Серфинг за биткоины – клики и сайты для заработка

Биткоин по праву можно назвать самой спекулятивной электронной валютой и оставаться такой, она будет еще долгое время, вплоть до конца, возможно, своего существования, если он будет. Поэтому заработок любых криптовалют сейчас на пике популярности и серфинг за биткоины, это очень простой и эффективный способ в этом плане, не требующий вложений и знаний.

Мы уже рассматривали различные варианты заработка, предусматривающий биткоин клики, например биткоин краны и биткоин буксы, теперь остановимся на серфинге биткоинов.

Что такое серфинг сайтов за биткоины

Из названия не трудно догадаться, что «серфинг и клики за биткоин» не чем не отличаются от обычных кликов на буксах и серфинга сайтов, только оплата происходит в биткоинах, если быть точным в сатошах – из чего и состоит сам биткоин. При этом все, что от вас требуется, это не торопливо кликать по ссылкам ведущих на рекламируемые сайты и просматривать их отведенное время, т. е. осуществлять обычный серфинг. Проекты, на которых можно зарабатывать серфингом и кликами биткоин, можно разделить на несколько категорий, это просты системы активной рекламы, где есть биткоин серфинг и топовые биткоин краны.

Для работы на таких проектах всё, что от вас потребуется это наличие электронного кошелька биткоин. Завести его можно на blockchain или любой криптовалютной бирже, я например, использую для крипто платежей биржу EXMO. С нее не только удобно производить обмен bitcoin на другие валюты, в том числе доллары и рубли, но и выводить можно сразу на карту или другие электронные кошельки яндекс деньги, паер и др. Так же обмен и вывод биткоинов, можно производить с помощью обменников, искать которые лучше на bestchange.

Лучшие сайты для заработка на биткоин кликах и серфинге

Adbtc – данный проект позволяет осуществлять серфинг биткоинов на русском языке, что очень удобно, плюс он уже давно работает, не требует вложений при выводе и стабильно платит. Для заработка здесь предусмотрен не только просмотр сайтов в активном окне, но и автосерфинг, благодаря которому можно вести серфинг биткоинов на автомате, плюс есть полноценная биржа рефералов. Если вы ищете именно лучший серфинг за биткоины, то этот проект, станет для вас находкой.

Так же у букса Adbtc есть два близких по функционалу и дизайну последователя, это aAdbch и Dogeads, платят они соответственно в биткоин кеш и догикоин.


Btcclicks – зарубежный представитель, где заработок биткоинов на кликах выстроен по уже хорошо знакомой модели - открываете рекламный сайт, смотрите необходимое время, подтверждаете просмотр и получает оплату. Минус только один, после каждого просмотра необходимо разгадывать капчу, поэтому серфинг биткоинов без капчи, тут не возможен. Стоит так же отметить, что проект работает с 2013 года.


Freebitco – самый известный биткоин кран, где можно не только зарабатывать серфингом, но и различными другими способами, подробно о нем описано в статье «заработок на Фрибиткоин». Единственный минус, заключается в ограниченной раздаче сатошей здесь, лишь только раз в час вы сможете получать прибыль на свой баланс, но зато много, плюс не стоит забывать про множество «плюшек» здесь.


Wmzona - старейший русский почтовик, на котором есть целый раздел посвященный заработку кликами биткоинов, для этого проект предлагаем множество разных заданий. Так же тут есть другие варианты заработка, например майнинг на видеокарте, обычный серфинг. Платит в долларах на вебмани.


Freedoge – близнец проекта Freebitco, только предлагает зарабатывать кликами догикоины, а не биткоины. Это ничуть не портит его, а даже наоборот, поэтому рекомендую. Для вывода заработанного можно использовать кошелек в криптовалютной бирже EXMO.


Bonusbitcoin – хоть это и биткоин кран, но для заработка сатошей серфингом сайтов он вполне подходит. Работает он уже давно, а стабильность это главное в нашем деле, поэтому советую обязательно его попробовать.


Bitfun - стабильный накопительный кран, аналог Bonusbitcoin. Для заработка по мимо крана есть еще задания, офферы и платные игры.


Moon bitcoin - надежный биткоин кран, со множеством вариантов заработка. По мимо крана, он предлагает браузерный майнинг, различные платные задания, множество бонусов и партнерскую программу, платит на coinpot.


Minebit – еще один букс на русском языке, где происходит оплата за клики в биткоинах. Но у данного проекта есть минус, а именно не всегда доступная возможность вывода заработанного. Свой доход тут обычно тратят на рекламу, если вы рекламодатель, то возможно, это вам будет по душе.

Биткоин клики и серфинг - не панацея

Конечно, много заработать просмотром сайтов, кликами и серфингом за биткоины довольно сложно, а вот сколотить начальный капитал или накопить необходимую сумму для какой-нибудь покупки, вполне можно. Если вас интересуют надежные способы приумножения в разы своих накоплений в криптовалютах, то можно обратить внимание на облачный майнинг и другие варианты инвестирования.

Но забывать про такой простой способ заработка, как серфинг и клики за биткоины насовсем, я бы не советовал. Особенно учитывая скачки курса криптовалют, хотя копить сатоши, до заветного биткоина на своем кошельке, я бы наверно тоже не советовал. Сам обычно, накопленную сумму сатошей, равную нескольким тысячам в рублях, стараюсь при возможности обменивать на доллары. Другими словами – «пробуйте и экспериментируйте».

Комментариев нет:

Отправить комментарий