Лучшие тизерные сети для рекламодателя и вебмастера – топ список по рейтингу

Тизерные сети весьма популярный вид рекламы в интернете, который имеет ряд преимуществ по сравнению с другими видами рекламы. Лучшие тизерные сети для рекламодателя предлагают доступные цены, которые гораздо ниже, чем у контекстной рекламой от поисковиков, а по эффективности они способны конкурировать даже с сайтами дешевой рекламой. Плюс сами тизеры, более заметны, что привлекает пользователей и соответственно кликов по ним совершается больше, в результате, лучшие тизерные сети для вебмастера являются прекрасным дополнительным способом для монетизации своих площадок. Так же стоит отметить высокий уровень защиты в лучших тизерных сетях от накруток и любых манипуляций, несущих ущерб вебмастерам и рекламодателям.

На данный момент существует огромное количество тизерных сетей, некоторые из них специализируются на конкретной тематике, например новостной, товарной, женской, адалт, под мобильный трафик, но большинство представляют из себя универсальное средство, которые способно подойти под любой трафик и любую рекламу. Именно поэтому для каждого, кто рассматривает тизерные сети для арбитража и ищет проверенный источник трафика, важно выбрать именно надежную сеть. Я, то же в свое время столкнулся с этой проблемой и провел детальный мониторинг тизерных сетей, начиная от новых и заканчивая старожилами, которые всем уже известны. В результате, все это вылилось в довольно большой каталог тизерных сетей, в котором собраны все топовые сайты по этому направлению. Список тизерных сетей в нем, получился довольно обширный, поэтому я решил его опубликовать, чтоб использовать, как шпаргалку. В итоге получился своеобразный топ тизерных сетей, в котором они располагаются по моему субъективному рейтингу. Буду рад, если он будет полезным другим.

Рейтинг тизерных сетей – топ список с краткой характеристикой

Весь рейтинг тизерных сетей, разбит на три категории: первая – это самые востребованные сети, можно сказать лучшие; вторая тизерные сети, которые имеют ярко выраженное направление трафика; третья – это новые тизерные сети.

Лучшие тизерные сети

Visitweb – хорошая тизерные сеть для сайта с 9 форматами рекламы, насчитывает 28 различных фильтров настройки рекламы, что уверен, удовлетворит любого даже самого требовательного рекламодателя. Есть даже решения по обходу AdBlock и фильтров поисковых систем. Для рекламодателя даже есть Postback и таргетинг по все возможным настройкам. Для работы тизерная сеть визитвеб, принимает сайты с посещаемостью более 50 хостов в сутки со счетчиком. Минимальная сумма на вывод 15 рублей, выплаты возможны каждый день.


Teasernet – можно скромно сказать, что лучшие тизерные сети равняются, как раз на это платформу. Здесь есть всё необходимое, что только требуется, как рекламодателям, так и вебмастерам. При этом минимальные цены на клики начинаются с 0,3 рубля для ru трафика с 0,5 рубля. Выплаты вебмастерам автоматом каждую неделю по четвергам, при наличии на балансе больше 20 рублей. Думаю не один рейтинг тизерных сетей не обходится без этой партнерки.


Adhub – это баннерно тизерная сеть, которая стабильно работает уже много лет, принимает сайты с адалт тематикой. Стоимость кликов от 0,4 рубля и выше. Требования к сайтам, от 500 уникальных посетителей. Выплаты по запросу, не чаще двух раз в месяц с минимума в 100 рублей.


Recreativ – топовая тизерная сеть товаров, рекламные материалы, которой представляет из себя тизеры с картинкой товара, его кратким описанием и стоимостью. За счет этого сами тезеры выглядят очень солидно и можно сказать придают вашему сайту серьезности. Recreativ относится очень серьезно к подбору площадок, минимальные условия это 500 хостов в сутки для сайта, плюс только платный хостинг и не тематика о заработке в интернете и адалт тематика. Минимальная сумма для вывода 20 долларов. С подробными расценками на клики в этой и другими сетями можно ознакомиться в статье - стоимость интернет рекламы.


Adbean – надежная рекламная площадка, которая ориентируется на лучшие тизерные сети для рекламодателя и вебмастера. Здесь 90 процентов прибыли отдается вебмастерам, плюс каждый владелец сайта может выбирать для показа самые лучшие тизерные рекламы, что увеличивает заработок.


Tizerlady - женская тизерная сеть, с говорящим названием, является относительно новой. Интересна своим алгоритмом, благодаря которому тизеры на вашем сайте будут показывать только тематические или относящиеся к тематике вашего ресурса, что соответственно, заинтересует максимально много посетителей. Минимальная стоимость тизерной рекламы стартует с 1 рубля.


Teasermedia – новая тизерная сеть принимающая адалт трафик. С оплатой по этой тематике за 1000 кликов от 400 рублей. Так же, teasermedia работает с любым трафиком, что привлекает в эту тизерную сеть многих рекламодателей. Для вебмастера, необходимо подходить под условия 500 хостов в день. Минимальная сумма для вывода 50 рублей.


Directadvert – очень популярная площадка, предлагает новостные тизерные сети, которые размещают на многих топовых сайтах. Если вы ищите тизерные сети для рекламодателя, для большого объемного трафика обязательно пробуйте эту платформу. При этом Directadvert, принимает сайты с посещалкой больше 100 в день, выплаты несколько раз в месяц при достижении минимума в 100 рублей.


Actionteaser – тизерная сеть с качественным трафиком и приятными тизерами. В данной системе работают только качественные сайты, которые одобрены рекламодателями. Так же в Actionteaser нет тизеров с желтыми новостями. Стоимость клика за трафик из России начинается с 1,5 рублей. В целом хороший вариант, если вы ищите тизерные сети для вебмастера.


Adsyst – новая тизерная сеть с разной тематикой тизеров. Стоимость кликов от 1,5 рублей, по адалт тематике от 0,4 рубля. Требования к добавляемым сайтам довольно жесткие, начинаются с 1000 хостов в сутки, но зато нет минимальной суммы для вывода, плюс выплаты автоматом каждую неделю в среду или вторник.


Redclick – надежная тизерная сеть с минимальной ценой за клик в 40 копеек. Принимает только качественные сайты с посещаемостью от 50 в сутки даже на бесплатном хостинге. Для вывода необходимо накопить 10 долларов, выплаты два раза в месяц по запросу.


Medianet.adlabs – хорошая тизерная сеть с востребованными форматами рекламы, в том числе pop-under и видео реклама. Принимает сайты с суточной посещаемость более 100 человек. Платит автоматом два раза в месяц, при достижении 260 рублей.


Globalteaser – проверенная тизерная сеть обладает функцией обмена посетителями, т. е. вы можете за размещение их тизеров получать на свой сайт посетителей в размере 120-150% от количества кликов на вашем сайте. Минимальная стоимость клика равна 0,9 копеек. Вывод происходит по четвергам, если набран минимум 50 рублей.


Bodyclick – данную площадку можно отнести в тизерно баннерные сети, хотя все же в первую очередь это тизерная партнерка, начальная цена клика по картинке равна 30 копейкам. Работает только с качественными сайтами, у которых посещаемость более 100 в день, на бесплатном хостинге с посещаемостью от 500 в сутки. Выплаты раз в неделю по четвергам автоматом при достижении суммы в 100 рублей.


Avdego – нет, это не самая известная биржа контента, это тизерная сеть с инструментом по обмену трафика в виде показов. За один показ тизера адвего на вашем сайте, вы получаете пять показов вашего тизера. Если перейти на оплату за клик, то в этом случае стоимость стартует с 10 копеек. Но зато, нет строгих правил для одобрения сайтов. Минимум для вывода 10 рублей.


A-ads - зарубежная тизерная сеть выгодно отличающаяся от других, с возможность продавать рекламные места баннеров на своем сайте, прямым рекламодателям. Тематика криптовалюта и все, что с ней связано, плюс инвест проекты. Минимум для вывода 0.00100000 биткоина.


Retail.adlabs – еще одна товарная тизерная сеть, стоимость кликов начинается от 90 копеек. В качестве рекламы можно выбрать отражение на своем сайте мини интернет магазина, который динамично встраивается в шаблон вашего ресурса. Для работы вебмастер должен обладать сайтом с посещалкой в 100 хостов в сутки. В целом условия такие же, как и у Medianet.adlabs, они можно сказать один проект, только под разные тематики. Выплаты так же при достижении 260 руб.


Trafmag – небольшая тизерная сеть, со средней ценой клика в 30 копеек. Для сотрудничества принимает сайты с суточной посещаемость от 500. Минимум к выплате от 20 долларов или 300 гривен раз в месяц. Для регистрации используйте почту gmail.com.


Pay-click – тизерная сеть с кликами от 50 копеек. В работе представлены только сайты с посещаемость больше 150 в день, с бесплатным хостингом от 300. Выплаты по четвергам, при наличие 15 рублей на балансе.


Маркетгид – тизерная сеть, специализирующаяся на сайтах с товарами, предлагает различные варианты рекламы. Является международной сетью с офисами в Америке, Индии, Вьетнама. Так же тизерная сеть marketgid предлагает множество форматов.


Link – топовая тизерная сеть, начала историю с 2003 года. Множество видов рекламы. Принимает сайты с посещаемостью от 250 хостов в сутки. Для выплаты достаточно накопить 50 рублей, вывод происходит в течение 14 дней.


Smi2 – старая новостная тизерная сеть, транслируют свои тизеры на самых популярных интернет порталах, например Интерфакс, Риановости, КП и т. д. Цена клика начинается с 0,5 рублей. Есть вариант для обмена трафиком с качественными площадками.

Тизерные сети по тематикам

Ladyclick – тизерно баннерная сеть, имеет ярко выраженный уклон в женский трафик. Имеет довольно высокий CTR в среднем 2.3 %. Для сотрудничества принимает сайты с суточной посещаемостью от 500.


Targetseek – тизерная сеть с аудиторией более 12 млн. просмотров в сутки. Рассчитана для товарного трафика, стоимость кликов стартует с 0,01 рублей.


Tizerbox – тизерная сеть под адалт трафик, позиционируется себя в этой области, как номер один. Тизеры представляют из себя, красивые изображения с максимально возможным размером 250*250 px. Есть функция обмена. Стоимость клика формируется по аукционному принципу.


Redtram – надежная новостная и товарная тизерная сеть для рекламодателей идеальный вариант, так как она, принимает только высоко качественные сайты, с посещаемостью более 5000 хостов в день.


Ladycash – идеальное решение для монетизации сайтов с женским трафиком. Тизерная сеть при тщательном подборе площадок, предлагает высокий целевой ctr по тизерам. В работе участвуют сайты с посещаемость от 50 хостов в день с поисковиков и женским трафиком от 60%. Выплаты с 15 рублей, еженедельно.


Drivenetwork – тизерная сеть для трафика автомобильной тематики. Рекламодатели получают качественный трафик, стоимостью от 2 рублей за одного посетителя.


Market-place – товарная тизерная сеть в виде виджета с каталогом товаров. При этом товары показываются с Яндекс Маркет, естественно согласно тематике сайта, на котором виджет размещен. При начале работы вебмастеры получают за клик 3 рубля. В зависимости от трафика далее будет формироваться цена клика.


Medicineteaser – тизерная сеть рассчитанная на медицинский трафик и женский. Цены за клики в среднем варьируется от 3,5 рублей. Так же можно настроить вариант сотрудничества с оплатой за лид или продажи. CTR по системе в среднем от 1,3 %.


Revcontent – зарубежная тизерная сеть, поддерживает русский язык. Оплата возможно в двух форматах: за клики и показы. Идеально подойдет под иностранный трафик.


Teasernews – данная тизерная сеть специализируется на новостном и кулинарном трафике. Стоимость клика в районе 1 рубля. При регистрации выдается бонус равный 100 рублям на счет партнера.


Gnezdo – тизерная сеть, заточенная под женский трафик, предусмотрен так же и обмен трафиком. Стоимость кликов 3,5-4 рубля. В основном здесь трафик разбивается на новостной и товарный.


Mediavenus – интересная тизерная сеть, со средней ценой клика в 2,34 рубля. При этом сами тизеры имеют яркое оформление и делятся на категории обычные, вызывающие, шоковые, адалт, желтые новости.

Новые тизерные сети

Megatizer – данная тизерная сеть, которая отличается высокими требованиями для сайтов, а именно 500 хостов в сутки для сайта и 700 хостов для сайтов с бесплатным хостингом. Минимальная сумма для выплаты составляет 5 долларов.


Adkeeper – еще один новичок на рынке тизерной рекламы. Ориентирована на медицинский, женский и адалт. Стоимость кликов с русским трафиком в среднем в районе 2 рублей, адалт от 1 руб, трафик из Европы и СНГ от 0,5 руб.


Ads – относительно новая тизерная сеть, с преобладаем мобильного трафика до 70%. Работает с разными направлениями, средний CTR 0.61 %, это может показать низким, но зато рекламодатели получают очень качественный трафик.


Adrio – свежая тизерная сеть, стоит отметить низкую сумму для вывода в размере 50 рублей, с ежедневным выводом.


Teaserplus – хорошая тизерная сеть, с детальными настройками и автоматическими выплатами.


Bigclick – разнонаправленная тизерная сеть, трафик в основном рассчитан для стран СНГ. Стоит отметить высокий CTR у данной сети, который в среднем 2,5 %.


Kokos – еще один перспективный новичок в мире тизерной рекламы, есть конструктор блоков с рекламой. Принимает трафик с любых стран.


Kadam - тизерная сеть с семью вариантами рекламы, в том числе контекстной рекламой, баннерной, pop-under и др. Можно настроить оплату за клики, показы или за конверсию. Так же тизерная сеть Кадам позволяет получить бесплатный трафик. Для рекламодателей, есть открытая витрина офферов и кейсов, по работе с ними, что уже опробовано в данной сети.


Etarg – тизерная сеть для международного трафика, минимальная сумма для вывода 150 рублей, выводится каждую неделю.


Adprofy – топовая тизерная сеть с начальной стоимость клика в 1 рубль. Для рекламодателя есть много настроек для анализа и чистоты трафика.


OBLIVKI - новая тизерная сеть, отличный вариант для рекламодателя, стоимость клика стартует от 0,5 рублей. Так же OBLIVKI принимает и вебмастеров, средняя цена за клик составляет 3,5 рубля. Отличается детальной статистикой и настройкой тизеров под дизайн сайта. За 1000 показов (CPM) в среднем вебмастеры зарабатывают 25 рублей.

Ещё интересное по теме:

Заработок на рефералах;
Заработок на платных опросах;
Работа на Workle;
Заработок на экономических играх.

Комментариев нет:

Отправить комментарий