Заработок на серфинге сайтов в интернете

Прежде, чем погрузится в тему заработка на серфинге, попробуем рассказать, что из себя он представляет. Серфинг - это обычный просмотр страницы сайта, т. е. правильней, будет говорить «серфинг сайтов», чтоб не путать с «пляжным» серфингом. Вот сейчас, когда вы читаете эту статью, ваше действие можно охарактеризовать, как серфинг сайта, при этом, за это еще можно получать деньги, просматривая рекламные сайты за которые их владельцы - рекламодатели, готовы платить за посетителей. Делают они это, в целях раскрутки свои проектов, накручивая тем самым, поведенческие факторы, повышающие позиции и авторитет в поисковых системах. Поэтому заработок на серфинге сайтов в интернете, является самым простым способом заработка и не требует специальных знаний и вложений. Конечно, сам заработок на серфинге не сильно велик, хотя ощутимые деньги на просмотре сайтов, можно заработать на зарубежных буксах и jetswap. Другими словами тема, серфинга тесно переплетается с такими понятиями, как буксы - сайты предлагающие заработать на серфинге, кликах, письмах и произвольных заданиях. Ниже мы перечислим такие сайты, которые предлагают заработок на серфинге сайтов. Так же с серфингом, только на автомате вы сможете столкнуться при заработке на браузерах, который мы освещали ранее.

Сам заработок в интернете на серфинге, представляет из себя, открытие страницы в новом окне оплачиваемого сайта, его просмотр в среднем около 15 секунд и получение оплаты, после подтверждения просмотра и все, как видите, такой заработок доступен каждому.

Лучшие сайты для заработка на серфинге

Globus-inter - лучший проект для заработка на бесконечном серфинге, с высокой оплатой, минимальная стоимость одного просмотра начинается от 0,001 доллара, плюс есть выгодная партнерская программа по привлечению рефералов в 7 уровней. Для получения прибыли от привлеченных людей, необходимо проявлять активность, хотя бы просматривать 1 оплачиваемую ссылку в день. Минимальная сумма для выплаты начинается от 50 центов на кошелек вебмани, на пейпал вывод возможен с суммы в 10 долларов. Создавать несколько аккаунтов с одного компьютера нельзя!


IPweb – букс специализирующийся на серфинге сайтов, для работы предлагает свою программу, работающую автономно. Примечателен ipweb, своей 6 уровневая парнерская программа. Платит на вебмани яндекс деньги и пауеер.


Vipip – один из моих любимых сайтов, где есть не только заработок денег на серфинге, но другие способы, работать можно через программу, для автоматизации процесса или внутри аккаунта в ручном режиме. О vipip, вы можете подробней почитать в одной из предыдущих статей.


Webisida – еще один представитель долларового серфинга, где заработок возможен с помощью программы, выплаты на вебмани, яндекс деньги и киви кошелек.


Jetswap – пожалуй, лучший сайт для заработка на серфинге и автосерфинге, на котором можно, как я уже упомянул ранее, действительно зарабатывать очень да же хорошо, учитывая данный метод, так как тут серфинг для заработка просто бесконечен, если скачать их программу и работать через неё. Surfsitmoney позволяет работать и на самом сайте, но тогда серфинга будет, как и везде не много, платит на webmoney, РБК мани, на сотовый и либерти.


Wmmail – на этом лучшем русском почтовике, серфинга не много, но зато на нем есть платные письма, которые не сильно отличаются от серфинга, разве что возможностью читать их со своего эмеила. В целом заработок на письмах и серфинге на wmmail может с минимальными затратами приносить не плохую прибыль.


Exchange-assets - новый букс, со множеством способов заработка, в том числе серфингом. При этом за серфинг платит, как в долларах, так и криптовалютах, самого серфинга очень много. Так же здесь есть браузерный майнинг и кран с раздачей раз в 6 часов. Главное отличие exchange-assets от других буксов, возможность инвестирования. Еще тут есть 3 уровневая партнерская программа и биржа рефералов.


Socpublicрублевый букс, где есть серфинг сайтов, заработок на кликах, задания и платные письма. В целом работы много, для большого количества серфинга, рекомендую скачать программу, которую можно найти в аккаунте socpublic.


Seosprint – считается лучшим рублевым буксом, с большим количеством ручного серфинга, выплаты без минималки на вебмани, перфект мани, яндекс деньги, телефон, payza, payeer. На мой взгляд, серфинг заработок на просмотре сайтов на seosprint является наиболее простым и удобным.


Cashtaller – не настолько популярный сайт, как выше буксы, но за то очень понятный, по мимо серфинга, есть задания, письма, клики и да же автосерфинг. Работает cashtaller с 2009 года.


ipGold – аналогичный проект, как ipweb, для серфинга так же предлагает программу, на которой можно не принужденно на полуавтомате зарабатывать от 10 рублей, плюс есть задания для ручного выполнения. На ipgold самая дорогая оплата за посещение сайтов. Для выплат поддерживает традиционные платежные системы и да же LiqPay.


Wmzona – отличный старенький сайт с долларовым серфингом, раньше назывались письмами. На wmzona в день появляется около 10 сайтов для серфинга.


Web-ip – еще один старый букс, работает с 2006, где серфинг заработок на кликах и заданиях являются основными способами заработка.


Profitcentr – букс с большим обилием серфинга, испытанный, начало работы с 2009 года, с более чем миллионной аудиторией.


Seo-fast – относительно свежий букс, с большим обилием серфинга, работает с 2012 года, очень динамично развивается, выплат уже более чем на 40 миллионов.

Данный список буксов предлагающих серфинг сайтов, далеко не полный, в него вошли исключительно лучшие и испытанные проекты, поэтому если вас интересуют еще и другие сайты данного типа, советуем обратиться к статье новые буксы, в которой содержаться довольно много буксов с обилием серфинга.

Ещё интересное по теме:

Заработок в социальных сетях;
Заработок на форумах;
Заработок на платных опросах;
Заработок на вводе капчи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий