Работа в Яндекс Tолока и отзыв о заработке без вложений с приложением Toloka

Логотип Яндекс ТолокаСегодня хотелось бы рассказать, о таком замечательном сервисе, как Яндекс Толока и его приложении для мобильных телефонов. Проект принадлежит компании «Яндекс», главная его задача улучшить поисковую систему и сделать её более органичной, чтобы по запросам пользователей выдавалась, как можно более точная информация. Для этого Яндекс толока в качестве «тестеров», решил привлечь простых пользователей, которые смогли бы выполнять задания связанные с выдачей в поисковике «Яндекс» и тем самым оптимизировали её.

Конечно, все это не бесплатно и Яндекс Toloka довольно щедро готова вознаграждать своих участников, в результате здесь можно заработать без вложений существенную сумму, плюс она исчисляется в долларах. Так же есть возможность, активным пользователям Толоки получить и постоянное место работы в качестве тестера, главное выполнять задания честно и правильно, читинговать здесь не получится. Поэтому работа в Яндекс Толока это не только, дополнительный заработок или подработка, но и не плохой вариант удаленной вакансии.

Естественно сервис и приложение Яндекс Толока, очень сильно отличается от других мобильных приложений для заработка, и сайтов с платными заданиями. Здесь все задания имеют подробную инструкцию понятную даже «чайнику» во всех смыслах. Деньги начисляются сразу после выполнения задания на ваш баланс, правда, сначала они в «холд» попадают, но не на долго. Многочисленные положительные отзывы о Яндекс Толока и заработке, тому подтверждение.

Регистрация в Яндекс толока

Регистрация в Яндекс толока доступна для всех пользователей Интернета, достаточно перейти на официальный сайт компании toloka.yandex.ru, выбрать в качестве кого вы регистрируетесь, в нашем случае выбираем «Я исполнитель». При этом если у вас уже есть электронная почта Яндекс, то это значительно упростит регистрацию, плюс ваш логин на Toloka, будет в виде вашего почтового ящика. Так или иначе, все сервисы яндекса всегда связаны с почтой от яндекса.

Регистрация в Яндекс Толока

Затем откроется краткая анкета для завершения регистрации, после её заполнения вы сможете перейти в личный кабинет Яндекс Толоки. После завершения этой процедуры вы сможете осуществить вход в личный кабинет Яндекс Толока.

Завершение регистрации в Яндекс Толоки

При последующих посещения вашего аккаунта в Яндекс Толока, вам будет достаточно просто перейти на сайт проекта, не вводя не каких данных, если при этом, вы залогинены в своей почте от Яндекса.

Как устроен заработок на Яндекс толока

Заработок на Яндекс толока устроен очень просто, выполняете задания, получаете оплату, но сначала перед выполнением заданий вам необходимо будет пройти обучение. Чем более дорогую категорию заданий вы выбираете, тем больше длится обучение, как правило, от нескольких минут и до часа.

Обучение то же обычно оплачивается, за исключением экзамена, который необходимо сдать как можно лучше. Чем больше баллов за экзамен вы набираете, тем выше ваша квалификация - навык, которая влияет на стоимость последующих заданий. Другими словами если вы набрали близко к максимуму баллов за «контрольное тестирование», то задания для заработка будут вам доступны с максимальной ценой, если нет, то минимальной. Стоит еще отметить, что приобретенные навыки со временем теряют свой рейтинг, т. е. для поддержания их на высоком уровне достаточно изредка выполнять задания по данной тематике. Ниже в моей статистике показатели уже упали, так как я давно уже не выполнял задания.

Посмотреть статистику по вашим навыкам и увидеть точный рейтинг, можно зайдя, в профиль Яндекс Толока.

Личный кабинет Яндекс Толока

В проекте Toloka есть еще внутренний рейтинг, чем он выше, тем больше заданий вам доступно и более дорогих. Поэтому рекомендую серьезной относиться к этому и к работе в Яндекс Толоке в целом, это позволит выйти на существенную прибавку к вашему кошельку.

Сколько можно заработать за день на Яндекс толока

Размер заработка на Яндекс Толока, главным образом зависит от ваших навыков, внимательности и уделенному времени. Стоимость заданий начинается от 1 цента и заканчивается 1-2 долларами, больше не видел пока.

За день можно заработать на Яндекс Толоко думаю долларов 10 - 15, возможно двадцать. Лично я за пару часов достигал суммы 3-4 доллара, но опять же в это время и входило обучение и необходимые экзамены. Выполнял, просты задания стоимостью от 2 до 6 центов, сравнивал картинки, смотрел видео и оценивал их качество. Если у вас уже есть навыки необходимые для выполнения заданий из дорогих категорий, то думаю можно выйти и на большую сумму.

Самые дорогие задания, выполняются с помощью вашего телефона, для этого вам придется установить мобильное приложение Яндекс Толока. Скачать его можно с официального сайта, так же выполнять задания с использованием могильника можно, будучи авторизированным в Toloka с него.

Задания на Яндекс Толока

Аналоги Яндекс толока для заработка

Аналогов Яндекс толока найти думаю, наврятли кому удастся, потому что проект предлагает уникальные задания, результаты выполнения которых, влияют на поисковую выдачу и идеально подходит новичкам и продвинутым. Плюс, выполняя здесь задания, можно очень много для себя подчеркнуть, особенно если у вас есть свои сайты и вы хотите, что бы они занимал в поиске, как можно выше позиции. А в плане заработка и доходности проект можно сравнить с буксами и почтовиками, лучшие из низ:

Profitcentr,
Seosprint,
Seo-fast,
Socpublic,
Vipip,
Wmmail,
Wmrfast,
Web-ip,
и др.

Если, говорить о похожих приложениях для заработка Яндекс толока, то тут уже есть альтернативы, например мобильные приложение, платящие за установку в свой смартфон других приложений за деньги, например Apperwall, AppCent промо код GKHN32S, Apbn промо код G1W2V и др.

Если такой заработок в Яндекс Toloka вам интересен, то можно еще рассмотреть биржи фриланса, где много разных и дорогих заданий, плюс не плохим дополнением к такому доходу будут различные сервисы по заработку в соц. сетях.

Вывод денег с Яндекс толока

Вывод денег с Яндекс толока это наверно самая приятная фаза сотрудничества, так как она происходит мгновенно без минималки, правда я для вывода использовал Яндекс деньги. Но тут и доступны и другие способы вывода удобные для граждан с любых стран, в том числе Приват банк и Пейпал.

Способы вывода с Яндекс Толока

Думаю не кого не вызывает сомнений по поводу надежности проекта и его платежеспособности, но все же в качестве примера, прилагаю свою выплату с Яндекс Толоки.

Выплата с Яндекс Толока

Ещё интересное по теме:

Заработок на рефералах;
Заработок на платных опросах;
Работа на Workle;
Заработок на экономических играх.

Комментариев нет:

Отправить комментарий