Лучшие сайты знакомств для серьезных отношений с бесплатной регистрацией

Лучшие сайты знакомствДвадцать первый век, по праву может заслужить название века одиночества, люди уходят в себя, пытаясь оградиться, от насущих проблем, не оставляя себе время на личную жизнь. Прогресс диктует нам, не слишком радужное будущее, а именно жизнь в своей пещере – «квартире», в которой мы можем удаленно работать, заказывать еду, получать услуги на дому, образование, даже медицинские, в общем, делать все, что раньше можно было, сделать лишь прейдя в специальное место. Все этого сказывается и на личной жизни, которой у многих попросту нет, к счастью прогресс, и тут придумал нам удобный инструмент, а именно сайты знакомств. Сейчас этим уже, правда, некого не удивить, скорее, ты удивишь, если скажешь, что знакомишься только в реале, по старинке.

Самих сайтов знакомств, довольно много сейчас и выбрать на каком попробовать свою удачу, а это именно удача, на мой взгляд, найти свою вторую половину или серьезные отношения на них, не просто. Как вы уже догадались, я стартер и я за знакомства в реальной жизни, но статья не об этом.

На мой взгляд, далеко не все сайты знакомств подходят для серьезных отношений, поэтому, я сделал не большую подборку сайтов, на которых тоже регулярно бываю, не скрою, интересно там и на которых, на мой взгляд, все же найти любовь своей жизни, быть может, некоторым из вас суждено. В мою подборку вошли, как мне кажется лучшие сайты знакомств для серьезных отношений с бесплатной регистрацией, хотя избежать полностью трат на таких сайтах зачастую не удается, так как функционал, резко ограничивают, если не покупать премиум аккаунт, но регистрации, как правило, бесплатные. Так что пробуйте, и пусть каждый найдет, что хочет найти:

Нормальные сайты знакомств для серьезных отношений

Логотип Loveplanet – один из старейших сайтов знакомств, отличается серьезной аудиторией, мало фейков. Так же на этом сайте представлен весь необходимый функционал, присущий топовым сайтам знакомств. Регистрация бесплатная, но за некоторый функционал придется платить, как и везде, без этого, к сожалению не куда сейчас. Так же Loveplanet предлагает, удобное мобильное приложения для общения, скачать. Интересной особенностью сайта, является большая активность девушек, пишут сами, предлагают общение и даже встречи, возможно, просто разместил удачное фото. Сайт Loveplanet.

На Loveplanet, есть возможность дополнительного дохода, для вебмастеров, так что если являетесь таким, можете пробывать свои силы, для этого достаточно пройти простую регистрация в партнерке Loveplanet.

Логотип Teamo – довольно популярный сайт знакомств, с многомиллионной аудиторией, на котором, несомненно, можно найти новые интересные знакомства и даже свою вторую половинку. Ориентирован на знакомства русскоговорящих людей. Отличается от других сайтов знакомств, тем, что ввел уникальную систему психологической совместимости, что естественно в разы повышает шансы найти серьезные отношения на этом сайте знакомств. Регистрация на teamo.

Логотип linkyou – не менее известный сайт, ориентирован на русскоязычную аудиторию. Сервис позиционируют себя, как закрытый клуб для серьезный людей, которые ищут себе вторую половинку. Для этого они ввели платную регистрацию, цена, слава богу, символическая, но позволяет отмести фейки и некоторых мошенников. Поэтому если вы ищите серьезные отношения, возможно, этот сайт знакомств, именно то, что вы искали. Регистрация на linkyou.

Аферисты на сайтах знакомств как распознать мошенника

К сожалению, на сайтах знакомств очень часто попадаются аферисты и мошенники. При этом они постоянно придумывают все новые «честные» способы отъема денег у «мамонтов». По статистике именно мужчины, чаще становятся жертвами различного рода мошеннических действий на сайтах знакомств. Как привило, это может быть покупка билета на не существующее мероприятие, бронирование столика в ресторане или оплата еще чего-либо и т. д.

Иностранцев же часто разводят, на какие либо нужды, в которых нуждается якобы девушка, медицинские услуги, например, популярно лечение зуба. Одним словом, какая бы красивая аватарка не была, не советую спешить тянуться за картой, пока не узнаете, кто за ней скрывается, как мужчинам, так и доверчивым женщинам. А, если вы познакомились на сайте знакомств и у вас завязалось интересное общение, лучше перевести его в какой-нибудь мессенджер или еще лучше превратить его в реальную встречу.

Хотя, если вы доверчивый, как сам автор статьи, все выше сказанное не убережет вас от необдуманных поступков, все мы люди и эмоции, к сожалению, часто берут вверх над головой.

Так же не стоит забывать, что не только аферисты на сайтах знакомств, могут вызвать у вас отрицательные эмоции, но и просто фейки, которые преследуют зачастую не совсем понятные мне цели. Как правило, такие аккаунты снабжены яркими привлекательными аватарками, за которыми скрывается, совершенно не понятные мне люди, причем пол на аватарке, не всегда может совпадать с тем, кто пишет от её имени. Многие такие аккаунты, создаются для раскрутки аккаунта в социальных сетях, например, часто можно видеть, как на разных сайтах знакомств, аккаунт с привлекательными фото предлагает перейти в вездесущий Инстаграмм, для продолжения общения, поэтому такие аккаунты можно смело избегать, особенно если есть какое-то предчувствие. В целом фейки, конечно не так страшны, как аферисты и мошенники, хотя у некоторых доверчивых людей они могут отобрать уйму времени.

Что делать если столкнулись с мошенничеством на сайте знакомств?

Возьмем самый худший сценарий, вас обманули, вы отправили деньги и поняли, что мягко говоря, вас развели, что делать? Естественно, можно обратиться к администрации сайта знакомств, чтобы забанили аккаунт, который выманил у вас деньги, это делают без проблем, если вы предоставите скрины, особенно. Но я бы советовал начать с того, чтобы заблокировать свою карту, если ваши реквизиты стали известны мошенникам, неизвестно, как они распоряжается этой информацией дальше. Сразу скажу, вернуть деньги, если вы добровольно их отправили аферистам, наврятли получится, если будете обращаться в свой банк. Единственный шанс это написать заявление в полицию по месту жительства, тогда шансы небольшие, но появляются, хотя бы заблокировать их счет и по суду если вы до этого доведете и не сольетесь, получить свои кровные. Для этого у вас должна быть доказательная база, скрины переписки, чеки и прочее.

В целом это очень серьезная уголовная статья и я советую при любом мошенничестве, не только в интернете писать заявление полицию.

Ещё интересное по теме:

Заработок для начинающих;
Заработок на лайках в соц. сетях;
Заработок на расширениях для браузера;
Заработок на зарубежных буксах;
Заработок на платных опросах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий