которые скорей всего пишут либо завистливые конкуренты или люди, не разобравшиеся до конца с этой платформой.

Поэтому я далее раскрою некоторые аспекты, которые позволят в полной мере воспользоваться плюсами сайта Анкетка.

Регистрация в Анкетка.ру

Первый и самый главный плюс проекта, заключается, в том, что регистрация в Анкетка доступна практически для любого человека, который знает русский язык. Если говорить о возрастных ограничениях, то для участия в опросах anketka, вам на момент регистрации должно быть больше 12 лет, при этом если вы младше 14 лет, то требуется согласие родителей.

Сам опросник анкетка.ру ориентирован, главным образом для пользователей из России, Украины, Казахстана и Беларуси, но для людей из других стран тоже нет, не каких ограничений, просто гарантировать много платных опросов в этом случае, сайт уже не может.

Для регистрации в опроснике надо перейти на официальный сайт anketka.ru и пройти простую процедуру регистрации. Заполнить все поля, которые перед вами откроются, их вид можно увидеть на скриншоте ниже. Для начала регистрации в Анкетке, нажмите кнопку "начать".

Регистрация в Анкетке

Информацию о себе заполнить лучше сразу правдивую, а именно дату рождения, пол, место проживания, это позволит сайту Анкетка.ру присылать вам больше интересных именно вам опросов, за которые вы будете получать не только деньги, но и возможно узнавать полезную информацию. За регистрацию вам сразу на баланс будет начислено 50 рублей.

После процедуры регистрации обязательно подтвердите свою почту, так как именно на неё вам будут присылать извещения о новых платных опросах.

Вход в личный кабинет anketka.ru возможен, только после регистрации на официальном сайте.

Заработок на сайте платных опросов Анкетка

Заработок на сайте опросов Анкетка зависит только от вас, а именно на сколько вы подходите под тему того или иного опроса, для этого проект предложит вам заполнить краткие анкеты, которые более подробно расскажут о вас, ваших интересах, увлечениях и т. д. Эти краткие анкеты так же оплачиваются.

Цена анкет обычно варьируется в среднем от 40 и до 100 рублей, бывает и больше, если вам предлагается какой-то эксклюзивный опросник.

В случае, когда вы не подошли под критерии опросника, anketka.ru, перечислит вам компенсацию за потраченное время, а именно 5 рублей, мелочь, но приятно.

С конца 2018 года, проект кардинально сменил дизайн, и предложил своим участникам удобные способы вывода заработанных денег.

Вывод денег с anketka.ru

Как я упомянул выше теперь вывод денег с anketka.ru стал проще и удобней, что дополнительно привлекает к нему внимания. Если раньше вывести можно, было только через систему денежных переводов, которые зачастую отказывали в перечислении денег, то теперь для всех стало все проще. Так как теперь появились варианты вывода с официального сайта anketka.ru на платежные системы, а именно вебмани, яндекс деньги и даже карту. Плюс есть вывод на номер телефона. Минимальная сумма для вывода при этом осталась неизменной 1000 рублей, набирается весьма быстро. Так же заработанное в Анкетке, можно потратить при желании на благотворительность или подписки. Проект, кстати уже потратил более 5 млн. рублей на различные фонды помощи.

Вывод денег с Анкетка

Сам вывод происходит в считанные дни, максимум 20 дней. При заказе выплаты может, понадобится ваш номер ИНН (индивидуальный номер налогоплательщика), так же потребуется проходить каждый раз идентификацию, с вводом вашей даты рождения, ФИО, номером телефона, на который придет проверочный смс код и номер кошелька, при выводе на Яндекс деньги с этим постоянно сталкиваюсь. Возможно, используя другие способы для вывода, процедура будет иная.

Аналоги сайта Анкетка

К аналогам сайта Анкетка, можно отнести многие платные опросники, а вот сравниться с ним смогут уже единицы. Ниже опубликовал небольшую подборку с лучшими из них и наиболее достойными со своими краткими комментариями.

Мое мнение – наиболее похожий проект по числу опросов;

Интернет опрос – один из главных конкурентов Анкетки;

Платный опросник – проверенный временем опросник;

Экспертное время – надежный проект с минималкой всего 500 рублей;

Вопросник – минималка всего 100 рублей;

Bigpoll – не столь известный, но заслуживает вашего внимая;

Surveyharbor – опросник нового времени;

Clixsens – отличный зарубежный сайт с большим количеством опросов в том числе и на русском языке;

Marketagent – зарубежный сайт с платными опросами, поддерживает русский язык;

Myiyo – иностранный опросник с русским языком и опросами;

Opinion – первый и единственный опросник.

Конечно, можно сосредоточиться на одном или нескольких платных опросниках, но зарегистрируюсь на большем числе, вы увеличите свой заработок буквально в разы.

Ещё интересное по теме:

Заработок на рефералах;
Список платных опросов;
Работа на Workle;
Заработок на экономических играх.

Комментариев нет:

Отправить комментарий