Бесплатные программы для автоматического заработка в интернете

На бескрайних просторах онлайн сети, можно найти много разного софта облегчающую жизнь пользователя, в том числе и разные программы для заработка в интернете. С их помощью можно автоматизировать свои действия и свести свои временные затраты к минимуму и получить за счет этого, пассивный доход. Например, бесплатные программы для автоматического заработка, позволят вам, получать доход буквально не чего не делая, лишь только запуская компьютер. Стоит, конечно, отметить, что автоматический заработок в интернете не принесет вам внушительных сумм, это скорее как приятный бонус пользования компьютером, но на оплату расходов за интернет и телефона вполне по силам заработать каждому. Ниже в списке вы сможете найти бесплатные программы для заработка, которые реально работают и приносят, хоть какую-нибудь прибыль и выгоду. В основном это вспомогательные программы для буксов, для серфинга сайтов и др. В одной из более ранних статей, мы описали расширения для заработка в браузерах, поэтому тут мы не стали их рассматривать, хотя их тоже можно отнести к автоматическим программам для заработка в интернете, тем более прибыль они дают ощутимую и не требуют вложений и специальных навыков.

Сайты с программами для автоматического заработка без вложений

Программа Globus-inter

Globus-inter - это иностранный представитель автосерфинга, позволяющий зарабатывать приличные деньги, платит в долларах. Акцент проекта сделан, на развитии и масштабировании с целью привлечения людей с разных стран, поэтому каждого пользователя стимулируют на развитие реф сети, для этого предлагается семи уровневая партнерка, начисления с которой идет только в том, случае если вы установили программу и совершили хоть один просмотр рекламного сайта в автосерфинге, т. е. для постоянных отчисление вознаграждения от рефералов, вам необходимо, как минимум совершать хоть один просмотр рекламных сайтов ежедневно. Сама цена на автосерфинг в globus-inter, выше по сравнению с отечественными проектами, что дополнительно делает его привлекательным и ставит в ряд незаменимых при автоматическом заработке.


Программа Proxy-web

Proxy-web - бесплатная программа для автоматического заработка на вашем компьютере, приносит доход только когда запущена на вашем включенном в сеть ПК. Платит на вебмани, киви и телефоны РФ. Минималка всего 100 рублей. По алгоритму заработка похожа на браузерный майнинг, только менее заметна.


Браузер с майнингом

Сryptobrowser - проект с говорящим названием, позволяет зарабатывать на использовании их браузера со встроенным майнингом криптовалюты.


Программа SOCPUBLIC AGENT

SOCPUBLIC AGENT - это программа для онлайн заработка на серфинге на буксе Socpublic. В ней гораздо больше доступных сайтов для просмотра, в том числе автосерфинга, чем при ручном серфинге, так что рекомендую её для заработка на SOCPUBLIC. Найти ссылку для скачивания программы вы сможете, перейдя в раздел «серфинг», в аккаунте букса, для этого придется там зарегистрироваться, если вас ещё там нет.


Программы от букса vipip

Букс Vipip предлагает целую серию инструментов для автоматического и полуавтоматического заработка, для этого он располагает рядом программ. А именно это плагин для заработка на соц. сетях и программа для автоматического автосерфинга, обе программы зарабатывают без вашего участия, плюс основная программа для выполнения заданий и ручного просмотра сайтов. Подробней о Vipip вы может узнать из обзора про него.


Программа webisida

Данная программа для автоматического серфинга носит название своего создателя, а именно букса Webisida, на котором очень много работы именно для программы. Для заработка и скачивания этой программы вам так же придется сначала пройти простую регистрацию на webisida.


Программа Jetswap

Jetswap – это, пожалуй, лучшая программа для автоматического заработка на серфинге и автосерфинге, только с ней можно заработать вполне приличные деньги для такого рода заработка. Программу SafeSurf, можно найти в аккаунте после регистрации на сайте Jetswap, на котором и будет происходить заработок. Поддерживает скрытый режим, не заметный для пользователя, без всплывающих окон.


Браузерные расширения

Teaser и Surfearner - эти два сайта, очень похожи в плане заработка, представляют не программу для заработка на рекламе, а расширения для браузера, которые позволяют показывать в автоматическом режиме рекламные баннеры в вашем браузере за оплату, не мешая его работе и не загружая компьютер, более подробно о таком заработке и самих подобных расширениях, можно узнать в статье рекламные расширения для браузера.


Программа IPweb Surf

IPweb Surf облегчает работу на буксе IPweb, в ней больше доступных сайтов для серфинга и количество заданий. Позволяет использовать весь функционал сайта IPweb, не используя браузер, так как у самой программы есть уже встроенный свой браузер.


Программа для автоматический заработка на майнинге в интернете

Minergate - это проект который позволяет зарабатывать на майнинге на компьютере и на мобильном устройстве через приложений, а так же на облачном майнинге, как с вложениями, так и без начального капитала на полном автомате.


Программа ipGold Surfer

ipGold Surfer предназначена для заработка на кликах и серфинге сайтов и выполнения заданий на ipGold, на котором можно только с помощью серфинга, заработать на полуавтомате 10 и более рублей в день, что не плохо для данного пассивного заработка. Конечно на ipGold, можно зарабатывать и в ручном режиме, но с программой получается больше.


Программа Rubserf

Rubserf - еще один букс, изюменкой которого является автосерфинг, здесь его очень много. Для начала работы необходимо установить их программу и запустить её и все. Так же здесь есть много других способов заработка знакомых пользователям почтовиков и буксов. Заработок за автосерфинг здесь, начисляется в coin - единицу учета просмотренных сайтов, которые легко обмениваются на рубли внутри rubserf, минимум для вывода всего 10 копеек.


Программа Autodengi

Autodengi – название программы говорит само за себя и уже изначально предполагает заработок на автомате. Алгоритм работы здесь абсолютно такой же, как и везде, устанавливаем программу, запускаем и все, смотрим сколько она будет нам приносить. Autodengi предлагает так же хорошую партнерскую программу, другими словами здесь есть все, что нам необходимо, для пассивного заработка.


Программа Userator

Программа Userator позволяет зарабатывать на выполнение простых заданий для повышения поведенческих факторов сайтов, заданий по соц. сетям и автоматическом автосерфинге на сайте Userator. При этом программа при выполнении полуавтоматических заданий делает сама скриншоты. Заработок на сайте Userator может составлять 500-1000 рублей в день.


Программа Profit Task

Программа Profit Task аналогична программе Userator, является дополнительным заработком на сайте Profittask. В программе реализована возможность заработка на серфинге, выполнение заданий на полуавтомате (скриншоты делаются одним нажатием).


Программа Wmmail Agent

Wmmail Agent это программа для просмотра сайтов в серфинге, автосерфинге и проверяющая количество писем на почтовике Wmmail. Для её скачивания необходимо войти в аккаунт, зайти в раздел «помощь», (спасательный круг в правом углу), затем в раздел «заработок» и «программы-помощники», где вы сможете найти и другие программы, в том числе облегчающие выполнение заданий, копированием ссылок посещенных сайтов, чистке cookies в один клик, с автоматическим заполнением форм и многие др.


Программа для АвтоСерфинга wmzcap

Еще одна программа для заработка на автопилоте для букса Wmzcap. Носит незамысловатое название «автосерфинг», говорящее само за себя. Ссылку на установку можно найти в меню, после авторизации на wmzcap.


Программа Втопе и Викинг ботовод

Viking-botovod и Vtope предназначены для автоматической накрутки активности в соц. сетях и раскрутки, хоть заработок с ними напрямую не прослеживается, обойти их стороной будет ошибкой. Потому что именно с помощью программ втопе или викинг ботовод, можно раскрутить нулевую группу например вк, за короткий срок, бесплатно и да же без временных затрат, достаточно один раз настроить и все, а потом уже монетизировать её и заработать на этом.


Программа Адвего Плагиатус

Программа Advego Plagiatus предназначена для проверки уникальности текста, хоть и заработать на ней у вас не получится, но ту полезность, которая у нее есть, трудно недооценить. Если вы пишете тексты или зарабатываете копирайтенгом, то «Адвего Плагиатус», вам просто необходима.

Ещё интересное по теме:

Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах;
Заработок на вводе капчи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий