Заработок на вопросах и ответах в интернете

Вопрос ответКак не трудно догадаться, заработок на вопросах и ответах в интернете до безумия прост и уже в названии содержит всю необходимую инструкцию для работы. Такой способ можно разделить на две части - это заработок на вопросах и заработок на ответах. Заработок на ответах и на вопросах, существует благодаря специальным сайтам, которые платят за такую простую деятельность и весьма не плохо.

Чтоб было понятно, почему они это делают, объясним. В интернете ключевую роль в развитии бизнеса играет контент сайта, собственно именно поэтому появляются сайты, которые платят за его создание. В данном случае задавая вопросы и отвечая на вопросы других пользователей, вы этот контент создаете, аналогичный заработок предлагают некоторые форумы. В результате сайт становится более посещаемым, что привлекает рекламодателей, а соответственно заработок проекта увеличивается.

Сайты для заработка на вопросах и ответах:

Bolshoyvopros

Bolshoyvopros – пожалуй, самый популярный сайт на данную тематику, заработок на вопросах, ответах здесь построен таким образом, что вам сначала платят баллами, которые при выводе конвертируются в рубли. Вывод возможен только на вебмани от 50 рублей. Проект предлагает оплату за вопросы и ответы не разово, а постоянно и частями, при этом оплата происходит каждый раз, когда вопрос набирает 1000 просмотров не обязательно уникальных, что важно. Когда это происходит, проект выплачивает за 1000 просмотров 35 рублей, при этом распределение этой суммы происходит в следующем порядке: 10% автору вопроса, 20% автору лучшего ответа, остальные 70% делятся поровну на 7 человек, которые дали лучшие ответы удовлетворяющие условиям - более 200 символов и рейтинг ответа должен быть больше -2. Если у вопроса, ответов меньше восьми, то распределение прибыли происходит на меньшие число авторов. В таком случае вознаграждение, каждого написавшего увеличивается. Естественно, ответ, как и сам вопрос должен быть уникальным. Такой подход напоминает, своего рода инвестирование, только в сообщение, чем оно интересней и популярней, тем больше заработок. Если вы будете выстраивать свой заработок на задавании вопросов здесь, то обязательно проверяйте перед публикацией, не было ли уже задано аналогичных вопросов.


Otzyvy

Otzyvy – это самый популярный проект содержащий отзывы на любые темы, но так же на нем можно зарабатывать, если делиться своим мнением, писать отзывы обо всем, что вам приходит в голову не каких ограничений в этом тут нет. Платит этот проект за сам отзыв и его будущее просмотры пользователями. Плюс здесь можно писать заказные отзывы, стоимость которых достигает 1-2 доллара, для поиска таких заказов используйте Advego. Выплаты традиционно только на вебмани. Подробней о способах заработка, методах на этом сайте и аналогичных, читайте в статье посвященной заработку на отзывах.


Voprosnik

Voprosnik – не совсем типичный проект, так как известен больше, как сайт для заработка на онлайн опросах и изучении общественного мнения, хотя так же на нем можно успешно зарабатывать на вопросах и ответах. Начисление вознаграждение за вопросы и ответы здесь зависит от поисковых запросов. За каждые 30 запросов на ваш ответ или вопрос, вам платят по 3 рубля за месяц, а за 1000 просмотров из поисковиков 100 рублей. Выплаты традиционно на вебмани, яндекс деньги, мобильный телефон, а так же предусмотрено множество других способов вывода, минимум 90 рублей.


Online-otvet

Online-otvet – ещё один известный сайт, который платит как за вопросы, так и ответы, только в отличие от предыдущего сайта сразу после публикации. Заработок на ответах на вопросы здесь зависит от качества текста и длины. Если в ответе много воды, то оплаты скорей всего не будет. Стоимость ответов зависит от их длинны, ответы от 100 до 1000 символов оплачиваются 1-9 центов. Ответы длинной более 1000 символов оплачиваются в 10 центов. Для того что получать вознаграждение за ответы, необходимо заполнить поле «о себе» и поставить «аватар». Платит на вебмани, для выплаты необходимо набрать 1 доллар. При этом проект «онлайн ответ» интересен ещё и супер партнерской программой в 5 уровней.


Izly

Izly – это сайт для заработка на опросах, но в то же время на нем есть возможность зарабатывать на мини тестах, которые представляют из себя односложные вопросы, для ответа на которые, необходимо всего лишь отвечать «да» или «нет». Платит «Izly» за такие ответы по 2 рубля, если учитывать что таких вопросов, там сотни, то и заработать там можно прилично. Вывести заработанное можно на webmoney, яндекс деньги, банковскую карту банка Тинькофф, телефон, а так же обменять на купоны и сертификаты для покупок в интернет магазинах. Минимум для вывода 500 рублей, при обмене на различные купоны минимум 50 рублей.


Ещё интересное по теме:

Заработок в социальных сетях;
Заработок на написание статей;
Заработок на почтовиках и на кликах;
Заработок на вводе капчи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий