Заработок на написании отзывов в интернете и комментариях

Заработок на отзывах в интернете и комментариях привлекателен своей простотой и довольно приятной стоимостью. Заработать на оплату интернета, и телефона не составит труда. Хотя, конечно, в первую очередь этот заработок на отзывах и комментариях, открывает громадные возможности для копирайтеров и людей, которые просто часто, что-то комментируют и оставляют свои отзывы. Плюс каждый отзыв это своего рода инвестиция, так как многие сайты для заработка на отзывах платят не только за написание каждого отдельного отзыва и комментария, но и за их просмотры посетителями, причем пожизненно, пока существует проект, ну или не изменяться правила начисления бонусов. Еще заработок на написании отзывов и комментариев не несет в себе каких-то ограничений и обходится без вложений. Вдобавок вы можете писать абсолютно произвольные отзывы, обо всем, что душе угодно, главное при этом, писать только в платной категории, чтоб оплату получить, но об этом ниже.

Так же заработок на отзывах в интернете требует соблюдение простых правил в виде соблюдения правил правописания, для этого проверяйте свои комментарии и отзывы перед публикацией в ворде. Не копируйте отзывы и комментарии с других источников, текст должен быть уникальным и соблюдайте правила тех сайтов, на которых публикуете свой очерк.

Сайты для заработка на отзывах и комментариях

Otzovik – пожалуй, самый известный сайт, который предлагает заработок в интернете на написании отзывов на любые темы. Наверняка, многие там уже зарегистрированы и оставляли отзывы просто так, не знаю, о том, что там можно хорошо заработать. Дело все в том, что проект за сами отзывы платит, относительно не много 2,5 рубля за отзыв, размером 500 символом, плюс дополнительная оплата за каждый просмотр вашего отзыва посетителями, оплата происходит после просмотра, с зачислением на общий баланс. За 1000 просмотров вашего отзыва, вам выплатят до 500 рублей, чтобы просмотр был засчитан, длительность просмотра должна быть больше 15 секунд. Перед тем, как решите, поделится своим мнением о чем, то, проявите бдительность, некоторые категории отзывов не оплачиваются. Плюс заработок на написании отзывов начисляется здесь только за первые 30 отзывов в каждой теме. Выплаты только на вебмани, первая выплата на сайте отзовик доступна с минимальной суммы в 200 рублей, последующие со 100 рублей. Для начисления оплаты за просмотр отзывов, ваша активность должна быть равна минимум одному написанному отзову в месяц.

Но это все мелочи, главный заработок на Otzovik, кроется в возможности написания заказных отзывов, за существенные деньги по меркам копирайтинга. Стоимость таких отзывов, в среднем 0,5 – 1,5 доллара, мне как то попадались отзывы и за 5 у. е. Причем отзывы необязательно придется писать самому, иногда рекламодатель предлагает для публикации уже готовый.

Найти заказчиков на такие дорогие отзывы на сайт otzovik и другие сайты ниже, можно только на бирже копирайтинга Advego, большую стоимость за комментарии и отзывы не где в принципе больше не найти, за редким исключением. Такие задания по комментированию и отзывам, необходимо искать в Advego, в разделе «работа», подраздел (поиск работы) - «реклама». Ниже можно увидеть образец, таких заданий, которых в advego довольно много. Особенно заданий для заработка на комментировании и оставления отзывов в различных социальных сетях, на форумах и другие варианты связанные с выражением своих мыслей за оплату. В результате, таким образом, можно дополнительно монетизировать написание уже платных отзывов в интернете. Так же здесь, можно и заказать отзывы.

Пример задания


Otzyvy – еще один из лидеров по написанию платных отзывов в интернете. Сразу после регистрации вы получаете бонус в виде 100 рублей. Заработок на отзывах здесь начисляется в размере 1,8-3 рублей за любой короткий отзыв, плюс 3-20 рублей за публикации отзыва уже в готовых темах. А так же идет начисление за просмотры, за 1000 просмотров 300 рублей, т. е. 30 копеек за один просмотр и это за любой отзыв на любую тематику. Минимум для вывода 500 рублей. Выплаты на WebMoney либо на карту.


Tutux – здесь платные отзывы оплачиваются только за просмотры. За 1000 просмотров 100 рублей. Выплаты на вебмани с минималкой в 300 рублей. Минимальный размер отзыва должен составлять 500 символов для начисления за просмотры. Так же дополнительно на tutux можно заработать с помощью Advego. Для начисления оплаты за просмотры необходимо поддерживать активность, хотя раз в 30 дней писать один отзыв. Писать можно на любые темы.


Vseotzyvy – аналогичный проект, оплату за отзывы производит только за просмотр. Но условия полегче, сам отзыв должен быть не короче 250 символов. Выплаты на вебмнани и телефон, минимум 500 рублей, равные 9000 бонусам, которые должны быть на балансе у вас на сайте Vseotzyvy на момент заказа выплаты. При публикации качественных платных отзывов, следует повышенная оплата за них со временем.

Заработок на написании комментариев в интернете

Отдельно хочется, отметить именно заработок на комментариях в интернете, так как он значительно шире и сайты, перечисленные выше, не могут полностью раскрыть его потенциал. В частности хорошо оплачиваются комментария в социальных сетях, стоимость может достигать несколько долларов. Например, был у меня «гришок», запостил рекламное объявление в аккаунте в контакте, аж за 5 долларов, правда реклама была специфичная, а именно «средство для повышения мужского здоровья». Благо аккаунт был фейковый и перед товарищами и друзьями краснеть не пришлось, но за то, по легкому срубил месячную оплату интернета мелочь, а приятно.

Поэтому заработок на написании комментариев в различных социальных сетях, может быть довольно доходным, для этого, конечно, лучше иметь раскрученный фейковый аккайнт, ну или свой на худой конец. Если не знаете, как накрутить активность на своей странице или группе, то рекомендую бесплатные способы раскрутки в соц. сетях.

Сайты для заработка на комментариях

Все сайты для заработка на комментариях, можно разделить на несколько категорий это сайты для заработка на комментировании в социальных сетях и остальные сайты. Много заданий по комментированию в соц. сетях предлагают такие громкие проекты, как Forumok, Qcomment, Prospero, остальные аналогичные сайты можно найти на странице - заработок в соц. сетях. Задание на комментирование, можно найти для различных социальных сетей на этих сайтах, а на проекте forumok, можно еще найти задания по комментированию и оставлению рекламных отзывов на формах.

К остальным сайтам, которые могут предложить задания по комментариям и отзывам, можно еще отнести различные буксы. Например, букс Wmmail, Seosprint, Web-ip на которых, можно найти много способов дополнительного заработка на отзывах и комментариях. Причем задания по комментариям встречаются в различных вариантах. Конечно, перечисленные буксы, это не все проекты, предлагающие задания по данным направлениям, но они являются лидерами по количеству заданий, с остальными буксами можно ознакомиться на странице - заработок на буксах. Если вы не в курсе, что такое буксы, то рекомендую ознакомиться на соответствующей странице с данной информацией.

В обще, в интернете широко представлена тема заработка на выражении собственного мнения за деньги и это не только отзывы и комментарии. Еще довольно обширную тему представляют платные опросники, которые платят вам деньги за то, что вы отвечаете на их вопросы. То есть, они проводят социологические исследования, за которые хорошо платят вам, за один опрос в районе 20 минут, 50-100 рублей, если вам это интересно, то рекомендуем ознакомиться с нашим надежным списком сайтов платных опросов. Так же сюда же, можно отнести и заработок на вопросах и ответах, который до безумия прост и имеет схожие черты с платными отзывами, в виде оплаты за просмотр ваших ответов и вопросов. На этом всё!

Ещё интересное по теме:

Заработок на браузере;
Заработок на Автосерфинге;
Заработок на вводе капчи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий