Программы для раскрутки групп вконтакте бесплатно и пиара в вк

Бесплатные программы для раскрутки групп вконтакте являются предметом поиска для многих начинающих владельцев групп, сообществ и простых страниц используемых, как правило, в рекламных целях и для заработка и ведения бизнеса. Способов заработка на раскрученных группах много и сам доход от такой деятельности может составить приличные суммы денег. Единственная загвостка, это раскрутить группу в вконтакте, как можно быстрее и дешевле или в обще бесплатно, что на мой взгляд, не возможно. Поэтому программы для раскрутки вконтакте, помогут справиться с такими задачами с минимальными вложениями, а если еще подключить и другие бесплатные способы раскрутки в соц. сетях, то затраты будут совсем мизерные. Ниже будут описаны самые лучшие программы для раскрутки групп в контакте, которые можно скачать бесплатно и использовать для накрутки посещаемости, пиара в вк и имитации живой активности не говоря уже о росте самих групп до необходимой численности без ограничений.

Программа для раскрутки групп в вк Викинг Ботовод

Viking-botovod – это программа является основой, которая позволяет производить раскрутку групп в контакте бесплатно большими объемами. А так же накручивает различную активность, в группах, аккаунтах и любую другую деятельность, связанную с социальной сетью Вконтакте. В программе используется функция «обменник» - позволяющая накручивать друзей подписчиков, лайки, участников для встреч, приложений, просмотры видео, опросы и пиара вк. Для старта раскрутки группы вконтакте достаточно скачать программу бесплатно, запустить её, добавить аккаунт вк для обмена, задать задание и включить накрутка. При этом сама программа, будет работать в фоновом режиме, не мешая вам. Можно использовать несколько аккаунтов сразу, в программе число страниц для добавления не ограничено. Так же и накрутка может выполняться сразу по многим направлениям и многим страницам, аккаунтам, группам вк и т. д. И все это бесплатно. Ещё есть интеграция с антикапчей, что позволяет не отвлекаться на ввод капчи. Есть еще система антибана, позволяющая избегать во время обмена подозрительные группы и сообщества, за счет чего аккаунты банются не часто.

Но если вам этого мало и хочется большей скорости накрутки в вк и объема и больше функций, есть еще и платная версия ViKing Ботовода. В которую добавлена большая скорость накрутки, позволяющая обзавестись группой вконтакте с многотысячной аудиторией в короткие сроки. Еще в платной версии программы есть функция «болтун» - которая может вести переписку с другими пользователями вконтакте с добавленных аккаунтов, так же программа сама обучается и может вставлять ссылки в сообщения. При тестировании длина разговора с собеседниками достигала более 500 сообщение в одно сторону. А так же есть функции «RSS-подписки» позволяющая публиковать новости вашего проекта автоматически сразу в контакте на вашей странице, группах, аккаунтах и т. д. Есть возможность планирования публикаций в группах, аккаунтах сообщении и их настройка по расписанию. Добавление друзей по критериям. Купив программу однажды, все последующие обновления и поддержку вы получаете бесплатно. В принципе, главное отличие платной версии от бесплатной, это возможность использовать болтуна и добавлять задания. Как выглядит функционал программы, можно увидеть на картинке ниже.

Вид программы изнутри

Данная программа не единственная разработка от компании Викинг Студио, есть еще ряд программ, помогающих раскрутке групп вконтакте, которые так же имеют бесплатные версии и предназначены для продвижения вконтакте, о них ниже.

ViKing Inviter+

ViKing Inviter+ - это программа предназначена только для накрутки друзей по критериям, рассылки приглашении в группы, приложения встречи, сообщества, т. е. является урезанной версией викинг ботовода. ViKing Inviter+ имеет две версии платную и бесплатную.

ViKing Antispam

ViKing Antispam – великолепный инструмент экономящий время на ведении групп, позволяет отслеживать все сообщения и комментария в группе, разделять их по фильтрам и редактировать, отделять полезные от спама. Программа ViKing Antispam может работать в автоматическом режиме, и производить проверку новых сообщений по критериям, согласно заданному расписанию и удалять спамные сообщения. За счет этого данная программа для раскрутки групп в вк здорово может сэкономить вам время.

ViKing Troll

ViKing Troll – программа с говорящим названием, позволяющая накручивать комментарии под видео, сообщениями, фото и т. д. работающая по принципу обмена. После добавления своего аккаунта или аккаунтов вк, комментарии будут писаться автоматически с аккаунтов других участников ViKing Troll, которые так же добавили свои страницы для накрутки комментариев. В свою очередь, ваш аккаунт будет оставлять комментарии заказанные другими участниками.

ViKing Group Builder

ViKing Group Builder - это программа имеет только платную версию и, как правило, ей пользуются администраторы активных групп вконтакте, так как она способствует упрощению ведения самой группы. В данном случае ViKing Group Builder, позволит вам следить за группами конкурентами, находить в них с помощью фильтров самые яркие посты и опубликовывать их в ваших группах по заданному расписанию с возможность редактирования, т. е. очень здорово упрощает администрирование, особенно больших групп и сообществ.

Программа Vtope bot

Vtope – программа, которая может составить, конкуренцию ViKing Ботоводу, полностью бесплатная, да же платной версии нет. Работает так же по принципу обмена, только позволяет вести раскрутку групп, страниц не только в вконтакте, но и других популярных соц. сетях, а именно одноклассниках, фейсбуке, твиттере, ютьюб, инстаграм, Ask вопрос. После скачивания и установки программы vtope bot, необходимо добавить аккаунты заработать баллы, за которые потом уже можно заказать необходимую вам накрутку. Если вы не хотите ждать, пока накопиться необходимое вам количество баллов, для заказа задания, то можно эти баллы купить. Интересным моментом является особенность программы при накрутке подписчиков, друзей и участников, дополнительно вести накрутку естественной активности в виде комментариев, перепостов, лайков, причем эти показатели можно регулировать.

Ещё интересное по теме:

Заработок на браузере;
Заработок на Автосерфинге;
Заработок в соц. сетях.

Комментариев нет:

Отправить комментарий