Golden-mine.pro – новая экономическая игра с шахтами по добыче угля и минералов

Логотип Golden-mineGolden-mine.pro – новая финансово экономическая игра на тему добычи полезных ископаемых. В качестве источника получения прибыли здесь выступают шахты, которые пользователи могут приобретать в любом количестве, с целью получения прибыли от них. Всего в проект golden-mine , пока доступно шесть видов шахт.

Самая дешевая, можно сказать начальная шахта, это угольная, сразу после регистрации именно такую шахту получает каждый новый пользователь. Кроме угольной шахты, для покупки так же доступны другие минеральные шахты, более прибыльные, а именно рудная, медная, серебряная, золотая и алмазная. С характеристиками всех шахт можно ознакомиться непосредственно в личном кабинете golden-mine.pro или на скриншоте ниже.

Шахты golden-mine

Стоит так же отметить, что сам проект golden-mine является собратом еще одного нового проекта Сosmogame – космическая игра с выводом реальных денег. Обе игры с баллами и в принципе похожи, хотя и имеют ряд отличий.

Функционал игры golden-mine

Функционал игры golden-mine не ограничивается возможностью покупать и получать прибыль от приобретенных минеральных шахт, так же тут есть ряд других интересных и приятных функций, а именно автореферал, бесплатные бонусы, серфинг, сундук удачи и конкурсы.

Функция авторефарал заключается в возможности получать новых свободных рефералов, в течение недели или месяца в зависимости от выбранного тарифа. Подробней можно ознакомиться из скриншота ниже. Реферальный процент от рефералов, начисляется только с пополнений баланса и равен 18% от первого уровня, 5% от второго и 3% от третьего.

Авторефарал на golden-mine

Бесплатные бонусы, позволяют получать всем желающим серебро для покупок шахт, есть бонусы с раздачей раз в день, а так же с раздачей раз в час.

Серфинг сайтов – привычный для обывателей буксов и почтовиков, способ получения дополнительного дохода.

Функция «сундук удачи» - похож на лотерею, которая гарантированно позволяет получать всем призы, стоимость одного такого сундука составляет 50 рублей. Так же можно получить сундук и бесплатно, за каждое пополнения баланса на сумму более 500 рублей или за пополнение баланса вашим рефералом на сумму более 1000 рублей.

Регистрация в golden-mine.pro

Регистрация в игре golden-mine не занимает много времени, достаточно перейти на официальный сайт Golden-mine.pro, нажать большую оранжевую кнопку «создать аккаунт» и далее заполнить простую форму. Где необходимо указать ваш логин, действующую почту, придумать пароль и согласится с правилами проекта, как это выглядит наглядно видно на скриншоте.

Регистрация в golden-mine

Вывод денег с golden-mine

Вывод денег с игры возможен пока на три платежные системы, это Яндекс деньги, Паер и Киви. Для заказа вывода, вернее открытия возможности необходимо выполнить одно из правил проекта, а именно пополнить баланс на 50 рублей или просмотреть в серфинге более 500 сайтов.

Выплата на golden-mine

Ещё интересное по теме:

Заработок на зарубежных буксах;
Заработок на криптовалюте;
Заработок на платных опросах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий