Каким браузером лучше пользоваться на компьютере

БраузерыКак не трудно догадаться в данной статье речь пойдет о том, каким браузером лучше пользоваться, особенно, если вы планируете попробовать зарабатывать в интернете. В принципе, все браузеры сейчас, очень похожи друг на друга и выполняют одну и туже функцию, обеспечиваю выход в интернет, удобный поиск и посещение заданных вами сайтов. Поэтому уж очень долго думать, над тем, какой браузер лучше выбрать, наверно не стоит. Но есть ряд особенностей, это скорость работы браузеров их безопасность, особенно при электронных платежах и их функциональность.

На данный момент большинство браузеров использует гугловский движок, эта яндекс браузер, опера, естественно гугл хром, амиго и др. Особняком стоят только вездесущий и медленный интернет Эксплорер от корпорации «Майкрософт» и Мозила фаерфокс. Так как любая деятельность в интернете связана с посещением сайтов, в том числе и заработок, то все эти браузеры, прекрасно справляются с этой задачей и подходят для наших целей. Поэтому если вы думаете, какой браузер выбрать для заработка в интернете, руководствуйтесь, прежде всего, принципами удобства, скоростью и безопасности работы в сети, хотя, конечно, только непосредственно после использования, можно понять какой браузер лучше для компьютера, именно вам подходит больше, но и опыт других людей, тоже может помочь определиться с выбором.

Ниже мы кратко охарактеризуем, каждый браузер, что бы вы могли самостоятельно для себя выбрать, какой браузер лучше использовать.

Лучшие интернет браузеры для компьютера

Браузер Google Chrome

Google Chrome – один из основных моих браузеров, идеально подходит для работы на иностранных сайтах, так как обладает уже встроенным переводчиком, который запускается в один клик. Загружает страницы очень быстро, по сравнению с уже упомянутым Internet Explorer, просто «молния». Прекрасно подходит для заработка на расширениях для браузера, так как с ним работают все сайты данной тематики. Так же есть удобная панель вкладок и закладок. Google Chrome является одним из лидеров по числу пользователей. В целом после начала его использования, вопроса – «каким браузером пользоваться?» у меня больше не возникало, хотя к таким браузерам, как Opera и Amigo это, то же относится, все - таки платформа одна и та же. Многие даже говорят, что самый лучший браузер для компьютера именно Хром, но я не совсем уверен в этом, все таки, каждому свое, как говорится.


Браузер Amigo

AMIGO – браузер для компьютера, отечественной разработки, от группы «Mail.Ru Group», очень удобен для заработка на соц. сетях, так как обладает уже интегрированными в него «Мой Мир», «Одноклассники», «ВКонтакте», «Twitter» с возможностью ставить лайки и класс, не отрываясь от посещаемой страницы. Есть возможность импортировать закладки из других браузеров. В быстрый доступ браузера Amigo можно добавить до 468 сайта. Позволяет мгновенно получить доступ к музыке в ваших аккаунтах в социальных сетях, через уже установленное приложение «музыка». Скачать можно с официального сайта Amigo.ru. Хоть он и достаточно молодой, но уже сейчас про него можно сказать, что он лучший браузер на компьютере, именно для тех, кто часто пользуется соц. сетями.


Браузер Internet Explorer

Internet Explorer – наверно самый узнаваемый браузер, который по умолчанию установлен на ваш компьютер системы «Windows», но, не смотря на это, массовую любовь он не взыскал. Прежде всего, это связано с тем, что он гораздо медленней работает, чем конкуренты, но зато не первый год признается самым безопасным в мировом интернете. Лично я им пользуюсь очень редко, только в случаях необходимости, обычно это денежные переводы связанные и то это происходит по тому что, он сам автоматически выскакивает при оплате с кошелька вебмани. Поэтому если вы ищете, какой браузер использовать, в качестве основного для выхода в интернет, то лучше свое внимание на нем не заострять.


Браузер Opera

Opera – еще один мега популярный интернет браузер, хотя последние его версии после перехода на движок от хрома, оставляют желать лучшего, но тем не менее, использую его регулярно, тем более работает быстро.


Яндекс браузер

Яндекс браузер – расцениваю этот русский браузер от одноименной компании, как ответ Internet Explorer. Так как главной фишкой данного браузера является повышенные меры безопасности при платежах в интернете, плюс он так же обладает высокой скоростью работы, не уступая гугл хрому и опере и значительно выигрывая у главного конкурента IE по этому показателю.


Браузер Mozilla Firefox

Mozilla Firefox – как я говорил в самом начале, этот браузер, очень навороченный разными функциями, с которыми разбираться можно целую вечность. Его очень любят программисты, вебмастеры и другие продвинутые пользователи интернета.

Ещё интересное по теме:

Заработок в социальных сетях;
Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах;
Заработок на кликах и серфинге.

Комментариев нет:

Отправить комментарий