Как зарегистрироваться в Пейпал - как работает система Paypal и её комиссии

логотип PaypalЭлектронная платежная система Paypal в мире, самая большая с ней работает более 180 млн. человек, совершенно недавно получила аккредитацию в Российском банке, что позволяет осуществлять вывод денег с кошелька прямо на прикрепленный банковский счет или карту с минимальной комиссией или вообще без неё, а так же ввод. Сайт платежной системы Пейпал, поддерживает русский язык.

Электронный кошелек Paypal позволяет переводить деньги внутри системы, совершать покупки в тех же интернет магазинах, принимать платежи и вести свой бизнес в сети и реале.

Зарегистрироваться в Пейпал, может каждый человек совершенно бесплатно в любой стране. При этом можно создать кошелек в Paypal двух видов, корпоративный для компаний и ведения бизнеса и частный для физ. лиц и тех, у кого не крупный бизнес.

Первый этапРегистрация кошелька в Paypal происходит в два этапа, только на официальном сайте платежной системы Paypal.com. С начала при регистрации заполняете четыре поля, в которых важно указать правильно свою почту, которая будет именем вашего кошелька Пейпал, и естественно запишите сразу пароли, чтоб не забыть.

Второй этапВо второй части вам потребуется уже подробней заполнить данные о себе, лучше указывайте все правильно сразу, чтоб потом с выводом не было проблем на прикреплении своего банковского счета, у которого фамилия, имя и отчество должны совпадать с анкетными в Paypal. В целом сама регистрация в Пейпал, очень проста и не занимает много времени.

Как работает Paypal

Перевод в PaypalОсобенностью Paypal является его простота работы и использования, для оплаты или перевода денег достаточно указать электронную почту, свою по которой регистрировались или получателя, которая и является реквизитом для выполнения денежных операций и сумму. К аккаунту Пейпал, можно прикрепить несколько почтовых ящиков и все они будут, является реквизитами для перевода денег. Кошелек в Пейпал, можно создать для любой популярной валюты.

Для вывода денег в Paypal, необходимо будет прикрепить банковский счет или карточный счет с предварительной её проверкой для вывода. Если у вас нет банковского счета или неохота прикреплять по каким-то соображениям, то можно воспользоваться обменниками, например хорошие обменники с минимальными комиссиями, можно найти на мониторинге обменных пунктов bestchange.

В платежной системе существует лимиты, в месяц сумма всех операций не должна превышать 200 тыс. рублей, максимальная разовая сумма для перевода не должна превышать 60,000 руб. Лимиты Paypal, можно увеличить, для этого необходимо, добавить свою банковскую карту её реквизиты, затем подтвердить эту карту (осуществить перевод) и подтвердить свою личность, предоставив скан документа паспорта или права.

В некоторых странах платежная система Paypal не работает, например в Украине, т. е. можно конечно зарегистрироваться, но при попытке отправить деньги на кошелек, они просто не придут и не вернуться обратно, иначе говоря пропадут, поэтому не забываем про аналогичные системы типа Перфект мани и Payza.

Комиссия Пейпал

Надо отметить, что при совершении онлайн покупок комиссия Пейпал с вас не взимается, так же и при переводах внутри страны. Обычно, комиссию с вас могут снять при конвертации валюты в размере 4%. При международных переводах комиссия в Paypal составляет 0,4 – 1,5 % в зависимости от страны назначения. Если у вас прикреплена карта к кошельку Paypal, то вы можете в случае нехватки денег на счету в нутрии системы, использовать средства с карты. Комиссия при использовании карты составляет 3,4 % плюс 10 рублей за операцию.

Ещё интересное по теме:

Заработок в социальных сетях;
Регистрация и кошелек Okpay;
Регистрация и кошелек Payeer;
Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах;
Заработок на кликах и серфинге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий