Обзор надежного и недорогого сервиса по продаже прокси Proxy-solutions

Логотип Proxy-solutions

Поиск надежных и стабильных прокси — довольно сложная задача. Но с сервисом Proxy-solutions она решается легко. Здесь можно купить элитные proxy, которые имеют класс анонимных/элитных. За счет этого proxy от этого провайдера:

● Имеют высокий уровень доверия. Они не определяются как proxy-серверы, благодаря чему сервисы, с которыми взаимодействует пользователь, «думают», что обмен данными с ним ведется напрямую, без посредников.

● Характеризуются стабильной работой. Они развертываются на высокотехнологичном оборудовании в надежных дата-центрах и управляются с помощью инновационного авторского программного обеспечения.

● Обеспечивают высокую скорость передачи данных. Провайдер гарантирует пропускную способность прокси до 100 Мб/сек.

Быстрый старт и простое подключение

Важная особенность сервиса — быстрая выдача прокси. Вам не придется ждать, пока кто-то что-то будет готовить к работе. Процессы здесь максимально автоматизированы. Заказанные proxy выдаются сразу после оплаты: они полностью готовы к использованию.

Настройку в большинстве случаев пользователи могут без проблем выполнить самостоятельно. При необходимости можно воспользоваться подробными инструкциями с иллюстрациями с официального сайта провайдера. В разделе размещено более 20 инструкций по настройке прокси на различных устройствах, в популярных программах, в разных операционных системах. Также на сайте провайдера есть блог. Здесь публикуются полезные материалы о прокси и смежных технологиях, советы по обходу блокировок, обеспечению анонимности, рекомендации по подбору proxy под различные задачи.

Proxy серверы под любые цели

Здесь можно приобрести прокси для частного или коммерческого применения. Для частного использования подойдут персональные proxy, которые продаются поштучно. Стоимость одного — от 40 рублей в месяц.

Есть возможность выбора страны размещения сервера.

Для коммерческого использования вы можете выбрать прокси следующих категорий:

● Пакетные. Продаются пакетами по 5, 10, 25, 50, 100, 150, 200, 300 штук. Пользователям предлагается возможность выбора страны, безлимитный трафик и еще ряд полезных опций.

● Prime. Имеют статус Residental или ISP. Им соответствуют реальные IP-адреса интернет-провайдеров. За счет этого гарантируется высочайший уровень доверия к proxy.

● City. При покупке прокси этой категории есть возможность выбрать IP-адрес с точностью до города в России (13 городов), Украине (3 крупных города) или США.

При приобретении пакета прокси-серверов компания предоставляет максимально возможный разброс по подсетям.

Особенности сервиса Proxy-solutions

Для клиентов сервиса организована техническая поддержка в режиме 24/7. Есть API для разработчиков, за счет чего обеспечивается возможность интеграции с любыми сторонними решениями. Покупка proxy возможна на любой период. Минимальный — 1 месяц. Оплата услуг возможна различными способами. Среди них: любые карты (включая МИР), электронные деньги (QIWI, ЮМани, WebMoney), PayPal, advCash и другие платежные системы. Также приобрести proxy здесь можно за криптовалюту: компания работает с Bitcoin.

Ещё интересное по теме:

Заработок для начинающих;
Заработок на лайках в соц. сетях;
Заработок на расширениях для браузера;
Заработок на зарубежных буксах;
Заработок на платных опросах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий