Promasterseo.ru - новый букс 2019 для заработка денег

Логотип Promasterseo.ruPromasterseo.ru – это новый и перспективный букс для заработка денег в интернете без вложений, который активно развивается и предлагает много работы. Проект расположен на удобном и привычном движке, для заработка доступен серфинг сайтов, автосерфинг, тесты, выполнение заданий, платные письма, оплачиваемые посещения, а так же есть выгодная реферальная система и программа для инвесторов. Которая заключается в возможности приобретении части акций проекта, дело это добровольное, плюс эта возможность открывается при достижении рейтинга в проекте больше 50.

Но думаю, для большинства новый букс Promasterseo.ru прежде всего, интересен платными заданиями, так как они больше всего приносят прибыли, не забывайте только чистить при их выполнении куки и кеш, хотя серфинга и платных посещений, тоже очень много. Для рефоводов, букс Promasterseo интересен, особенно примечательна возможность получать аж 3 % от трат рекламодателей, правда такая комиссия возможно только при достижении статуса «Premium Person», но даже при статусе «Магнат» это всего 10000 баллов рейтинга реф комиссия с рекламодателей тоже есть, правда только 1 процент. Остальные комиссия получаемые с рекламодателей можно увидеть на скриншоте ниже.

Статусы Promasterseo

Рейтинг тоже набрать не проблема, особенно на старте проекта, сейчас сервис активной рекламы "Промастерсео" предлагает пользователям пополнившим баланс на 300 рублей одним платежом бонус, в виде 500 баллов рейтинга и 10 % процентов от суммы пополнения на баланс рекламодателя, т. е. 30 рублей, так что спешите.

Так же у проекта дополнительно реализованы две партнерские программы с отчислениями процентов от их затрат, подробней с ней можно ознакомится на картинке ниже. Приятное дополнение повышающие заработок на Promasterseo.ru.

Максимально возможный процент по ним достигает 20%.

Партнерка Promasterseo.ru

Есть естественно биржа рефералов, а это существенный дополнительный источник дохода, если, конечно, вы умеете привлекать рефералов.

Регистрация на promasterseo.ru

Для регистрации на этом новом буксе 2019 года, переходим на официальный сайт promasterseo.ru. Нажимаем оранжевую кнопку «регистрация» в левой стороне экрана и заполняем два поля в открывшиеся форме, а именно придумываем себе логин и пишем свою действующую почту, соглашаемся галочкой на обработку персональных данных, после чего нажимаем синюю кнопку чуть ниже «продолжить», как это все выглядит наглядно видно на скриншоте.

Регистрация в Promasterseo.ru

После чего вам будет предложено выслать код, нажав на синюю кнопку так и произойдет, затем введя свой код, вы уже получите свой пароль от аккаунту и пин код, который необходим при указании платежных реквизитов.

Подтверждения регистрации на Promasterseo.ru

Выплаты на promasterseo.ru

Для заказа выплаты с promasterseo.ru, необходимо установить свои реквизиты платежных систем, для этого вам сначала нужно установить аватар, затем нажать синюю кнопку под аватаром «вывести средства», откроется окно для внесения платежных систем, как на скриншоте ниже, здесь уже понадобится ваш пин код, который будет сформирован сразу после регистрации и отправлен вам на почтовый ящик вместе с паролем. Пароль и пин код можно сменить.

Установка реквизитов на Promasterseo

Я установил реквизиты Яндекс денег, минимум для выплаты начинается с одного рубля.

Так же вывести деньги с букса promasterseo.ru можно на Вебмани, Киви, карту Сбербанка, мобильный телефон, Паер, Перфект мани и AdvCash

Аналоги promasterseo

Самые близкие аналоги у promasterseo.ru это Sharkpromotion и Rusrhino.

Так же отличным дополнение к вашему заработку будут вот эти буксы:

Socpublic;
Seosprint;
Globus-inter;
Vipip;
Profitcentr;
Wmmail;
Seo-fast;
Web-ip;
Wmrfast;
Toloka.yandex;
Exchange-assets;
Catcut;
Webof-sar;
Wmzona;
Ipgold;
Vip-prom;
Wmrok;
Ad-core

Ещё интересное по теме:

Заработок на зарубежных буксах;
Заработок на криптовалюте;
Заработок на платных опросах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий