Заработок на криптовалюте без вложений с выводом в интернете

КриптовалютаЗаработок криптовалюты в интернете это один из самых устойчивых трендов на протяжении уже нескольких лет, при этом слухов и страхов по этой теме высказано не мало, но пока этим можно зарабатывать, причем без вложений будущее видеться в радужных тонах. При этом многие эксперты высказывают своё мнение, что заработок на криптовалюте или пик интереса к этой теме, еще только формируется и зарождается, а это означает, что максимальная стоимость топовых криптовалют еще впереди.

С чего начать заработок криптовалюты в интернете

Уверен, что многие не раз думали, о заработке на криптовалюте, но не решились этим заняться, потому что не разобрались с нюансами или просто побоялись. Тем более первый вопрос, который волнует тех, кто начинает заработок на криптовалюте без вложений с выводом, это где хранить криптовалюту и как её вывести или обменять на фиатные деньги, т. е. реальные.

Хранение криптовалюты

Поэтому с первого, чего стоит начинать, это зарегистрировать себе надежный криптовалютный кошелек, самым распространенным и надежным является Blockchain, там вы сможете хранить не только биткоины, но и другие топовые криптовалюты. Так же кошелек для хранения криптовалюты предлагают такие платежные системы, как Вебмани, Payeer.

Единственный их недостаток, это поддержание только самых топовых криптовалют: биткоин, этериум, литкоин, даш, догикоин, биткоин БТК и др. хотя это можно отнести и к плюсу.

Так же внутри кошелька вебмани и паер, можно произвести обмен и последующий вывод криптовалюты в реальные деньги, но комиссия буде большой.

Можно еще открыть себе практически любые криптовалютные кошельки на крипто биржах, но у них бывает лимиты для пополнения слишком высокие, плюс репутация некоторых вызывает вопросы, лучше их использовать просто для обмена криптовалюты и перевода в реальные деньги. Для накопления криптовалюты, использовать лучше надежные платежные системы.

Вывод криптовалюты в реальные деньги и обмен

Гораздо выгодней производить обмен и вывод криптовалюты, используя криптовалютные биржи. Тем более они поддерживают обмен криптовалюты на рубли практически в любом направлении, по курсу, который максимально близок к биржевому иногда даже больше бывает, например на Юбит. Комиссию они берут только за вывод. Я лично использую четыре биржи, это Exmo, Юбит, Exchange-assets и Бифинанс.

Exmo - хороша для новичков, в ней просто разобраться, но из минусов стоит выделить большие лимиты пополнения, например для биткоин кошелька он составляет аж 0,002 сатошей, что далеко не каждому новичку под силу накопить. Суммы перечисления ниже лимитов просто не зачисляются и не возвращаются на кошеле, плюс комиссии здесь иногда выше, чем у остальных бирж. Вывожу обычно с неё на яндекс деньги.

Yobit – это сейчас моя основная биржа, которую я использую для вывода криптовалюты, лимиты пополнения низкие, по некоторым криптовалютам отсутствуют. При выводе криптовалюты в реальные деньги, комиссия получается ниже, чем у той же Exmo. Вывод с Юбит осуществляю на AdvCash. У многих возможно возникнет проблема при заходе на это биржу, в этом случае используйте ВПН.

Binance – самая новая из представленных, но и самая масштабная и с хорошей репутацией, единственный минус, произвести вывод криптовалюты в реальные деньги, здесь не получится, на ней можно производить только обмен одной криптовалюты на другие, но зато выбор пар, тут просто огромен.

Exchange-assets – это не типичная биржа, скорее криптовалютный сервис с инструментами присущими системам активной рекламы, но заработать на нем и осуществлять вывод и хранение криптовалюты можно. Только обмен криптовалюты на рубли здесь не возможен, только доллары, ну и это не плохо.

Если вы не сторонник крипто бирж, то можно использовать для вывода криптовалюты обменный сервис Bestchange, но комиссия там получится выше, чем на биржах.

После того, как вы разобрались, как можно хранить криптовалюту, обменивать на фиатные деньги и выводить, можно уже подумать непосредственно про заработок на криптовалюте без вложений.

Способы заработка на криптовалюты без вложений

Все сайты для заработка криптовалюты без вложений, можно разделить на отдельные способы, которые отличаются по навыкам и конечно, самим заработком, но в тоже время все они весьма простые, что подходит для новичков, главное, как я уже описал выше создать криптовалютный кошелек и можно приступать к самому заработку. ВНИМАНИЕ: "Вложения не где, не требуются".

Криптовалютные краны

На мой взгляд нет не чего проще, чем криптовалютные краны с моментальной выплатой. Многим, возможно, покажется такой заработок не эффективным, но если учесть, что курс криптовалют подвержен сильным колебаниям, он имеет право на жизнь. Задача на таких кранах, максимально простая, в указанный интервал, собирать криптовалюту, нажимая на кнопку. Интервал по раздачи криптовалюты может быть, как 5 минут, так 1 час, бывает 15 минут или раз в 24 часа, а так же без интервала, естественно всё это сказывается на размер получаемой вами прибыли за раз, чем больше интервал, тем больше прибыль. Так же имеются накопительные краны, т. е. после сбора криптовалюты на них, она будет снова накапливаться до следующего вашего сбора. Зарабатывают такие краны исключительно на размещенной рекламе, поэтому они заинтересованы в увеличении своей аудитории, а раздача криптовалюты на них, это по сути, вознаграждение своих пользователей за активность, т. е. они делятся своей прибылью с нами.

Лучшие криптовалютнеы краны

Freebitco - просто лучший, раздает сатоши каждый час, плюс множество других плюшек подробней,
Freedoge - лучший по раздаче догикоин, подробней,
Satoshihero - раздает биткоин, без интервала, после каждой разгаданной капчи,
Coinfaucet - раздает XRP, интервал час,
Freebitcoin - раздает сатоши, похож на Freebitco.

Краны серии MOON и краны платящие на Coinpot

Все краны данной серии раздают криптовалюту с интервалом в 5 минут. После пяти минут, на всех кранах, кроме , идет постоянное пополнение вашего баланса, той или иной криптовалютой. Так же все представленные краны в этом разделе платят на Coinpot, что облегчает работу с ними.

Moonbitcoin - раздает сатоши, плюс другие варианты заработка, подробней,
Moondashcoin - раздает CASH,
Moonbitcoincash - раздает BITCOIN CASH,
Moonlitecoin - раздает LITECOIN,
Bitfun - раздает BITCOIN CORE,
Moondogecoin - раздает DOGECOIN,
Bonusbitcoin - платит сатоши, каждые пять минут, плюс есть раздел с заданиями.

Краны серии Free - аналоги кранов MOON

Free-bcash - раздает BITCOIN CASH, интервал раздачи 1 час,
Free-ethereum - раздает Ethereum, интервал 1 час.
Free-litecoin - раздает litecoin, интервал 1 час,
Free-dogecoin - раздает Dogecoin, интервал 1 час.

Криптовалютные буксы

Криптовалютные буксы довольно доходный способ, особенно для тех, кто уже знаком с буксами и почтовиками. На таких сайтах, можно зарабатывать привычным серфингом просмотром сайтов, кликами, выполнением заданием, набором рефералов. На некоторых проектах, есть так же возможность апгрейда для увеличения прибыли и аренда рефералов. Естественно самыми популярными сайтами по данной теме являются биткоин буксы.

Лучшие криптовалютные буксы

Adbtc - платит в биткоин,
Adbch - платит в биткоин кеш,
Dogeads - платит в догикоин,
Btcclicks - платит в биткоин,
Bittube - биткоин букс,
Clixco - платит в биткоин,
Bitgorila - платит в биткоин.

Браузерные расширения платящие криптовалютой

Такой способ заработка криптовалюты на браузерных расширениях, позволяет получать хоть и не большую прибыль, но зато, почти на полном автомате, достаточно включить компьютер и запустить их. Ниже можете ознакомиться с лучшими расширениями, которые платят криптовалютой.

Bitter - лучшие из подобных, которое платит за показ и просмотр рекламы в браузере.

Сryptobrowser - представляет из себя браузер на движке от хром, за использование которого начисляются сатоши. отличный вариант для пассивного заработка.

Брайзерный майнинг криптовалюты

Такой заработок заключается в браузерном майнинге криптовалюты на определенных сайтах, которые поддерживают майнинг при открытии их сайта. Далее лучшие представители:

Btc-miner - начисление происходит в биткоин.

Browsermine - данная криптовалюта представлена только на этом сайте, обменивается на реальные деньги при выводе.

Webmining - локальная валюта.

Криптовалютрые Airdrops - Bounty ICO

Сейчас можно сказать век криптовалюты и технологий основанных на блокчейне, в связи, с чем открывается, буквально каждый день много проектов, которые предлагают потенциальным инвесторам вложиться в их детеще. Для этого они используют технологию привлечения клиентов с помощью Аэрдроп и Баунти.

Airdrops - это, по сути, простые задания, популяризирующие сайт в виде подписки на их соц. сети, размещении в свое ленте информации о них. При этом за выполнение этих аэрдроп, лайков в соц. сетях, твитов, комментарием и др, щедро платят монетами или криптовалютой данного проекта, которую в случае выхода проекта на биржу для торговли, т. е. после ICO, можно будет обменять на другую криптовалюту или феатные деньги. Иногда бесплатная раздача криптовалюты токенов, происходит сразу после регистрации на проекте.

Bounty – это уже более сложные задания, которые заключаются в раскрутки проекта на котором вы зарегистрировались и получили бесплатные токены. При этом многие проекты, раздающие бесплатно свои токены таким способом, уже успешно торгуются на бирже, т. е. ждать ICO - выхода монеты в открытую торговлю уже не придется, что повышает к ним доверие.

ICO – это первичное предложение монет инвесторам, до их выхода в открытую торговлю на биржах, с целью привлечения дополнительных инвестиций. За счет ICO, монеты можно приобрести горазда дешевле, чем они будут стоить после их выхода на биржу, а проект получает уже на старте ощутимые денежные вливания.

Найти такие проекты с криптовалютными Аэрдроп и Байнти ICO можно на:

Candybox - раздает токены Аэрдроп и Байнти за выполнение заданий в соц. сетях.

Bountyhive - находит перспективные Аэрдроп и Байнти и делится с ними со своими пользователями.

Bountyhunter - делится проектами с бесплатной раздачей токенов Аэрдроп и Байнти за выполнение заданий в соц. сетях.

Bountyhunters - раздает монеты на начальном этапе ICO.

Заработок на хранении криптовалюты

Как известно курс криптовалют сильно колеблется, буквально за месяц, любая из монет может увеличить свою стоимость буквально в разы. Именно поэтому я лично обычно накапливаю криптовалюту и в подходящий момент, когда, как мне кажется курс максимально высокий, обмениваю её на рубли или другие фиатные деньги. Бывают, конечно, и проколы, когда продал криптовалюту, а её рост оказывается, только начинался, но без ошибок нет прогресса, так что с опытом доход у каждого может только увеличиваться.

Я, например, начинал заниматься заработком криптовалюты, когда биткоин стоил 13-15 тысяч рублей, вот если бы не менял тогда, а копил, то сейчас был бы уверенным миллионером, только благодаря криптовалютным кранам, но кто бы знал)!

Комментариев нет:

Отправить комментарий