Заработок на группе в контакте и других соц сетях

Заработок на группах в соц. сетях, уже давно стал серьезным многомиллионным бизнесом, но правда, для внушительного заработка у вас должна быть довольно популярная площадка. К счастью распиарить любую группу в вк и в других соц. сетях не представляется проблемным сейчас, тем более есть варианты и бесплатной раскрутки в социальных сетях, мы об этом уже писали. Сегодня же мы опубликуем полный список сайтов, которые вам могут предложить заработок на группах вконтакте, а так же и других соц. сетей, при этом ваша площадка может быть в самом начале своего пути и не иметь многотысячную аудиторию и тем более миллионную. Так же данный список идеально подходит рекламодателям, которые ищют площадки в соц. сетях, группы в контакте, для рекламной компании и размещения рекламы.

Сайты для заработка на группах Вконтакте и других соц. сетях

Биржа Sociate

Sociate – одна из наиболее популярных бирж для заработка в соц. сетях на рекламе. Предлагает заработок на группе в контакте, а так же одноклассниках, фейсбуке и инстаграм. Ранее здесь была возможность только вести свой заработок на группе вк, но сейчас доступны и другие социальные сети. Минимальная сумма на вывод всего 100 рублей, достижима для каждого. Для работы в Sociate, группа в вк должна, как минимум иметь аудиторию больше 1000 человек. Заработок на группе в одноклассниках доступен так же с минимальной аудиторией в 1000 подписчиков. В фейсбуке так же ваша страница не путать с аккаунтом, должна минимум иметь 1000 аудиторию. Для работы в инстаграм достаточно иметь аккаунт с аудиторией в 500 подписчиков и 50 постов на стене. Перед тем, как начать заработок на группе, вам необходимо будет добавить аккаунт в одной из соц. сетей, группа в которой у вас есть, затем привязать группы, все это делается автоматически нажатием кнопки в аккаунте биржи Sociate. Затем установить условия для рекламных объявлений и ждать предложения, от рекламодателей, при этом объявления вам нет необходимости размещать в ручную, они будут публиковаться в автоматическом режиме, вам только предстоит их одобрять опять же в самой бирже Sociate, если вы не выбрали автоматическую публикацию рекламных объявлений.


Биржа Forumok

Поиск заказаForumok – известный проект по заработку в соц. сетях, так же предлагает заработок на группах в социальных сетях, а именно в в контакте, мой мир, фейсбуке. Принимает любые группы для заработка, есть только чисто символические ограничения, для групп вк это 20 пользователей, для страниц в фейсбуке это 100 человек и для моего мира это 25 подписчиков. Прежде, чем добавить свои группы для заработка в соц. сетях, вам придется сначала добавить аккаунты в этих соц. сетях, а потом уже площадки. Forumok, это пожалуй лучший вариант, на котором можно попробовать заработать на группе в контакте, фейсбуке и моем мире, буквально с нулевыми показателями активности. Заданий очень много, причем есть и такие, которые не требуют модерации, так же рекламодатели сами очень активны м предлагают заказы. Минимальная сумма для заработка 200 рублей. Что бы заработок на сообществах вк и других соц. сетях был быстрее, можно самому искать для своей площадки заказы в разделе «поиск заказов», где рекламодатели сами оставляют заявки, рисунок с боку.


Биржа Plibber

Plibber – еще одна довольно доступная рекламная биржа соц. сетей, для заработка на сообществах вк, одноклассниками, ютьюб, инстаграм, гугл плюс и твиттер. Единственный минус это завышенные требования к вашим рекламным площадкам по сравнению с сайтами описанными выше. А именно ваша группа в соц.сетях, должна иметь подписную аудиторию свыше 5000 пользователей, плюс на стене уже должно быть опубликовано более 150 записей, поэтому это подойдет далеко не каждому, но за то и цены на задания здесь соответствующие уровню сообществ. Исключение только для ютьюб и исстаграм. Для YouTube допускаются аккаунты с подписчиками больше 500, с опубликованными видео больше 10, и более чем 1000 просмотрами в среднем каждом видео. В Instagram аккаунты должны быть со 150 подписчиками и 30 записями на стене. Минимальная сумма для выплаты 100 рублей.


Биржа Vktarget

Vktarget - биржа для заработка в социальной сети в контакте, принимает в работу только группы вк, требования не каких нет, добавить можно любую группу. Так же для заработка в принимает почти все известные социальные сети, но только аккаунты, возможно в будущем и группы начнет так же принимать. Учитывая, что требований к площадке в принципе, не каких нет, попробовать заработок на группе вк, здесь может каждый. Минимальная суммы для выплаты всего 25 рублей, поддерживает выплаты на вебмани и яндекс деньги так же, как и другие биржи.


Биржа Feeclick

Feeclick – это единственная рекламная биржа, которая предлагает своим пользователям заработок на сообществах в контакте, фб, твиттере, одноклассниках оплачивать рекламу не за размещение, а за клики по ссылкам в рекламном объявлении. Конечно, требования здесь довольно высокие, и если ваши группы не имеют постоянной высокой активности, то модерацию вы здесь не пройдете. Она представляет из себя, пробное рекламное объявление, которое подсчитывает количество кликов по нему. Для прохождения автоматического тестирования ваша площадка должна набрать более 20 кликов. Затем произойдет ручная модерация. которая длится до семи дней. Другими словами если активность в вашей группе накручена, то работать здесь у вас не получится. Но, в то же время, эта биржа для заработка в соц. сетях не имеет альтернативы, что делает ей очень популярной, если вы искали оплачиваемую рекламу в контакте за клики, то это ваш вариант. Для работы Feeclick принимает не только группы вк, одноклассниках, фейсбуке, твиттер, но и сами аккаунты, но повторюсь они должны быть у вас активными, а это, как правило, выражается, как минимум в несколько тысяч друзей не ботов. Минимум для выплаты 150 рублей, стоимость клика от 30 копеек до 2,5 рублей.


Биржа для блоггеров Blogun

Blogun – хоть эта биржа предназначена для блоггеров, но так же на ней можно и прилично зарабатывать, размещая рекламные посты в соц., сетях, в том числе группах вк, твиттере, ютьюб, истаграм и самих аккаунтах фейсбук, Google+. Минимум для выплаты 1000 рублей, но достичь её можно быстро учитывая минимальную цену на задания 15 рублей.


Биржа контента Advego

Advego – самая популярная и многочисленная биржа контента, но так же, на ней есть раздел для заработка в соц. сетях, в том числе и задания для владельцев групп. Так что если есть время на поиск подходящий заданий, а их тут «тьма», то можно попробовать, требования к площадкам, рекламодатели задают сами без участия биржи. Выплаты в долларах минимум 5$.

В данной статье мы собрали в принципе все сайты и биржи, которые предлагают заработок на группах и сообществах, в разных социальных сетях, гарантированно платят и стабильно работают. Так же все эти сайты идеально подходят для рекламодателей, если вас интересует реклама не в группах, а в самой соц. сети, в данном случае в контакте, рекомендуем биржу Tolkotolk.

Биржа для рекламы Вконтакте Tolkotolk

Тизеры в контактеTolkotolk – это биржа рекламы вконтакте, предлагает рекламодателям комплексный услуги по размещению рекламных объявлений в соц. сети вк, без комиссии, так как их услуги им оплачивает сама компания в контакте. При этом реклама размещается не в группах, а в самой соц. сети в виде тизеров сбоку. Поэтому, если вы рекламодатель и ищете площадки для рекламы, то лучше условия, чем на бирже Tolkotolk не найти, стоимость рекламы более, чем в десять раз дешевле, чем в обычной контекстной рекламе.

Ещё интересное по теме:

Заработок на написание статей;
Заработок на почтовиках и на кликах;
Заработок на вводе капчи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий