Jungle-game игра экономический симулятор

Логотип Jungle-gameJungle-game – это новая игра, экономический симулятор, которая позволяет зарабатывать до 90% от собственных инвестиций в месяц. Идея игры заключается в красочной визуализации мира джунглей, в которой игрок, может приобрести одного из шести персонажей в виде животных. Они в свою очередь приносят определенную пользу, а именно прибыль в монетах, которое потом можно обменять на серебро, а потом уже на привычные рубли. При этом, чем дороже персонаж, тем больше доход он приносит. Сразу после регистрации на jungle-game вам зачисляется 1000 серебра для покупок, на них вы можете купить одного из персонажей, а именно попугая, приносит он доход ели ощутимый, но зато за него, вам не надо платить. Так же в экономическом симуляторе jungle-game, есть еще обезьянка, жираф, носорог, тигр и лев, подробную статистику по прибыли с них и их стоимость, можно увидеть на скришоте ниже.

Персонажи в jungle-game

Из особенностей этого нового экономического симулятора "игры джунгли" стоит выделить, то что купленные персонажи приносят прибыль в монетах, которые обменивается, как я выше описал сначала на серебро, а потом уже при выводе на рубли. Обменный курс проекта, 100 серебра равно 1 рублю, 100 монет оному серебру. Прибыль от приобретенных животных распределяется 50/50, т. е. вы получаете половину на баланс для покупок и половину на баланс для вывода. Большой плюс этой экономической игры это 5 уровневая партнерка, в процентном соотношении она равняется 15%-8%-5%-3%-1% от пополнений привлеченных пользователей. Так же на проекте реализованы дополнительные способы получения прибыли, например серфинг сайтов и бесплатные бонусы с ежедневной и ежечасовой раздачей серебра для покупок. Есть еще полюбившиеся многим функция автореферал. Так же на проекте есть раздел с платными карточками, которые вы можете приобрести и получить за них в случае удачи призы, персонажей или функцию автореферал на 7 или 30 дней

В целом этот проект не сильно отличается от экономических игр cosmo-sfera, golden-mine и cosmogame, разве что тематикой симулируемого мира. И это не удивительно, так как все проекты сделаны одной администрацией.

Регистрация в игре jungle-game.biz

Для регистрации на проекте достаточно перейти на официальный Jungle-game.biz, нажать, желтую кнопку в правом углу экрана «создать аккаунт» и заполнить несколько обязательных полей, придумав логин, пароль и написать свою действующую почту. Сама форма выглядит следующим образом:

Регистрация в jungle-game

Вывод с jungle-game

Минимальная сумма вывода с jungle-game равняется всего одному рублю. Осуществить непосредственно сам вывод можно на электронные платежные системы яндекс деньги, паер и киви.

Ещё интересное по теме:

Заработок для начинающих;
Заработок на лайках в соц. сетях;
Заработок на расширениях для браузера;
Заработок на зарубежных буксах;
Заработок на криптовалюте;
Заработок на платных опросах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий