Cosmogame - экономическая космическая игра с выводом денег с баллами

Логотип CosmogameCosmogame – это новая экономическая игра с выводом денег на космическую тематику с баллами. Первое, что бросается в глаза это приятный дизайн проекта. Идея игры заключается в развитии своего космоса, за счет покупки планет солнечной системы, которые приносят своим владельцам прибыль и которых, как известно всего восемь. При этом покупать можно сразу по несколько одинаковых планет. Стоимость и возможный доход от каждой из планет, можно увидеть в личном кабинете Космо гейм. Внутренняя валюта проекта «серебро», его курс - 1 рубль равен 100 серебра.

Планеты для заработка

Так же в игре есть раздел с серфингом сайтов, что дает возможность зарабатывать в этой экономической игры про космос без вложений собственных средств. Так же для заказа выплаты, пополнять баланс не обязательно, достаточно просмотреть 1000 сайтов в серфинге или заработать 100 рублей на привлеченных партнерах. Для ленивых, доступ к выводу можно получить, пополнив баланс всего на 50 рублей.

Экономические космические игры всегда пользовались спросом, думаю и эта игра заинтересует многих, особенно учитывая, что Cosmogame, прежде всего новая игра, а это значит, что набрать тех же рефералов, и обзавестись пассивным доходом не составит труда, плюс проект платит без минималки. Реферальная система представляет из себя 5 уровней. За пополнения баланса присутствуют бонусы.

Регистрация на Cosmogame.pro

Для начало работы в этой космической игре необходимо пройти простую регистрацию, для этого достаточно нажать большую синюю кнопку «создать аккаунт» в правом углу на официальном сайте Cosmogame.pro.

После чего вам необходимо будет заполнить несколько обязательных полей, придумать логин, указать свой действующий эмеил, повторить два раза придуманный пароль и согласиться с правилами проекта.

Форма регистрации

Сразу после создания аккаунта в Cosmogame, вам будет предоставлено для заработка две планеты Меркурий бесплатно. Их наличие вы можете увидеть уже непосредственно в своем личном кабинете игры.

Две планеты Меркурий

Меркурий эта самая маленькая планета в солнечной системе и доход от неё соответственно в игре Cosmogame то же минимальный, поэтому для получения существенной прибыли придется все же обратить внимание на другие, которые дороже стоят и больше приносят прибыли, самая доходная естественно Нептун.

Способы вывода и пополнения в игре Космогейм

Вывести заработанное с Cosmogame, можно через самые удобные платежные системы: это Киви кошелек, Яндекс деньги и Паер.

Пополнение игры возможно, через Паер и Free кассу.

Думаю, в дальнейшем будет добавление и других платежных систем для вывода и ввода денег.

Так как данная космическая игра с баллами, то для вывода вам необходимо так же иметь их на счету, 1 поинт равен 1 рублю для вывода. Сами поинты можно приобрести за серебро внутреннюю валюту игры.

Ещё интересное по теме:

Заработок на зарубежных буксах;
Заработок на криптовалюте;
Заработок на платных опросах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий